посоветуйте! где можно сделать кесарево без показаний платно? - Страница 58 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.05.2009, 15:10   #571
masha2009
Ветеран
 
Аватар для masha2009
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Московский р-он
Сообщений: 758


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
это где такое написано ? или Вы сами так решили?
Нет,нет,что вы не сама, сама хотела рожать в 18-ом, но знакомые(некоторым даже 60лет очень хвалили этот роддом,по их словам раньше он считался самым лучшим в плане оборудования,т.е есть реанимация) Сама считаю так,каждый должен выбирать сам для себя.
masha2009 is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2009, 20:15
ответ для masha2009 , на сообщение « Нет,нет,что вы не сама, сама хотела... »
  #572
MDC
Ветеран
 
Аватар для MDC
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 656


Цитата:
Сообщение от masha2009 Посмотреть сообщение
Нет,нет,что вы не сама, сама хотела рожать в 18-ом, но знакомые(некоторым даже 60лет очень хвалили этот роддом,по их словам раньше он считался самым лучшим в плане оборудования,т.е есть реанимация) Сама считаю так,каждый должен выбирать сам для себя.
Ну за 60 лет оборудование, наверное, устарело..
__________________
Сын Рома (12.10.2007) и дочь Алинушка (26.08.2009)
MDC is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2009, 00:36
ответ для mama_ira , на сообщение « пока не знаю, думаю в 36-37 недель... »
  #573
tequila84
Активный участник
 
Аватар для tequila84
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Приморская, Василеостровская. ул. Шевченко.
Сообщений: 440


Цитата:
Сообщение от mama_ira Посмотреть сообщение
пока не знаю, думаю в 36-37 недель соваться, если повторное узи тазовое покажет
прочитала почти всю тему... И стало интересно Как всё таки рожать собрались и где? КС или ЕР? Просто женское любопытство.
__________________
tequila84 is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2009, 02:11
ответ для tequila84 , на сообщение « прочитала почти всю тему... И стало... »
  #574
mama_ira
Хранитель
 
Аватар для mama_ira
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: mama-ira3@yandex.ru 983-1392
Сообщений: 10 815


Цитата:
Сообщение от Mommy To-Be Посмотреть сообщение
прочитала почти всю тему... И стало интересно Как всё таки рожать собрались и где? КС или ЕР? Просто женское любопытство.
я на предыд листе написала ,что в 2-ке, если повторное узи покажет тазовое, то КС там ,елси повернется головой, то дома с Молли
__________________


Четверо ангелочков: две лапочки-дочки Полинка 20.11.2001, Сонечка 07.04.2004
и два сыночка Глеб 05.04.2007 и Матвей 14.08.2009
счастливы вместе более 16 лет )))
mama_ira is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2009, 02:17   #575
tequila84
Активный участник
 
Аватар для tequila84
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Приморская, Василеостровская. ул. Шевченко.
Сообщений: 440


Спасибо за ответ. Я примерно так и поняла, но уточнить всё-таки решила. Желаю удачи Вам!!!!!!!! Вы очень активная мама, как я посмотрю. Так держать.
__________________
tequila84 is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2009, 11:52
ответ для tequila84 , на сообщение « Спасибо за ответ. Я примерно так и... »
  #576
redrock
Активный участник
 
Аватар для redrock
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 310


у меня было первое КС плановое 6 лет назад, по жестким показаниям - перелом позвоночника, так вот малыш на 40 неделе только перевернулся головкой, до этого как в гамачке лежал - попочкой, мне врач даже сказал, что будем пробовать сами рожать - тут уж мой нейрохирург воспротивился - настоял на КС.
Через неделю мне будут второе КС делать - до него у меня было ещё 5 операций различной сложности, а я вот боюсь каждый раз - это же совсем не то же самое, что уснул - проснулся - вот тебе ребеночек... Подумайте миллион раз прежде чем платить деньги за то чтобы вас резали без показаний.
Если бы была возможность - с радостью рожала бы сама.
redrock is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2009, 13:54
ответ для redrock , на сообщение « у меня было первое КС плановое 6 лет... »
  #577
mama_ira
Хранитель
 
Аватар для mama_ira
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: mama-ira3@yandex.ru 983-1392
Сообщений: 10 815


Цитата:
Сообщение от redrock Посмотреть сообщение
у меня было первое КС плановое 6 лет назад, по жестким показаниям - перелом позвоночника, так вот малыш на 40 неделе только перевернулся головкой, до этого как в гамачке лежал - попочкой, мне врач даже сказал, что будем пробовать сами рожать - тут уж мой нейрохирург воспротивился - настоял на КС.
Через неделю мне будут второе КС делать - до него у меня было ещё 5 операций различной сложности, а я вот боюсь каждый раз - это же совсем не то же самое, что уснул - проснулся - вот тебе ребеночек... Подумайте миллион раз прежде чем платить деньги за то чтобы вас резали без показаний.
Если бы была возможность - с радостью рожала бы сама.
это всегда так бывает, - что привлекательным кажется как у других.
__________________


Четверо ангелочков: две лапочки-дочки Полинка 20.11.2001, Сонечка 07.04.2004
и два сыночка Глеб 05.04.2007 и Матвей 14.08.2009
счастливы вместе более 16 лет )))
mama_ira is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2009, 15:59   #578
tnosovich
Участник
 
Аватар для tnosovich
 
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 205
А почему не СР 18 рд



У меня было экстренное кесарево на СР в 18 роддоме два года назад - плохо шло раскрытие и отошли зеленые воды, доктор сразу же предложила кесариться, хотя я была настроена на естественные роды. Теперь будет уже плановое КС, и там же - на семейных родах. Никто два года назад не настаивал на попытках родить самой.
__________________
tnosovich is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2009, 17:17
ответ для tnosovich , на сообщение « А почему не СР 18 рд »
  #579
bella
Небожитель
 
Аватар для bella
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Удельная
Сообщений: 15 644


Девочки просто хочу вас поддержать и пожелать вам,чтобы ваши мечты о плановом КС осуществились Меня вообще начинает колотить мелкая дрожь когда я слышу ЕР при чем они в основном такие же "естественные" как то,что я балерина У меня всю беременность была гармональная угроза,уже как я считаю показатель для КС,нет же надо было издеваться 22 часа в результате окситоцин все роды,ребенка выдавили,я в больнице после родов на 2 недели,кстати тут кто-то говорил про эндометриоз после КС? так у меня эндометриоз после ЕР. А еще после родов выяснилось,что у меня искревлен малый таз,и поэтому сын просто застрял головой (кстати это последствия дисплазии в детстве,распорки ставили,но они не помогли). Я всей душой чувствовала,что мне нужно КС,врачей просила,но как же! мы теперь же все "естественные" Слава Богу с ребенком все более или менее Так что если есть ощущения,что сама не сможешь,лучше и не пытаться,я теперь точно знаю,что женщина это нутром ощущает.
__________________
bella is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2009, 20:53
ответ для bella , на сообщение « Девочки просто хочу вас поддержать и... »
  #580
mama_ira
Хранитель
 
Аватар для mama_ira
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: mama-ira3@yandex.ru 983-1392
Сообщений: 10 815


Цитата:
Сообщение от bella Посмотреть сообщение
Девочки просто хочу вас поддержать и пожелать вам,чтобы ваши мечты о плановом КС осуществились Меня вообще начинает колотить мелкая дрожь когда я слышу ЕР при чем они в основном такие же "естественные" как то,что я балерина У меня всю беременность была гармональная угроза,уже как я считаю показатель для КС,нет же надо было издеваться 22 часа в результате окситоцин все роды,ребенка выдавили,я в больнице после родов на 2 недели,кстати тут кто-то говорил про эндометриоз после КС? так у меня эндометриоз после ЕР. А еще после родов выяснилось,что у меня искревлен малый таз,и поэтому сын просто застрял головой (кстати это последствия дисплазии в детстве,распорки ставили,но они не помогли). Я всей душой чувствовала,что мне нужно КС,врачей просила,но как же! мы теперь же все "естественные" Слава Богу с ребенком все более или менее Так что если есть ощущения,что сама не сможешь,лучше и не пытаться,я теперь точно знаю,что женщина это нутром ощущает.
ППКС!
сочувствую вам!
__________________


Четверо ангелочков: две лапочки-дочки Полинка 20.11.2001, Сонечка 07.04.2004
и два сыночка Глеб 05.04.2007 и Матвей 14.08.2009
счастливы вместе более 16 лет )))
mama_ira is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena