йа - дибилко? - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.07.2008, 23:38   #81
sun_y
Элита
 
Аватар для sun_y
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Купчино-пл.Восстания
Сообщений: 1 893


Цитата:
Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
Ну например вы могли не знать что это мужской душ. И остаться принять душ. Пусть мужчинки фигеют.
Представляю себе эту картинку
__________________
sun_y is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2008, 23:39
ответ для sun_y , на сообщение « Представляю себе эту картинку... »
  #82
The_Empress
Истинная Женщина
 
Аватар для The_Empress
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: Веселая деревня.
Сообщений: 51 737


Ну вы удивились, теперь пусть они удивляются.
__________________
Быть Королевой, по крайней мере, имеет смысл...
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт. Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш.
Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по моему. (с)

Мамка Лариска и самые любимые Анютины глазки.
The_Empress is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2008, 23:48
ответ для gertruda , на сообщение « йа - дибилко? »
  #83
trillium
Хранитель
 
Аватар для trillium
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 11 417


я брюнетко.
но вздумалось мне как-то впервые самостоятельно заправиться на машине. а до выезда со двора я решила забаррикадироваться от каких-то внешних врагов в своей нексии на все блоки. когда подъехала к заправке, поняла, что ручным дерганьем вверх замков я все равно ни одну дверь открыть не могу. опустила стекло и огляделась. из людей был только заправщик (ЛУКойл). он не знал тоже. больше никого в округе. в итоге я опустила стекло до конца вниз и перегнушись через него открыла самое себя снаружи ключом......мда.
это не всё - я не решилась снова завести машину и закрыть окно, т.к. пистолет торчал в баке, быстренько сбегала, оглядываясь на изумленного заправщика, к кассе, попутно "приятно" обнаружив, что наличных с собой нет, а карты они не принимали....еле наскребла рублей 200, заправилась, и уехала, красная от стыда.
trillium is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2008, 00:03
ответ для gertruda , на сообщение « йа - дибилко? »
  #84
SОЛЯнка
Хранитель
 
Аватар для SОЛЯнка
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: мой дом там, где мой муж
Сообщений: 13 630


тож порадую вас историей, точнее рассказом об одном весёлом МЧ. У него всё, ну абсолютно всё! не слава Богу. Про него все истории суперские, но эта моя любимая:
Он даж до техникума дойти нормально не мог, вечно какие-то нелепицы случались. И вот однажды ... он опять, впрочем как всегда каждое рабочее утро, пошёл в техникум. Мама ему нарекла, чтобы с дороги не сворачивал, ворон не счиатл и пр. и пр. Вообщем возвращается он через 15 минут домой, нос в крови! - стоял на автобусной остановке, а мимо проезжал троллейбус и зеркалом!! ударил ему по носу, да так, что нос сломался!
а просто валялась от этой истории!
__________________
Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.
кого я раздражаю или бешу - кнопка "игнор" в помощь, "более ни чем"(с), чешите в лес ... цветочки собирать
некоторые меня считают слишком скрытной, некоторые черезчур открытой - правда где-то посередине.
SОЛЯнка is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2008, 00:10
ответ для SОЛЯнка , на сообщение « тож порадую вас историей, точнее... »
  #85
Manique
γυναίκα
 
Аватар для Manique
 
Регистрация: 06.11.2003
Адрес: северный город
Сообщений: 14 011


Цитата:
Сообщение от ixsi Посмотреть сообщение
Прочитала ваше сообщение - сижу и думаю: "Во дева гибкая....я так уже точно не смогу... это ж надо - давить на педали одной ногой ,а вторую в люк высунуть...А главное НАФИГА ей это надо....камасутра блин...." Потом дошло....вот вам и пример БЛОНДИНКО-ДЕБИЛКО
Цитата:
Сообщение от Бечка Посмотреть сообщение
А я тут недавно молодому-симпатичному дохтуру, честно глядя в глаза доказывала, что 03.06.2003 - это дата моего рождения. Он 2 раза переспросил спокойно (невролог, все-таки), а потом явно занервничал. Видимо, нечасто ему такие "молодящиеся" дэушки попадаются.
А я просто привыкла по врачам только ребенку водить, вот и отвечаю на автомате)))))))))))))))))

Но чувсвовала я себя точно дебилко.
гы....у меня также бывает))

Цитата:
Сообщение от Унесенная ветром Посмотреть сообщение
Поехали мы как то с подругой и дитями ( пятеро на двоих) в аквапарк, Вотервиль который,первый раз, куда и чего не очень понятно, особенно с таким колхозом. Ну в общем все благополучно, накупались , и только ны выходе обнаружили, что когда ВХОДИЛИ, то всей компанией прошли через мужской душ, а не мальчики направо-девочки налево. Смеялись от души!!


Цитата:
Сообщение от sun_y Посмотреть сообщение
Весь аглицкий из головы сразу и выскочил, только что и смогли сказать "sorry" и быстренько ретироваться, а то фиг знает, что от голых мужчинков ожидать
да ладно,это же финны, пока до них дойдет...
__________________
Давайте негромко, Давайте в полголоса, Давайте простимся светло. Неделя, другая, И мы успокоимся, Что было, то было, прошло. Конечно ужасно, Нелепо, бессмысленно, О как-бы начало вернуть. Начало вернуть НЕВОЗМОЖНО, НЕМЫСЛИМО!!! Ты даже не думай, забудь.....
Manique is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2008, 00:22
ответ для gertruda , на сообщение « йа - дибилко? »
  #86
The_Empress
Истинная Женщина
 
Аватар для The_Empress
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: Веселая деревня.
Сообщений: 51 737


Общаемся с подругой. Смсками. Она про своего нового поклонника рассказывает. Готовится к свиданию. Отправляю смс "Не забудь про презервативы!" ... мужу!!!
The_Empress is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2008, 00:26
ответ для gertruda , на сообщение « йа - дибилко? »
  #87
The_Empress
Истинная Женщина
 
Аватар для The_Empress
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: Веселая деревня.
Сообщений: 51 737


Мобильные телефоны только появились. Были такие огромные с антенами. Я отправляю смс "Хочу секса. Приезжай!" Через минуту звонок. Подруга. "Если ты хочешь секса, и хочешь чтоб он у тебя был еще раз отправь смс" Мы хохотали обе долго.
The_Empress is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2008, 00:27   #88
maurin™
с Луны
 
Аватар для maurin™
 
Регистрация: 17.02.2006
Адрес: избушка на курьих ножках
Сообщений: 32 825


Цитата:
Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
Общаемся с подругой. Смсками. Она про своего нового поклонника рассказывает. Готовится к свиданию. Отправляю смс "Не забудь про презервативы!" ... мужу!!!
это классика я так же общаюсь с приятелем смсками, мы с ним по скайпу играли в морской бой каждый день, он мне пишет мол " готов сразиться если можешь дай знать" я отвечаю" НЕ,Сережка,пока не готова, не торопи девушку, экий ты горячий" и отправляю... мужу... мужа зовут Вова муж в восторге был честно... докапывался долго чего там горячий сережка просил подготовить меня в мужнино отсуствие
__________________
Вы все здесь-МОЛОДЦЫ...© ДР

Как утомляет симулировать нормальность...
maurin™ is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2008, 00:28
ответ для gertruda , на сообщение « йа - дибилко? »
  #89
щас спою
Небожитель
 
Аватар для щас спою
 
Регистрация: 15.10.2005
Адрес: там, где я всегда хорошо... мне
Сообщений: 15 975


тех пор как перекрасилась в блондинко, очучаю наконец-то себя на своем месте, если чего и косячу, всегда оправдываю себя тем, что я ж блондинко
щас спою is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2008, 00:29   #90
The_Empress
Истинная Женщина
 
Аватар для The_Empress
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: Веселая деревня.
Сообщений: 51 737


Я блондинка. Ну а у Вас какое оправданье?(с)
__________________
Быть Королевой, по крайней мере, имеет смысл...
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт. Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш.
Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по моему. (с)

Мамка Лариска и самые любимые Анютины глазки.
The_Empress is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena