Безопасная езда или встечи будущего автоклуба "Алла" - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.01.2008, 13:46
ответ для lexana , на сообщение « Да уж, я только заикнулась, чтобы она... »
  #131
FedoroN
Ветеран
 
Аватар для FedoroN
 
Регистрация: 08.04.2005
Адрес: Будапештская
Сообщений: 601


Цитата:
Сообщение от lexana Посмотреть сообщение
Да уж, я только заикнулась, чтобы она не слишком-то разгуливалась по поводу закусок. Вы бы слышали как она заверещала. В общем, ее ДР все еще не дает ей покоя. В итоге сказала мне, чтобы я ее глупостями не волновала.

По поводу слогана: так как же все-таки будет называться клуб?

Лен, пока предварительно, что вчера мне продиктовала - Клуб Безопасной Езды , дальше фразы , котрые должны быть обязательно : При поддержке генерального спонсора Радио -Шансон, Уверенность и Безопасность на дорогах.
Алла против названия клуба " Алла" , ну это и понятно, всеж АВто клуб, а не Фан Но название и слоган - получается масло маслянное(( Сказала , хотелось бы чтоб где то фигурировало , что клуб женский все ж Решили вчера вынести все это на обсуждение на первую встречу
__________________
Наташа, Андрей, Дашуня ( 07.09.97) и маленькая Анюта 24.12.2008.
FedoroN is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2008, 13:50   #132
lexana
Элита
 
Аватар для lexana
 
Регистрация: 28.01.2004
Сообщений: 2 461


Цитата:
Сообщение от FedoroN Посмотреть сообщение
Лен, пока предварительно, что вчера мне продиктовала - Клуб Безопасной Езды , дальше фразы , котрые должны быть обязательно : При поддержке генерального спонсора Радио -Шансон, Уверенность и Безопасность на дорогах.
Алла против названия клуба " Алла" , ну это и понятно, всеж АВто клуб, а не Фан Но название и слоган - получается масло маслянное(( Сказала , хотелось бы чтоб где то фигурировало , что клуб женский все ж Решили вчера вынести все это на обсуждение на первую встречу
Я прикину-подумаю. Если что приличное высветится - напишу. Пока в голове какая-то чушь связанная с аббревиатурой названия КБЕ.
ДА, этот вопрос стоит обсудить на встрече, но многие лучше думают вокруг чего-то, т.е. нужны варианты, от которых можно оттолкнуться.
lexana is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2008, 13:51
ответ для Облико Морале , на сообщение « Узнаю Аллу... :love: Натусь, я... »
  #133
FedoroN
Ветеран
 
Аватар для FedoroN
 
Регистрация: 08.04.2005
Адрес: Будапештская
Сообщений: 601


Цитата:
Сообщение от Ведьмуля Посмотреть сообщение
Узнаю Аллу...

Натусь, я вызвалась, потому что до пятницы дома и у меня эта конторка рядом с домом есть. Нет проблем. Если у тебя есть вариант попроще - печатай. Нет - давай скидывай. Почту щас кину в личку...
Наташ, получила все. У меня то около работы печать. Если зашьюсь, то опять к тебе на выручку попрошусь Жду еще фоток от Иры
__________________
Наташа, Андрей, Дашуня ( 07.09.97) и маленькая Анюта 24.12.2008.
FedoroN is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2008, 13:55
ответ для lexana , на сообщение « ДЕвченки, я только попросила о... »
  #134
Облико Морале
Наш человек
 
Аватар для Облико Морале
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: тоже есть
Сообщений: 8 223


Цитата:
Сообщение от lexana Посмотреть сообщение
ДЕвченки, я только попросила о переносе. РЕально - без обид и мысленно с вами, даже если встреча на 10-е. Подстроиться не смогу на 10-е никак. Так уж вышло. Здесь дело не в машине и не в том, что с ребенком некому посидеть (для меня это проблемы, к счастью, решаемые).
Так присутствующие онлайн вроде уже все высказались, что в принципе могут 9-го. Подождем, пока и остальные подтянутся. Просто, действительно, до конца бы дня наконец окончательно с датой определиться.Чтоб семейство подготовить.

Опять же, безлошадные (которым придется пить шампанское за себя и за лошадных!) - вам в воскресенье отсыпаться, а не на работу топать
__________________
"Высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы! — провозгласил он. — Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания…" (с)
Облико Морале is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2008, 13:57
ответ для FedoroN , на сообщение « Наташ, получила все:flower:. У меня то... »
  #135
Облико Морале
Наш человек
 
Аватар для Облико Морале
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: тоже есть
Сообщений: 8 223


Цитата:
Сообщение от FedoroN Посмотреть сообщение
Наташ, получила все. У меня то около работы печать. Если зашьюсь, то опять к тебе на выручку попрошусь Жду еще фоток от Иры
Ага, давай. Я щас вывалюсь из сети (ужас, всё брошено, обеда нет - называется, сижу на больничном, отдыхаю), телефон у тебя мой есть. Готова подхватить эстафету

Со слоганами у меня туго, к сожалению.
__________________
"Высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы! — провозгласил он. — Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания…" (с)
Облико Морале is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2008, 15:05   #136
BeStran
Наш человек
 
Аватар для BeStran
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщений: 7 961


Цитата:
Сообщение от Ведьмуля Посмотреть сообщение
Опять же, безлошадные (которым придется пить шампанское за себя и за лошадных!) - вам в воскресенье отсыпаться, а не на работу топать
Щассссссс! одна безлошадная - ещё и непьющая... так что за лошадных могу только пригубить. А насчёт даты - абсолютно всё равно (если в выходные), буду точно в любой день, главное, чтоб не вечер 17-го февраля а то ещё немного - и вы и до этой даты договоритесь...
__________________
Пережить можно всё, кроме смерти...
BeStran is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2008, 15:40
ответ для BeStran , на сообщение « Щассссссс! :) одна безлошадная - ещё и... »
  #137
Niakris
Элита
 
Аватар для Niakris
 
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 2 625


Я могу и 9-го и 10-го... В общем в любой из этих дней!
10-е всплыло в разговоре потому что никто ни на что не мог решиться.
Если сейчас все за субботу, давайте так, это даже и удобнее. Впереди целый выходной день.
__________________
Niakris is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2008, 16:11   #138
Облико Морале
Наш человек
 
Аватар для Облико Морале
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: тоже есть
Сообщений: 8 223


Цитата:
Сообщение от BelCa Посмотреть сообщение
Щассссссс! одна безлошадная - ещё и непьющая... так что за лошадных могу только пригубить. А насчёт даты - абсолютно всё равно (если в выходные), буду точно в любой день, главное, чтоб не вечер 17-го февраля а то ещё немного - и вы и до этой даты договоритесь...
Не, не одна. Хотя Алла машинки обещала, так что даешь трезвый день!

Цитата:
Сообщение от FedoroN Посмотреть сообщение
Еще Алла сказала, что закуску, нарезку- все берет на себя, чай, кофе и горячительные напитки для тех кто без машины Вот только , говорит кипяток берите, лучше в большом китайском термосе
Воду (питьевую) и сок, наверное, тоже можно прихватить? Лишними не будут...
__________________
"Высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы! — провозгласил он. — Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания…" (с)
Облико Морале is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2008, 16:32   #139
annaw
Ветеран
 
Аватар для annaw
 
Регистрация: 25.04.2006
Адрес: Дачный пр.
Сообщений: 651


Я тоже могу и 9 и 10 числа
annaw is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2008, 17:31   #140
salsa
Наш человек
 
Аватар для salsa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 5 436


Принимайте в свой клуб...по поводу фоток -я с ФШ дружу , так что могу помочь , если надо...
а в субботу почему в 13?...и до скольки будет мероприятие ...просто у меня финский до 13 по субботам на Маяковской...только к 14 подъеду....

у Радуги у киоска -это где?...где Радуга знаю,а где киоск?
salsa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena