Соня Шашкина. Новости. - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.05.2010, 11:33
ответ для Криптан , на сообщение « То есть, я правильно поняла, что... »
  #71
НемногоВетренная
Участник
 
Аватар для НемногоВетренная
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 177


Цитата:
Сообщение от Криптан Посмотреть сообщение
То есть, я правильно поняла, что официально признанного и испытаного временем лечения Соня не получает уже три, если не больше, недели?

И что она попала в клинику к исследователю, который уцепился за "чистый и неиспорченный лечением" материал, чтобы проверить свой метод лечения не in vitro, a in vivo?

То есть, папа Сони по-прежнему против химии?

Я понимаю, что мозги могут быть свернуты. Я понимаю, что в каждом таком случае есть период "отрицания болезни", но когда этот период затягивается, а разные врачи, разные лаборатории разных клиник выставляют один и тот же диагноз, это уже не отрицание, а сопротивление.

Народ, папе Сони можно объяснить, что его дочь - ПОДОПЫТННАЯ КРЫСКА, а лабораторных животных, которые не смогли доказать эффективость методики, выводятся из опыта (их или забивают, или оставляют умирать или лечат традиционно).

короче, я поняла, что соню по-прежнему не лечат.
Вы всё правильно поняли.А папе не объяснить.
НемногоВетренная is offline  
Старый 16.05.2010, 11:48   #72
Pudgik
Наш человек
 
Аватар для Pudgik
 
Регистрация: 15.06.2003
Адрес: Полигон
Сообщений: 7 412


Цитата:
Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
вообщем то да. ЕдинственноеЧто хоть как то утешает, что хоть анализы крови должны браться более менее регулярно
Боюсь, это не сильно утешает в данном случае.
Потому что... В общем, когда речь идет о непризнанных методиках и таких же гениях, то сдавать анализы лучше в независимых от них лабораториях.
Сразу оговорюсь - это мой российский опыт. И касается только ситуаций, когда ребенка не наблюдают в других местах, как Соню.

Цитата:
Сообщение от Natalka -z Посмотреть сообщение
а можно на первой странице новости выкладывать,если они будут???
а то в специфичных разговорах мало что понятно.,а выискивать среди кучи упреков к папе что то новое тяжело.
Я так и планирую.
__________________
С уважением, Пушистый.
Pudgik is offline  
Старый 16.05.2010, 14:00
ответ для Pudgik , на сообщение « Боюсь, это не сильно утешает в данном... »
  #73
natalishka
с Луны
 
Аватар для natalishka
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 30 906


Цитата:
Сообщение от Pudgik Посмотреть сообщение
Боюсь, это не сильно утешает в данном случае.
Потому что... В общем, когда речь идет о непризнанных методиках и таких же гениях, то сдавать анализы лучше в независимых от них лабораториях.
Сразу оговорюсь - это мой российский опыт. И касается только ситуаций, когда ребенка не наблюдают в других местах, как Соню.


.
да это то все и понятно.... ну просто хоть что-то, а не дома, спрятанный ребенок от врачей, анализов и всего прочего...и вот интересно, их в отель (или где они остановились) до 20го отпустили? или они все таки в клинике? все обещания папы быть регулярно на связи с залявный интернетом, какие-то странные, как впрочем, и обычно...... по-прежнему, в шоке.... думаю, это и был их план, уехать от народа, типа - ах, проблемы со связью (ага, в европе то), отстаньте... реквизиты, при этом, на месте...
natalishka is offline  
Старый 16.05.2010, 14:24
ответ для Natalka -z , на сообщение « а можно на первой странице новости... »
  #74
Neagara
Мега-элита
 
Аватар для Neagara
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщений: 4 591


Цитата:
Сообщение от Natalka -z Посмотреть сообщение
а можно на первой странице новости выкладывать,если они будут???
а то в специфичных разговорах мало что понятно.,а выискивать среди кучи упреков к папе что то новое тяжело.
+1000
Neagara is offline  
Старый 16.05.2010, 14:35
ответ для Pudgik , на сообщение « Соня Шашкина. Новости. »
  #75
Agatta
Элита
 
Аватар для Agatta
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Петербург
Сообщений: 1 994


А вы разве не заметили еще новостей на первой странице?
Они были еще вчера в 15.30 выложены, как только тема была открыта...
Agatta is offline  
Старый 16.05.2010, 14:43
ответ для Pudgik , на сообщение « Соня Шашкина. Новости. »
  #76
Neagara
Мега-элита
 
Аватар для Neagara
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщений: 4 591


Милый смайлик... вежливый такой.
Новости есть не только в "Новостях" В Контакте, но и в обсуждениях в том же Контакте. Мне например, в определенное время суток легче войти на ЛВ, чем В Контакт.
Neagara is offline  
Старый 16.05.2010, 14:48
ответ для Neagara , на сообщение « Милый смайлик... вежливый такой.... »
  #77
Гайденыш
Banned
 
Аватар для Гайденыш
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 13 398


Цитата:
Сообщение от Neagara (Ketti) Посмотреть сообщение
Милый смайлик... вежливый такой.
Новости есть не только в "Новостях" В Контакте, но и в обсуждениях в том же Контакте. Мне например, в определенное время суток легче войти на ЛВ, чем В Контакт.
Так на ЛВ, в этом топе на первой странице новости выкладываются. Причем тут ВК?
__________________
Я не сказала ДА, милорд (с)
Гайденыш is offline  
Старый 16.05.2010, 14:52
ответ для Pudgik , на сообщение « Соня Шашкина. Новости. »
  #78
natalishka
с Луны
 
Аватар для natalishka
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 30 906


Папа соизволил выйти на связь.

#21Надежда Шашкина
сегодня в 13:37

11 мая, вторник
Утро - ожидание приглашения и факса в консульство, переоформление документов.
Отвезли детей, с женой побежали в Консульство.
Оказалось - надо переоформить страховки на другие даты, и внести исправления в анкеты.
Попали на перерыв на обед в Консульстве.
Потом до 5 вечера - переговоры в Консульстве, ожидания ответа, опрос Консулом, получение виз.
до 19 часов - срочно меняли билеты на Невском в офисе авиакомпании Россия.
Потом домой, приход участкового из 62 о/м и детского инспектора, переговоры с ними.
Срочные сборы, звонки, организация отъезда наутро.
Выкладываение инфы в группу.
Немного поспать.

12 мая
Пол-шестого поднялись.
Сбор детей, вещей, перезд в аэропорт.
Проводы, таможня, вылет.
До сдачи крови физически не добрались, предыдущие анализы 9 и 10 мая показывали стабильное состояние лейкоциты, тромбоциты, и снижение геоглобина примерно на 5 единиц в сутки (но по прилету в клинику оказалось, что гемоглобин тоже зафиксировался на уровне 78).
Дети перенесли перелет отлично, хуже пришлось нам, родителям, причем обоим было плохо из-за постоянного беспокойства.
Соня с вечера жаловалась на боль в животе, мы никак не могли понять, что с ней, а уже в самолете призналась, что не хотелеа писать не в свой горшок (мы его постоянно с собой таскаем, даже в самолет) и терпела почти 10 часов. Пиписали, и все прошлошло.
Еще пилот "обрадовал", объявив что садимся во Франкфурте, перепуав города.
По прилету - передохнули в аэропорту, потом пошли на поезд, разобрались с направлениями, билетами, и добрались до самого центра Мюнхена, где клиника (улица Оберангер, 30), по значению - типа нашего Невского, только поменьше.
Личное спасибо принимающим нас Соне и Насте, за все - сопровождение, переводы на все языки, помощь в поселении, переговорах, и т.п. И Ивану и Алине за организацию.
В 13 часов добрались до клиники. Расположились, познакомились с персоналом, порядками, кофе-чай.
2-3 часа разбирались с документами, справками, опросом врачей, попытками положить Сончу под капельницу. В итоге положили, вздохнули, прокапали витамины, взяли много крови на всевозможные анализы (эритроциты 2,7, тромбоциты 136, гемоглобин 78 (исправлено, справка выложена - поначалу неправильно прочитал).
Сонча постоянно в истерике - типа опять больница, катетеры, капельница (но уже к выходным, когдая я ишу это, уже попривыкла), постоянные переговоры по телефону и с местным персоналом.

Коментарии про клинику, доктора и т.п.- отдельно.
Комментарии про письмо президенту - тоже отдельно.
Комментарии про недругов, неудобные вопросы, и почему мы стараемся не прикрывать и банить, а разгребать обсуждения - тоже отдельно.
(пометил, чтобы не забыть).

Из клиники выбрались к 21 часу по Мюнхену, дошли до отеля (в 5 минутах налегке и в 20 минтах с чемоданами), поселились, расоложились к 22-30, выбрались что-то съесть за день, и к вечеру без ног


#22Надежда Шашкина
сегодня в 13:42

13 мая 2010.
В Мюнхене - праздничный день Воскресения.
Мы переговорили с доктором по телефону, и зашли в клинику на осмотр.
Про вчерашний день забыл сказать, что они сделали из крови Сони препараты (не знаю - это сыворотка, или что-то еще, больше чем на сайте у Клера и от Суховеркова мы не знаем про состав, и по медицинским терминам я не скажу).
Эти препараты они сразу в среду ввели наравне с остальными капельницами. И в четверг мы смотрели реакцию Сони в комплексе- общее состояние, кожа, жалобы. Никаких процедур не делали.
Вернулись в гостиницу, и первый день за несколько недель отсыпались.
natalishka is offline  
Старый 16.05.2010, 14:53
ответ для Гайденыш , на сообщение « Так на ЛВ, в этом топе на первой... »
  #79
Neagara
Мега-элита
 
Аватар для Neagara
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщений: 4 591


Цитата:
Сообщение от розовый слоненок Посмотреть сообщение
Так на ЛВ, в этом топе на первой странице новости выкладываются. Причем тут ВК?
А новости откуда берут? Из Контакта.
Neagara is offline  
Старый 16.05.2010, 14:53
ответ для natalishka , на сообщение « да это то все и понятно.... ну просто... »
  #80
НемногоВетренная
Участник
 
Аватар для НемногоВетренная
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 177


Цитата:
Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
да это то все и понятно.... ну просто хоть что-то, а не дома, спрятанный ребенок от врачей, анализов и всего прочего...и вот интересно, их в отель (или где они остановились) до 20го отпустили? или они все таки в клинике? все обещания папы быть регулярно на связи с залявный интернетом, какие-то странные, как впрочем, и обычно...... по-прежнему, в шоке.... думаю, это и был их план, уехать от народа, типа - ах, проблемы со связью (ага, в европе то), отстаньте... реквизиты, при этом, на месте...
Писали же,в клинике они амбулаторно,пришли прокапались и ушли,живут в отеле.
НемногоВетренная is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena