Чем вы выводите пятно с детской одежды? - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2012, 23:14   #51
ovi
Ветеран
 
Аватар для ovi
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: м Московская
Сообщений: 697


Udalix покупаю в ОЗ. В магазинах не видела. Если кто видел подскажите в каких.
__________________
ovi is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 01:05   #52
Seppo
Частый гость
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 56


От фруктовых, в том числе черничных, здесь упомиинаемых выше, пятен помогает крутой кипяток, как уже многие и писали, главное, пролить кипятком пятно ДО СТИРКИ, если постирать с таким пятном - потом уже ничего не поможет. Вот единстенная у меня проблема - не выводятся пятна от овощных пюре, в которых присутствует морковь. По крайней мере, жидкий ВАниш не помогает точно. Что используете вы?
__________________
Seppo is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 02:09   #53
Yаn@
Мега-элита
 
Аватар для Yаn@
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Север
Сообщений: 3 158


Кислородный отбеливатель Амвей. Есть на свете чудо так это оно, я не только пятна вывожу, но и чищу золото, посуду - отлично!
Сразу скажу, не реклама. Сама ненавижу всю эту хрень втюхиваемую. Мне на даче соседка притащила кучу "продукции". На пробу. Вот этот порошок мега вещь, выводит любые пятна за полчаса. Работает в кипятке только, наверно это минус для некоторых тканей.
Yаn@ is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 02:19   #54
мечтатель
Участник
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 137


Цитата:
Сообщение от Yаn@ Посмотреть сообщение
Кислородный отбеливатель Амвей. Есть на свете чудо так это оно, я не только пятна вывожу, но и чищу золото, посуду - отлично!
Сразу скажу, не реклама. Сама ненавижу всю эту хрень втюхиваемую. Мне на даче соседка притащила кучу "продукции". На пробу. Вот этот порошок мега вещь, выводит любые пятна за полчаса. Работает в кипятке только, наверно это минус для некоторых тканей.
Он и не в кипятке работает. Намочите пятно водой и посыпьте небольшим количеством отбеливате ля и оставьте полежать . Через некоторое время свершится чудо. Можно просто порошок стряхнуть, если это например обивка дивана. Стирать необязательно. Детскую одежду конечно нужно прополоскать.
мечтатель is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 12:47   #55
Klepusya
Активный участник
 
Аватар для Klepusya
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: где то в районе пл Калинина
Сообщений: 461


Вывожу пятна жидким пятновыводителем Антипятин. Теплой водой брызгаю на пятно,затем пятно промазываю пятновыводителем оставляю на 10 минут, затем застирываю пятно с хоз мылом. После этого кидаю в стиралку.
Кардинальное средство отбеливатель Персоль с ним нужно кипятить белье отстирывается практически все в том числе и очень засторелые пятна. Одна проблема найти его продавался в Улыбке Радуги, сейчас уже больше месяца не могу найти его.
Klepusya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena