Хоккей. СКА - Петербург. Сезон 2009 - 10 - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.09.2009, 21:00   #41
Аника
Хранитель
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: пустота...
Сообщений: 14 343


А чего никто не написал, что 15-го мы выиграли у "Автомобилиста",
а 17-го проиграли "Трактору"?

Мы сегодня первый день здоровые (ттт)
__________________
я не читаю ЛВ
личка закрыта
6 лет 5 месяцев - очень много и очень мало
Аника is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2009, 21:12
ответ для Кэлен , на сообщение « Хоккей. СКА - Петербург. Сезон 2009 - 10 »
  #42
Кэлен
фотоловка =)
 
Аватар для Кэлен
 
Регистрация: 13.01.2003
Адрес: Комендантский
Сообщений: 3 822


ура!!! ттт ! про ваше здоровье! ттт

Да, а я как-то даж проморгала трактористов.. пойду зачту чо там было
Кэлен is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2009, 22:59
ответ для Кэлен , на сообщение « Хоккей. СКА - Петербург. Сезон 2009 - 10 »
  #43
LanaAlera
Наш человек
 
Аватар для LanaAlera
 
Регистрация: 28.10.2004
Адрес: Гражданка
Сообщений: 7 028


Товарищи болельщицы! Пламенный привет! Чё вы тут понаписали?
LanaAlera is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2009, 23:04
ответ для Кэлен , на сообщение « Хоккей. СКА - Петербург. Сезон 2009 - 10 »
  #44
LanaAlera
Наш человек
 
Аватар для LanaAlera
 
Регистрация: 28.10.2004
Адрес: Гражданка
Сообщений: 7 028


Негусто...
Цитата:
Мы сегодня первый день здоровые (ттт)
Молодцы! А мы сегодня второй день больные!
LanaAlera is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2009, 23:06
ответ для Кэлен , на сообщение « Хоккей. СКА - Петербург. Сезон 2009 - 10 »
  #45
LanaAlera
Наш человек
 
Аватар для LanaAlera
 
Регистрация: 28.10.2004
Адрес: Гражданка
Сообщений: 7 028


А наша команда сегодня выиграла у Металлурга!Ура!
LanaAlera is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2009, 23:08
ответ для Кэлен , на сообщение « Хоккей. СКА - Петербург. Сезон 2009 - 10 »
  #46
LanaAlera
Наш человек
 
Аватар для LanaAlera
 
Регистрация: 28.10.2004
Адрес: Гражданка
Сообщений: 7 028


Комментарий Барри Смита после матча "Металлург" Мг — СКА (0:1)

— Сегодня наша команда играла с большим желанием. По ходу матча игровая ситуация для нас складывалась очень тяжело: мы часто удалялись, нам приходилось много играть в меньшинстве. Тем не менее, наша команда очень здорово сыграла в обороне. Должен сказать, что за годы проведенные мной в хоккее это была лучшая игра в обороне, которую я видел. Каждый играл великолепно, ребята играли настолько хорошо, что, мне кажется, не могли проиграть ни при каких обстоятельствах.
В третьем периоде травму получил Сергей Перетягин, поэтому Игорю Мисько пришлось отрабатывать в обороне, и он справился с этой задачей. Блестяще сыграл Максим Соколов.
Одним словом, это была великолепная игра всей команды.
LanaAlera is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2009, 23:15
ответ для Кэлен , на сообщение « Хоккей. СКА - Петербург. Сезон 2009 - 10 »
  #47
LanaAlera
Наш человек
 
Аватар для LanaAlera
 
Регистрация: 28.10.2004
Адрес: Гражданка
Сообщений: 7 028


СКА победил "Металлург" Мг

В заключительном матче первой гостевой серии СКА победил магнитогорский "Металлург" — 1:0. Вратарь СКА Максим Соколов, отразивший 27 бросков и оставивший ворота нашей команды в неприкосновенности, был признан лучшим игроком матча в составе армейцев. Победную шайбу в ворота магнитогорского "Металлурга" забросил нападающий Максим Рыбин.

"Металлург" — СКА 0:1 (0:0,0:1,0:0)
0:1 — Рыбин (Зюзин) — 23:03
Вратари: Проскуряков — Соколов
Лучшие игроки матча: Максим Соколов (СКА) и Сергей Федоров ("Металлург" Мг)

Состав СКА:
Вратари: Соколов Максим, Эш Роберт; защитники: Петров Алексей, Зубов Сергей, Квятковски Джоэль, Зюзин Андрей, Перетягин Сергей, Гусев Сергей; нападающие: Яшин Алексей, Чаянек Петр, Сушинский Максим, Бут Антон, Экман Нильс, Королюк Александр, Брылин Сергей, Горовиков Константин, Рыбин Максим, Мисько Игорь, Кучерявенко Александр, Макаров Игорь.

Комментарии главных тренеров команд на послематчевой пресс-коференции:
Барри Смит: Очень хорошая игра была сегодня. Отличная игра для зрителей. Для сентября игра была сравни плей-офф. Каждый игрок выкладывался до конца. Наша игра в меньшинстве была лучшей из всех, что я когда-либо видел в своей жизни. Нам противостояла очень хорошая команда, и я рад, что именно против "Металлурга" мы показали такую хорошую игру в обороне.

Валерий Константинович Белоусов: Я согласен, что матч получился интересным для всех, я уже говорил на прошлой пресс-конференции, что игра со СКА будет совершенно другой, боевой. Так получилось, что мы забросили первую шайбу, быть может, эта шайба могла повлиять на дальнейший исход матча. Посмотрите, сколько хороших голов забивается, в Канаде такие шайбы считаются прекрасными, но так получается, что если игрок находится на линии ворот, то шайба не засчитывается. С начала сезона ввели такое правило и думаю, что ребята еще не привыкли к этому. Будем работать над этим, напоминать игрокам, что нельзя находиться в этом месте. У меня претензий нет к игрокам, мы играли с хорошей командой, командой оборонительного плана с хорошими нападающими, мы могли и крупнее проиграть, могли и сравнять счет. Когда проигрываешь, естественно, идешь вперед, получаешь контратаки. Я поздравляю гостей с победой.
LanaAlera is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2009, 23:33
ответ для Кэлен , на сообщение « Хоккей. СКА - Петербург. Сезон 2009 - 10 »
  #48
LanaAlera
Наш человек
 
Аватар для LanaAlera
 
Регистрация: 28.10.2004
Адрес: Гражданка
Сообщений: 7 028






Последний раз редактировалось LanaAlera; 21.09.2009 в 09:53.
LanaAlera is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2009, 23:46
ответ для Кэлен , на сообщение « Хоккей. СКА - Петербург. Сезон 2009 - 10 »
  #49
LanaAlera
Наш человек
 
Аватар для LanaAlera
 
Регистрация: 28.10.2004
Адрес: Гражданка
Сообщений: 7 028


Максим Соколов: моя задача - сыграть в свою силу


19.09.2009 21:05Герой победного матча в Магнитогорске голкипер питерского СКА Максим Соколов, который отразил все 27 бросков в поединке с "Магниткой" (1:0), ставит командные успехи выше индивидуальных:

- Тут не моя заслуга, а всей команды. Хорошо ребята в защите отработали. Если бы не обидные удаления, то матч спокойно бы протекал. Много удалений в нашем составе позволили "Магнитке" хорошо раскатиться и показать себя в атаке. Хотя и у нас моменты были увеличить счет.

- Как вам игра голкипера хозяев?

- Хочу похвалить Илью Проскурякова. Парень очень здорово прибавил за год.

- Перед этим матчем как-то особенно настраивали себя, что придется играть против Проскурякова, отыгравшего два последних матча "на ноль"?

- Я никогда не думаю о соперниках, моя задача - сыграть в свою силу. Да, я знал, что "Магнитка" выиграла последние матчи. Сегодня главным для меня было дебютировать в чемпионате и помочь команде выиграть. Нам нужно было играть на результат. Мы потеряли очки в Челябинске. Так что рад, что сегодня одержали победу.

- Вы неплохо провели предсезонку, хотите доказать, что не сказали свое последнего слова в хоккее?

- Да, хотелось еще поиграть на хорошем уровне. Поэтому усиленно готовился к сезону. Моя задача - играть и показывать хорошую игру. СКА - очень сильный клуб и обязан бороться за медали. Питер не избалован высокими результатами в хоккее, так что наш город заждался больших успехов.

- Как относитесь к новым правилам? Сейчас достаточно игроку одним коньком заехать в площадь ворот и гол не будет засчитан.

- Противоречивые ощущения. С одной стороны, правило - есть правило. С другой - раньше можно было пассивно находиться в площади ворот, не препятствуя вратарю. Сегодня вот Федор Федоров мне нисколько не мешал. Видел матчи "Динамо" с Уфой и Омском, где тоже отменили голы. В игровом плане трудно не считать такие взятия ворот. Но раз такое правило ввели, теперь так и будет. Хотя, думаю, эти новшества могут подкорректировать.

- Вы заявлены в СКА под 37-м номером. Это вы так свитер вытянули, или это намек, что вам уже 37 лет?

- Даже не думал об этом. Когда выбирал номера, искал или 31-й или 39-й, то в СКА уже были заняты другими ребятами. Вот остановил выбор на тройке и семерке, получилось 37. Цифры для меня хорошие. Правда, даже не думал, что с возрастом совпадает.



Источник: Телеканал "Спорт"
LanaAlera is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2009, 03:12
ответ для LanaAlera , на сообщение « СКА победил "Металлург" Мг В... »
  #50
Аника
Хранитель
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: пустота...
Сообщений: 14 343


Цитата:
Сообщение от LanaAlera Посмотреть сообщение
Лучшие игроки матча: Максим Соколов (СКА)

хотя один наш проигрыш сборной я ему все равно не прощу
__________________
я не читаю ЛВ
личка закрыта
6 лет 5 месяцев - очень много и очень мало
Аника is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena