консультации по вопросам спорта и физкультуры - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.04.2009, 15:51
ответ для ankoss , на сообщение « думаю очень много ходите на каблуках ?... »
  #41
Nitka
Элита
 
Аватар для Nitka
 
Регистрация: 16.02.2004
Сообщений: 2 339


Цитата:
Сообщение от ankoss Посмотреть сообщение
думаю очень много ходите на каблуках ? причем на высоких если прав подтвердите?
ну где то пол года с них практически не слезаю... сантиметров 8 каблуки..

и что ? вариантов исправить нету?
__________________
Nitka is offline  
Старый 17.04.2009, 15:56
ответ для Nitka , на сообщение « ну где то пол года с них практически... »
  #42
ankoss
Старожил
 
Аватар для ankoss
 
Регистрация: 04.06.2006
Адрес: за кольцом
Сообщений: 1 325


Цитата:
Сообщение от Nitka Посмотреть сообщение
ну где то пол года с них практически не слезаю... сантиметров 8 каблуки..

и что ? вариантов исправить нету?
скоро лето , да исейчас смените их на более низкий , ато и вовсе на плоскую подошву , и в горку пешком лучше на бег дорожке в режиме ходьба в горку неторопливо минут по 25, летом в сандалях илитапочках. если есть проблемы сосводом стопы , то стоит думать как укрепить свод тоже , для многих бывает проблема слесть с каблуков , тамм постоянно на носочке и свод стопы держится не за счет мышц а за счет такой вот формы постановки ноги и онитам слабы , когда люди слезают с босоножки то начинают жаловатся что мол болят ножки , тут стоит смотреть и прикидывать из упражнений могу еще посоветовать педальки у авто почаше нажимать или делать упр похожее на них, давите педальноне в пол а наоболрот тянете вверх. такой вотмой вам нехитрый совет.
__________________
думая о будущем , живи настоящим.
есть только одна жизни и нет ничего кроме нее , так проживи ее так как хочешь сам .
ankoss is offline  
Старый 17.04.2009, 15:59
ответ для ankoss , на сообщение « консультации по вопросам спорта и... »
  #43
Амариллис
Наш человек
 
Аватар для Амариллис
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 9 861


а как наоборот уменьшить икру?каблуки не ношу совсем
Амариллис is offline  
Старый 17.04.2009, 15:59   #44
Nitka
Элита
 
Аватар для Nitka
 
Регистрация: 16.02.2004
Сообщений: 2 339


Цитата:
Сообщение от Амариллис Посмотреть сообщение
люди снижают калории до минимума(меньше 1000), при этом некоторые как раз активно так спортом занимаются при такой калорийности питания.и спрашивают: как же так я почти ничего не ем, я активно спортом занимаюсь, почему же я не худею. далее у некоторых появляются проблемы со здоровьем серьезные.
кошмар какой-то !!
и откуда силы то берутся??? я не поемши просто не смогу ни рукой ни ногой двигать....
__________________
Nitka is offline  
Старый 17.04.2009, 16:00
ответ для Nitka , на сообщение « кошмар какой-то !!:010: и откуда силы... »
  #45
Амариллис
Наш человек
 
Аватар для Амариллис
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 9 861


Цитата:
Сообщение от Nitka Посмотреть сообщение
кошмар какой-то !!
и откуда силы то берутся??? я не поемши просто не смогу ни рукой ни ногой двигать....
так что не сделаешь ради вожделенной худобы!
Амариллис is offline  
Старый 17.04.2009, 16:04
ответ для ankoss , на сообщение « скоро лето , да исейчас смените их на... »
  #46
Nitka
Элита
 
Аватар для Nitka
 
Регистрация: 16.02.2004
Сообщений: 2 339


Цитата:
Сообщение от ankoss Посмотреть сообщение
скоро лето , да исейчас смените их на более низкий , ато и вовсе на плоскую подошву , и в горку пешком лучше на бег дорожке в режиме ходьба в горку неторопливо минут по 25, летом в сандалях илитапочках. если есть проблемы сосводом стопы , то стоит думать как укрепить свод тоже , для многих бывает проблема слесть с каблуков , тамм постоянно на носочке и свод стопы держится не за счет мышц а за счет такой вот формы постановки ноги и онитам слабы , когда люди слезают с босоножки то начинают жаловатся что мол болят ножки , тут стоит смотреть и прикидывать из упражнений могу еще посоветовать педальки у авто почаше нажимать или делать упр похожее на них, давите педальноне в пол а наоболрот тянете вверх. такой вотмой вам нехитрый совет.
Спасибки!!!
сама уже тепла жду - надоели каблуки
со сводом, это я так понимаю там где плоскостопие ? так оно у меня практически с детства...
педаль автомобиля жму каждый день , правда только одно ногой
Спасибо за советы, буду теперь еще и дома жать.. правда долго не получается, почему то быстро стопы сводить начинает

а ежели просто на носочках подниматься - опускаться, то это какие мышцы работать будут??
__________________
Nitka is offline  
Старый 17.04.2009, 16:04   #47
ankoss
Старожил
 
Аватар для ankoss
 
Регистрация: 04.06.2006
Адрес: за кольцом
Сообщений: 1 325


Цитата:
Сообщение от Амариллис Посмотреть сообщение
а как наоборот уменьшить икру?каблуки не ношу совсем

воттут то и стоит сушить мышцу , делать из большой маленькую продолжительную нагрузку малой интенсивности , итаже ходьба только не быстрым шагом спокойным но весьма долго , можнона небольших каблуках не больше 2-3 см


количество двигательных едениц в мышцы изменить нельзя , это физиологически сколько дали все твои а вот изменять можно только толщину .
__________________
думая о будущем , живи настоящим.
есть только одна жизни и нет ничего кроме нее , так проживи ее так как хочешь сам .
ankoss is offline  
Старый 17.04.2009, 16:08
ответ для Nitka , на сообщение « Спасибки!!! сама уже тепла жду -... »
  #48
ankoss
Старожил
 
Аватар для ankoss
 
Регистрация: 04.06.2006
Адрес: за кольцом
Сообщений: 1 325


Цитата:
Сообщение от Nitka Посмотреть сообщение
Спасибки!!!
сама уже тепла жду - надоели каблуки
со сводом, это я так понимаю там где плоскостопие ? так оно у меня практически с детства...
педаль автомобиля жму каждый день , правда только одно ногой
Спасибо за советы, буду теперь еще и дома жать.. правда долго не получается, почему то быстро стопы сводить начинает
ка вариант еще плавание за счет ног с доской вперед ее выставляют и плавают за счет ножек .сводить в каком месте., а плоскостопие это не болезнб это просто ослабшие мышцы , начинает сводить катайте стопами бутылку или валик по полу . лучше если он будет с пупырышками или ребристый , летом ходить босиком как можно больше. отчасти может от этого и икра так сильно поднакачена чтоб компенсирвоать промашки свода .
__________________
думая о будущем , живи настоящим.
есть только одна жизни и нет ничего кроме нее , так проживи ее так как хочешь сам .
ankoss is offline  
Старый 17.04.2009, 16:10
ответ для Nitka , на сообщение « Спасибки!!! сама уже тепла жду -... »
  #49
ankoss
Старожил
 
Аватар для ankoss
 
Регистрация: 04.06.2006
Адрес: за кольцом
Сообщений: 1 325


а ежели просто на носочках подниматься - опускаться, то это какие мышцы работать будут??[/QUOTE]

домой пойдете на ступеньку встанете и попробуете на ней на одних носочках поподниматся все прочувствуете чтоб лигшнюю воду нелить .

есть приводящие , естьотводящие , мышцы
__________________
думая о будущем , живи настоящим.
есть только одна жизни и нет ничего кроме нее , так проживи ее так как хочешь сам .
ankoss is offline  
Старый 17.04.2009, 16:11   #50
Амариллис
Наш человек
 
Аватар для Амариллис
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 9 861


Цитата:
Сообщение от ankoss Посмотреть сообщение
воттут то и стоит сушить мышцу , делать из большой маленькую продолжительную нагрузку малой интенсивности , итаже ходьба только не быстрым шагом спокойным но весьма долго , можнона небольших каблуках не больше 2-3 см


количество двигательных едениц в мышцы изменить нельзя , это физиологически сколько дали все твои а вот изменять можно только толщину .
то есть я правильно поняла, что жирок можно согнать, а вот форму мышц изменить нельзя?
Амариллис is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena