Безопасная езда или встечи будущего автоклуба "Алла" - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.02.2008, 20:42
ответ для salsa , на сообщение « а у водителей с ЛВ есть наклейки на... »
  #191
annaw
Ветеран
 
Аватар для annaw
 
Регистрация: 25.04.2006
Адрес: Дачный пр.
Сообщений: 651


А у меня стикер есть! с ребенком который
__________________
annaw is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2008, 21:13
ответ для bubu , на сообщение « тоже за бейджики, так проще общаться Мы... »
  #192
Облико Морале
Наш человек
 
Аватар для Облико Морале
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: тоже есть
Сообщений: 8 223


Цитата:
Сообщение от bubu Посмотреть сообщение
тоже за бейджики, так проще общаться Мы здесь в основном все под никами. Вот и надо на них написать имя и ник. Могу сделать на всех, только мне данные нужны. Или каждый сам за себя????
Кать, а как ты их сделаешь? Ты имеешь в виду бумажки сами? Бэйджик вот у меня валяется в столе, купленный к 1 сентября за 5 рублей, что ли. Так фломастером написать на нем, кто я такая - и нормуль...

А ты чего предлагаешь? Ежели что - ник знаешь, имя в профиле
__________________
"Высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы! — провозгласил он. — Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания…" (с)
Облико Морале is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2008, 22:26   #193
bubu
Элита
 
Аватар для bubu
 
Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Московские ворота
Сообщений: 1 964


Мы когда бяземанками(если кто не знает, это закупщицы бязи) встречались, то крошка сделала всем бейджики на картоне и на булавку. Если в нашем случае все напишут сами, то и хорошо. Но могут же забыть. Вот я предложила написать для всех. А имена не у всех в профиле.
__________________

bubu is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2008, 22:32   #194
Irra
Элита
 
Аватар для Irra
 
Регистрация: 13.09.2003
Адрес: Московский район
Сообщений: 1 778


Я вот честно говоря, хоть на прошлой встрече и сидела практически напротив Кати (bubu) весь вечер ,практически, ее слушала, а вот имя ее забыла. Хорошо, Наташа сейчас написала
Irra is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2008, 22:38   #195
bubu
Элита
 
Аватар для bubu
 
Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Московские ворота
Сообщений: 1 964


Вообщем решайте мне не сложно. Если у кого-то нет в профиле имени, то пишите в личку
__________________

bubu is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2008, 00:12
ответ для bubu , на сообщение « Вообщем решайте мне не сложно. Если у... »
  #196
Лунная
Наш человек
 
Аватар для Лунная
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщений: 8 855


Цитата:
Сообщение от bubu Посмотреть сообщение
Вообщем решайте мне не сложно. Если у кого-то нет в профиле имени, то пишите в личку
У меня в профиле имя есть , но могу напомнить - я Катя.... Сделайте на меня бейджик
Лунная is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2008, 02:48
ответ для Лунная , на сообщение « У меня в профиле имя есть :008:, но... »
  #197
lexana
Элита
 
Аватар для lexana
 
Регистрация: 28.01.2004
Сообщений: 2 461


Цитата:
Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
У меня в профиле имя есть , но могу напомнить - я Катя.... Сделайте на меня бейджик
А я бейджик и сама могу. Только у меня это... с памятью плохо в связи с большим количеством запоминания
Может мне кто в пятницу напомнит? Можно здесь же, в топике.
Ох и встретимся
lexana is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2008, 11:17
ответ для bubu , на сообщение « Вообщем решайте мне не сложно. Если у... »
  #198
Лунная
Наш человек
 
Аватар для Лунная
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщений: 8 855


Цитата:
Сообщение от bubu Посмотреть сообщение
Вообщем решайте мне не сложно. Если у кого-то нет в профиле имени, то пишите в личку
Кать, если для тебя это действительно не проблема, то я думаю стоит сделать пустых нннн-ое количество и взять туда.
На месте и заполнять кому надо будет...
А то кто то не увидел сообщение, кто то забыл, кто то только сейчас захотел и т.д.
Лунная is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2008, 12:21   #199
Крутышка
Участник
 
Аватар для Крутышка
 
Регистрация: 18.11.2007
Сообщений: 172


ВСЕМ ДЕВОЧКАМ ЛВ!!!
КТО УЧИЛСЯ У АЛЛЫ, ВАС МНОГО!
МНОГИЕ СТЕСНЯЮТСЯ ПИСАТЬ ИЛИ ПРИНИМАТЬ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ОРГАНИЗАЦИИ ВСТРЕЧИ НАЧИНАЮЩИХ АВТОЛЮИТЕЛЕЙ, НО МНОГИЕ ЗВОНЯТ АЛЛЕ И РОБКО ИНТЕРЕСУЮТСЯ ПРОВОДИМЫМ МЕРОПРИЯТИЕМ У СКК. ДЕВОЧКИ, АЛЛА ПРОСИЛА ПЕРЕДАТЬ ВАМ, ЧТО ЧИСТО ФИЗИЧЕСКИ НЕ В СОСТОЯНИИ ВСЕХ ОБЗВОНИТЬ ИЗ-ЗА ПЛОТНОГО ГРАФИКА РАБОТЫ, НО РАДА БУДЕТ ВИДЕТЬ КАЖДУЮ ИЗ ВАС!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!

Девченки, привет! У меня беда,под Новгородом погибла в автокатастрофе моя подруга, остались двое детей. Так, что бейджик не понадобится. Пока выпадаю из общения. Много забот свалилось. Я Аллу предупредила. оставляю в топе её просьбу. Удачной встречи вам всем! берегите себя на дорогах!
Крутышка is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2008, 15:07
ответ для Крутышка , на сообщение « ВСЕМ ДЕВОЧКАМ ЛВ!!! КТО УЧИЛСЯ У... »
  #200
lexana
Элита
 
Аватар для lexana
 
Регистрация: 28.01.2004
Сообщений: 2 461


Цитата:
Сообщение от Крутышка Посмотреть сообщение
Девченки, привет! У меня беда,под Новгородом погибла в автокатастрофе моя подруга, остались двое детей. Так, что бейджик не понадобится. Пока выпадаю из общения. Много забот свалилось. Я Аллу предупредила. оставляю в топе её просьбу. Удачной встречи вам всем! берегите себя на дорогах!
Господи, горе то какой!!!
Поддержи ее близких, постарайся как-то утешить, если получится, хотя какое тут может быть утешение.
lexana is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena