Получение загранпаспорта через сайт www.gosuslugi.ru - Страница 567 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 11:19   #5661
Натулька-лапулька
Старожил
 
Аватар для Натулька-лапулька
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Академка
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от Рыжая_Белка Посмотреть сообщение
Ну ответьте мне пожалуйстааааа
У нас где-то похожая ситуация, но всё же разная, тем, что после учёбы муж 5лет отработал в Белоруссии. Гражданство получил в 2008г. Если Вы будете писать, что-то ранее года получения гражданства, мне кажется это будет не очень верно.
Может попробовать за это время написать-гражданин Белоруссии, проживал, был зарегистрирован там-то.У них же есть вся информация.
Я пока мужу ещё не оформляла, так что тоже интересует этот вопрос. Если будете звонить, пожалуйста, отпишитесь.
__________________
Натулька-лапулька is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 11:25   #5662
БИССЕКТРИСА
Элита
 
Аватар для БИССЕКТРИСА
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 641


Спасибо большое за топ! Вся семья получила паспорта через сайт госуслуг!!
Вчера утром народу было столько много, что я и не припомню, где столько людей видела Толпились люди за талончиками, очередь тянулась с улицы и по всем двум этажам не в один ряд Я порадовалась, что через инет все сделала. В очереди при подаче доков подождала всего несколько минут. Доки приняли минут за 5.
В 17:30 получила паспорт сразу, где-то за минуту. Очереди вообще не было.
БИССЕКТРИСА is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 11:45   #5663
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Цитата:
Сообщение от Klass! Посмотреть сообщение
Девочки собираюсь делать загран через сайт, письмо с паролем по почте уже получила. Вопрос такой, у меня виза действительна еще месяц, и я собираюсь еще посетить Финку. Читала где то в этой теме, что можно подать заявление через сайт, подгадать так что последний визит в страны шенгена допустим 20,04 а иду за паспортом 23,04. Подскажите, за какой период анкету нужно на сайте заполнять. И второй вопрос. Себе хочу паспорт сделать нового образца, а сыну старого. Я правильно поняла, что ходить мне придется два раза?
В любом случае, если даже дата, на которую Вас пригласят, попадет на даты Вашей поездки, Вы сможете придти позже и в приглашении будут указаны дни недели и часы, когда Вы можете приехать.
Вас и ребенка по-любому на разные даты пригласят, т.к. у детей срок между подачей заявления и датой, на которую пригласили, меньше (из опыта многих). Также на новый паспорт сначала приглашают фотографироваться, а лишь потом в другую дату приглашают придти забрать паспорт.
Ольгутка is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 16:56   #5664
Dianchik
Мега-элита
 
Аватар для Dianchik
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 3 084


Девушки, а кто-нибудь подавал на паспорт старого образца по талонам? Там тоже за один день сделают? или это только через госуслуги такая привилегия?
Dianchik is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 17:09
ответ для Dianchik , на сообщение « Девушки, а кто-нибудь подавал на... »
  #5665
atenta
Мега-элита
 
Аватар для atenta
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: угол Планерной и Богатырского
Сообщений: 3 731


Цитата:
Сообщение от Dianchik Посмотреть сообщение
Девушки, а кто-нибудь подавал на паспорт старого образца по талонам? Там тоже за один день сделают? или это только через госуслуги такая привилегия?
Живьем за один день? Бесплатно? Нееет. Там Вы подадите документы, их будут обрабатывать, а потом вы придете получать. В интернет-подаче заявления вся суть в том ,что они обрабатывают документы до вашего прихода в офис. А когда пришли уже в сущности остается только проверить и вклеить фотку.
__________________

atenta is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 17:09   #5666
Dianchik
Мега-элита
 
Аватар для Dianchik
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 3 084


СПАСИБО!
Dianchik is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 19:04
ответ для Dianchik , на сообщение « Девушки, а кто-нибудь подавал на... »
  #5667
Svetkis
Ветеран
 
Аватар для Svetkis
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Чернышевская
Сообщений: 776


Цитата:
Сообщение от Dianchik Посмотреть сообщение
Девушки, а кто-нибудь подавал на паспорт старого образца по талонам? Там тоже за один день сделают? или это только через госуслуги такая привилегия?
у нас одна мамочка на площадке подавала на паспорт ребенку зимой, получили в тот же день. без госуслуг, по талону.
я в субботу подала на паспорт дочке через госуслуги, сегодня пришел отказ по причине неподходящего фото. сейчас перефотала фотку которую сделали в лаборатории и подала еще раз (до этого просто сама сфотала дочку на белом фоне).
Svetkis is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 21:58   #5668
star-sun
Частый гость
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 78


Отчитываюсь))подала заявку через госуслуги в пятницу вечером(23.03),вчера пришло уже приглашение на получение паспорта старого образца для ребенка на 5 апреля,на меня 25 апреля,фотографировались на фоне белой стены дома...
star-sun is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 22:05   #5669
Таня Ягодка
Ветеран
 
Аватар для Таня Ягодка
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Пригород Питера
Сообщений: 733


девочки,а что должно быть написано после"принято",уже инфа-когда приезжать ???
Таня Ягодка is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 22:17   #5670
star-sun
Частый гость
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 78


Мне через два дня после "принято",пришло приглашение на конкретную дату
star-sun is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
gosuslugi.ru, госуслуги, загранпаспорт, интернет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena