!!!!!Счастливые владельцы ЧИХУАхуэнью проявитесь, пора и нам объединиться !!!!!!! - Страница 102 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.07.2009, 13:38   #1011
Джул
Мега-элита
 
Аватар для Джул
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: м. Московская
Сообщений: 3 502


девочки, всем привет!!!
а мы на 3 дня ездили на озера купаться, загарать, Фартик купался!!!! жаль не додумались снять на видео...
охранял территорию нашего кемпинга, там пришли люди с большой собакой купаться - так Фарт на него лаял, рычал - прогонял!!! копался в песке, носился по лесу, ел земленику прямо с веточки, вообщем стал настоящим туристом! и еще, у него пропал щенячий запах, стало пахнуть собачиной....и стали зубки меняться - резцы на нижней челюсти, причем помоему не ровно....собираемся к стоматологу идти
Девочки, расскажите у кого зубки менялись - как проходило? мне кажется что вторым рядом у него коренные лезут...а может кажется..
__________________
Джул is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2009, 14:39
ответ для Джул , на сообщение « девочки, всем привет!!! а мы на 3 дня... »
  #1012
Smole
Ветеран
 
Аватар для Smole
 
Регистрация: 10.02.2006
Адрес: В.О.
Сообщений: 996


Цитата:
Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
Девочки, расскажите у кого зубки менялись - как проходило? мне кажется что вторым рядом у него коренные лезут...а может кажется..
У нашего проблемы были только с клыками.
Самостоятельно выпал только один нижний. А потом нас (хозяев) 2 недели не было. И пес был под присмотром родственников. Так за эти две недели у него вылезли все 4 коренных клыка, а молочные даже не думали шататься.
Пришлось срочно под наркозом удалять молочные. Но все прошло благополучно - уже об этом никто не вспоминает. Коренные клыки постепенно встают на свое место.
__________________
Папа Миша, мама Оля и Егор (20.04.2002)
Smole is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2009, 14:39   #1013
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


Девочки,а вы это видели?
Может кто что присмотрит...я так поняла надо набрать на определенную сумму,чтобы заказ сделать...
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1519538
тереха is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2009, 16:04   #1014
Джул
Мега-элита
 
Аватар для Джул
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: м. Московская
Сообщений: 3 502


Цитата:
Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
Девочки,а вы это видели?
Может кто что присмотрит...я так поняла надо набрать на определенную сумму,чтобы заказ сделать...
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1519538
это всего по Джуси нужно 100 единиц набрать, со всех...
__________________
Джул is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2009, 10:55   #1015
Джул
Мега-элита
 
Аватар для Джул
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: м. Московская
Сообщений: 3 502


Девы, урраа!!!вчера сходили к вету, всего Фарта осмотрели, сказали что здоров, зубы действительно начали меняться, но пока переживать рано, сказали приходить через месяц-полтора. Поговорила с врачом про корма, она посоветовала кормить Экануба с ягненком (мы как раз этим кормом и кормим ), консервы сказала сейчас не давать - до полной смены зубов.
__________________
Джул is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2009, 11:30
ответ для Smole , на сообщение « У нашего проблемы были только с... »
  #1016
Джул
Мега-элита
 
Аватар для Джул
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: м. Московская
Сообщений: 3 502


Цитата:
Сообщение от Smole Посмотреть сообщение
У нашего проблемы были только с клыками.
Самостоятельно выпал только один нижний. А потом нас (хозяев) 2 недели не было. И пес был под присмотром родственников. Так за эти две недели у него вылезли все 4 коренных клыка, а молочные даже не думали шататься.
Пришлось срочно под наркозом удалять молочные. Но все прошло благополучно - уже об этом никто не вспоминает. Коренные клыки постепенно встают на свое место.
а в каком возрасте начали меняться?? вот Фарту 4 мес. - уже десны все красные, распухли....началась смена зубов.
__________________
Джул is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2009, 11:38
ответ для Джул , на сообщение « Девы, урраа:080:!!!вчера сходили к... »
  #1017
Lariska
Мега-элита
 
Аватар для Lariska
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 110


Молодцы, что проверились. А как ты увидела, что коренные зубы начали лезть? Наш совсем не дается рот посмотреть...
А мы вчера первый раз ходили гулять - на земле стоял лапами, правда трясся жутко (хотя и погодка была та еще вчера вечером, но попробовать погулять уж очень хотелось) и шел куда ему надо, т.е. в кусты
Юль, Фарт уже ходит на прогулке за тобой? как их к этому приучают?
И еще Буч у нас, оказывается, пылесос - пока стоял на асфальте, чуть не слопал прилепленную жвачку, а я только и говорила "Фу" и пыталась тянуть за собой. В результате, дальше пошли мы гулять на ручках.
Lariska is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2009, 12:00
ответ для Lariska , на сообщение « Молодцы, что проверились.:) А как ты... »
  #1018
Smole
Ветеран
 
Аватар для Smole
 
Регистрация: 10.02.2006
Адрес: В.О.
Сообщений: 996


Цитата:
Сообщение от Lariska Посмотреть сообщение
Молодцы, что проверились. А как ты увидела, что коренные зубы начали лезть? Наш совсем не дается рот посмотреть...
А мы вчера первый раз ходили гулять - на земле стоял лапами, правда трясся жутко (хотя и погодка была та еще вчера вечером, но попробовать погулять уж очень хотелось) и шел куда ему надо, т.е. в кусты
Юль, Фарт уже ходит на прогулке за тобой? как их к этому приучают?
И еще Буч у нас, оказывается, пылесос - пока стоял на асфальте, чуть не слопал прилепленную жвачку, а я только и говорила "Фу" и пыталась тянуть за собой. В результате, дальше пошли мы гулять на ручках.
Мы, вот, тоже сначала гуляли, потому что хозяевам было интересно, что же будет на улице.

А теперь получили забастовку - отказывается дома ходить в туалет: лежит под дверью и ждет, когда же выведут. Особенно после выходных, когда на улице проводим много времени, может по 24 часа ничего не делать. Правда потом сдается, и опять дома ходит куда надо.
__________________
Папа Миша, мама Оля и Егор (20.04.2002)
Smole is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2009, 12:12
ответ для Smole , на сообщение « Мы, вот, тоже сначала гуляли, потому... »
  #1019
Lariska
Мега-элита
 
Аватар для Lariska
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 110


Цитата:
Сообщение от Smole Посмотреть сообщение
Мы, вот, тоже сначала гуляли, потому что хозяевам было интересно, что же будет на улице.

А теперь получили забастовку - отказывается дома ходить в туалет: лежит под дверью и ждет, когда же выведут. Особенно после выходных, когда на улице проводим много времени, может по 24 часа ничего не делать. Правда потом сдается, и опять дома ходит куда надо.
Хорошо, что идет именно куда надо. Я вот тоже за туалет домашний переживаю, т.к. помимо прогулок будем еще на дачу его вывозить... Вот, думаю, как бы полезный навык сохранить

Насчет первой прогулки точно, карантин закончился - а мне уже невтерпеж было вывести его на улицу, как настоящий собаковод Правда, прогулка на поводке не получилась изящной
Lariska is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2009, 12:16
ответ для Lariska , на сообщение « Молодцы, что проверились.:) А как ты... »
  #1020
Джул
Мега-элита
 
Аватар для Джул
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: м. Московская
Сообщений: 3 502


Цитата:
Сообщение от Lariska Посмотреть сообщение
Молодцы, что проверились. А как ты увидела, что коренные зубы начали лезть? Наш совсем не дается рот посмотреть...
А мы вчера первый раз ходили гулять - на земле стоял лапами, правда трясся жутко (хотя и погодка была та еще вчера вечером, но попробовать погулять уж очень хотелось) и шел куда ему надо, т.е. в кусты
Юль, Фарт уже ходит на прогулке за тобой? как их к этому приучают?
И еще Буч у нас, оказывается, пылесос - пока стоял на асфальте, чуть не слопал прилепленную жвачку, а я только и говорила "Фу" и пыталась тянуть за собой. В результате, дальше пошли мы гулять на ручках.
Привет!!
наш тоже не особо дает пасть смотреть но я схитрила - он спал, а я аккуратненько открыла ему пасть и посмотрела - а там ужос-ужос....все десны красные, внизу резцы не одинаковой длины и в разные стороны я испугалась - что фсё!! свершилось то, чем пугают всех - неправильный прикус. Все выхи на природе гоняла эти мысли, как приехали - сразу к вету....слава богу я ошибалась и у него все в норме с зубами!!!!
а гулять мы тоже первый раз так ходили - Форт тресся и дрожал, потом садился и вообще отказывался идти. Потом на второй раз уже вроде начал понимать, что прогулка это приятное занятие, мы пришли на детскую площадку а там песочница, так Фарт стал хватать зубами песок и есть его, правда быстро понял что не съедобно...
в след. раз отказывался на поводке бежать, все время кусал его и старался "счесать" задней ногой я его приучаю так, бегу и зову его за собой....потом я его на закрытой площадке отпустила и тут он уж набегался в траве в волю!!!! дела кстати хорошо свои делает - но дома все равно тоже самое, где попало и когда попало
__________________
Джул is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena