АЛМАЗОВА перинатальный центр. Отзывы. - Страница 591 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2012, 23:46
ответ для Pak_pak , на сообщение « "небольшие расхождения"............ я... »
  #5901
Irenamary
Участник
 
Аватар для Irenamary
 
Регистрация: 04.12.2011
Адрес: Пионерская
Сообщений: 114


Цитата:
Сообщение от Pak_pak Посмотреть сообщение
"небольшие расхождения"............ я такими небольшими расхождениями я когда приду в протокол- меня вообще отправить в сад могут.....у меня каждый анализ по срокам был распланирован......(((((((( в понедельник буду звонить.
СПАСИБО что не поленились перепечатать!!!!!!!!!!!!!
Не за что! Сама не понимаю: почему на сайте написано одно, а в клинике дают другое. Буду там на следующей неделе, так еще раз попрошу список анализов. Может третий вариант уже дадут
Irenamary is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 00:35
ответ для NADINKA777 , на сообщение « Всем привет! Меня жду в Алмазова 2... »
  #5902
balabanchik
Участник
 
Аватар для balabanchik
 
Регистрация: 12.06.2011
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 198


Цитата:
Сообщение от NADINKA777 Посмотреть сообщение
Всем привет! Меня жду в Алмазова 2 апреля на госпитализацию. Девочки чихните на меня и пожелайте мне удачи. Оч. нервничаю,надеюсь на лучшее. Подскажите пожалуйста как вы готовили себя, свой организм накануне перед ЭКО .
Привет! На 20 дц сходи сделай УЗИ , пусть посмотрят, чтобы все было тип-топ. Я сейчас принимаю вит.Е.,фолиевую кислоту, можно фолибер(он содержит фол.к-ту и вит.группы В).Самое главное не нервничай, расслабься и пусть все идет своим чередом.... Желаю удачи!!!
balabanchik is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 11:30
ответ для Irenamary , на сообщение « Девочки, вот скопировала список... »
  #5903
nlogincheva
Старожил
 
Аватар для nlogincheva
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Московский
Сообщений: 1 087


Цитата:
Сообщение от Irenamary Посмотреть сообщение
Девочки, вот скопировала список анализов тот что мне давали в Алмазова в конце февраля.

Обоим супругам (обязательно):
• Анализ крови на ВИЧ (действителен 6 месяцев); сифилис, гепатиты В и С (действительны 21 день).
• Определение группы крови и резус-фактора (оригинал! действительно 21 день).
• Флюорография (заключение) (действительна 1 год).
• Заключение инфекциониста при наличие в анамнезе инфекционных заболеваний о возможности госпитализации в стационар акушерско-гинекологического профиля (действительно 30 дней).
Жене (обязательно):
• Клинический анализ крови (действителен 10 дней).
• Коагулограмма (рекомендованные показатели: тромбиновое время, протромбиновый индекс, МНО, АПТВ, фибриноген) (действительна 10 дней).
• Биохимический анализ крови (АЛТ, АСТ, билирубин, сахар, общий белок) (действителен 10 дней).
• Исследование на флору из уретры и цервикального канала и степень чистоты влагалища (микробиоценоз) (действительно 14 дней).
• Общий анализ мочи (действителен 10 дней).
• Цитологическое исследование мазков с поверхности шейки матки (РАР-тест) (действительно 21 день).
• ПЦР отделяемого из цервикального канала (хламидии, микоплазма, уреаплазма, папилломавирус (онкогенные типы), вирус простого герпеса) (действительны 30 дней).
• Инфекционное обследование: кровь на IgG и IgM к краснухе, токсоплазме, вирусу простого герпеса, цитомегаловирусу (действительны 14 дней).
• Гормональные исследования (пролактин, ФСГ, ЛГ, ТТГ, тестостерон, антимюллеров гормон (АМГ) на 2-5 день цикла; прогестерон - на 22-23 день цикла) (действительны 6 месяцев).
• Электрокардиограмма (действительна 14 дней).
• Кольпоскопия (действительна 1 год).
• УЗИ малого таза с подробным описанием матки и придатков (действительно 14 дней).
• УЗИ молочных желез для пациентов до 40 лет (действительно 30 дней).
• Маммография для пациентов после 40 лет (действительна 1 год).
• Заключение маммолога (действительно 30 дней).
• УЗИ щитовидной железы (действительно 6 месяцев).
• Заключение эндокринолога (действительно 6 месяцев).
• Заключение терапевта о состоянии здоровья, в том числе по данным результатов обследования, и о возможности вынашивания беременности (действительно 30 дней).
Мужу (обязательно):
• Спермограмма + "строгая" морфология по Крюгеру (при наличии технической возможности лаборатории) (необходимо 2-4 дневное воздержание от половой жизни перед сдачей анализа) (действителен 30 дней).
Мужу по показаниям:
• Консультация андролога (при мужском и сочетанном факторе бесплодия, действительна 30 дней).
• Антиспермальные антитела в сперме (MAR-тест) (действителен 30 дней).
• Инфекционное обследование (на флору, хламидии, микоплазма, уреаплазма, вирус простого герпеса, цитомегаловирус) (действительно 30 дней).

! Если Вы состоите на диспансерном учете или у Вас выявлена какая-либо патология в ходе обследования – необходимо получить справку от соответствующего специалиста о состоянии здоровья и об отсутствии противопоказаний к ЭКО (в том числе мужу!) и вынашиванию беременности (действительна 30 дней).
Спасибо вам большое за список! Просто огромное!
nlogincheva is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 13:50
ответ для Irenamary , на сообщение « Не за что! Сама не понимаю: почему на... »
  #5904
LebedevaElena
Гость
 
Регистрация: 15.11.2011
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от Irenamary Посмотреть сообщение
Не за что! Сама не понимаю: почему на сайте написано одно, а в клинике дают другое. Буду там на следующей неделе, так еще раз попрошу список анализов. Может третий вариант уже дадут
Напишите, пожалуйста, какой вариант дадут. Я 20 марта была, сказали-смотрите на сайте. Домой приехала, посмотрела, там гормональные исследования крови действительны 30 дней, а в списке, который мне Рулев присылал по эл.почте в феврале - 6 месяцев. Вот и думаю, пересдавать или нет.
LebedevaElena is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 13:58   #5905
nlogincheva
Старожил
 
Аватар для nlogincheva
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Московский
Сообщений: 1 087


Цитата:
Сообщение от LebedevaElena Посмотреть сообщение
Напишите, пожалуйста, какой вариант дадут. Я 20 марта была, сказали-смотрите на сайте. Домой приехала, посмотрела, там гормональные исследования крови действительны 30 дней, а в списке, который мне Рулев присылал по эл.почте в феврале - 6 месяцев. Вот и думаю, пересдавать или нет.
А вы не кинете список от Рулева на почту подалуйста!
Адрес почты в личку вам написала
nlogincheva is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 20:36
ответ для Smaile , на сообщение « АЛМАЗОВА перинатальный центр. Отзывы. »
  #5906
Светушка78
Гость
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 6


мы приехали с анализами по списку с сайта, в регистратуре тот же самый список сейчас лежит на столе.

Инструкция для пациентов отделения патологии репродукции

Для проведения лечебного цикла ЭКО необходимо иметь следующие документы (Приказ Министерства здравоохранения и
социального развития Российской Федерации №1689н от 28 декабря 2011 года):
• копию паспортов супругов (первая страница и регистрация);
• копию полиса обязательного медицинского страхования;
• копию свидетельства обязательного пенсионного страхования;
• результаты обследования, необходимые для проведения лечебного цикла ЭКО (оригиналы или копии, заверенные печатью
ЛПУ).
Обращаем Ваше внимание, что обследование проводится нами в ваших интересах. Есть исследования, от которых нельзя
отказаться, так как они направлены на выявление скрытой патологии и позволяют предупредить весьма серьезные осложнения
для Вашего здоровья. Без них мы не можем проводить лечение (Приказ Министерства здравоохранения Российской Федерации №67 от 26 февраля 2003 года).
Обоим супругам (обязательно):
• Анализ крови на ВИЧ (действителен 6 месяцев); сифилис, гепатиты В и С (действительны 30 дней).
• Анализ крови группу и резус-фактор (необходим оригинал анализа!).
• Флюорография (заключение) (действительно 1 год).
• Заключение инфекциониста при наличии в анамнезе инфекционных заболеваний об отсутствии противопоказаний для проведения лечебного цикла ЭКО и о возможности нахождения в стационаре акушерско-гинекологического профиля (действительно 30 дней).
Жене (обязательно):
• Клинический анализ крови (действителен 14 дней).
• Коагулограмма {рекомендованные показатели: тромбиновое время, протромбиновый индекс, MHO, АПТВ, фибриноген) (действителен 14 дней).
• Биохимический анализ крови (АЛТ, ACT, билирубин, общий белок, сахар - натощак) (действителен 14 дней).
• Исследование на флору из уретры, цервикального канала и степень чистоты влагалища (микробиоценоз) (действителен 14 дней).
• Общий анализ мочи (действителен 14 дней).
• Цитологическое исследование мазков с поверхности шейки матки (РАР-тест) (действителен 30 дней).
• ПЦР отделяемого из цервикального канала (хламидии, микоплазма, уреаплазма, папилломавирус (онкогенные типы), вирус простого герпеса) (действителен 30 дней).
• Инфекционное обследование: кровь на IgG и IgM к краснухе, токсоплазме, вирусу простого герпеса, цитомегаловирусу (действителен 30 дней).
• Гормональное исследование крови (ФСГ, ЛГ, пролактин, ТТГ, тестостерон, антимюллеров гормон (АМГ) на 2-5 день менструального цикла; прогестерон - на 22-23 день) (действительно 30 дней).
• Электрокардиограмма (действителен 30 дней).
• Кольпоскопия (действительно 1 год).
• УЗИ органов малого таза с подробным описанием матки и придатков (действительно 14 дней).
• УЗИ молочных желез для пациентов до 40 лет (по показаниям - действительно 1 месяц).
• Маммография для пациентов старше 40 лет (действительно 2 года).
• Заключение маммолога об отсутствии противопоказаний к проведению гормональной терапии (по показаниям - действительно 1 месяцев).
• УЗИ щитовидной железы (по показаниям - действительно 6 месяцев).
• Заключение эндокринолога (по показаниям - действительно 6 месяцев).
• Заключение терапевта о состоянии здоровья и об отсутствии противопоказаний к вынашиванию беременности, в том числе по данным результатов обследования (действительно 14 дней).
Мужу (обязательно):
• Спермограмма + «строгая» морфология по Крюгеру (при наличии технической возможности лаборатории) (необходимо 2- 5 дневное воздержание от половой жизни перед сдачей анализа) (действителен 30 дней).
• Заключение уролога-андролога (действительно 30 дней).
Мужу (по показаниям):
• Антиспермальные антитела в сперме (MAR-тест) (показания определяет уролог-андролог, действителен 30 дней).
• Инфекционное обследование (на флору, хламидии, микоплазму, уреаплазму, вирус простого герпеса, цитомегаловирус) (показания определяет уролог-андролог, действителен 30 дней).
• В случае если предполагается выполнение пункции придатков яичек (яичек) дополнительно сдаётся: клинический анализ
крови, коагулограмма, биохимический анализ крови (действительны 14 дней).
!Если Вы состоите на диспансерном учете или у Вас выявлена какая-либо патология в ходе обследования – Вам необходимо получить справку от соответствующего специалиста о состоянии здоровья и об отсутствии противопоказаний к процедуре ЭКО (в том числе мужу!) и вынашиванию беременности (действительно 30 дней)!
Анализы сдаются по месту жительства! Все анализы должны быть действительны на момент вступления в цикл. Если вы не успеваете выполнить гормональное исследование (на 2-5 день цикла) по месту жительства, вы можете это сделать в Центре. Все результаты обследования остаются в индивидуальной карте пациента. Если Вам необходимы оригиналы результатов
обследования, заблаговременно позаботьтесь о снятии их копий. Услуги по копированию Центром не предоставляются!
Тел. Регистратуры: 8 (812) 702-68-60
Светушка78 is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 22:07   #5907
Pak_pak
Частый гость
 
Аватар для Pak_pak
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: СПб, Север
Сообщений: 99


такой же список у них на сайте, я по нему и сдаю все...
Pak_pak is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 10:17
ответ для Pak_pak , на сообщение « такой же список у них на сайте, я по... »
  #5908
Нэтис
Частый гость
 
Аватар для Нэтис
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Кировский р-н, слева-направо
Сообщений: 95


Девочки! Наконец то пнула мужа, чтоб он съездил на Шкапина, дай бог седня все возьмут
Нэтис is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 11:07
ответ для FILISA , на сообщение « Мне сказали, что можно на 4-6 день... »
  #5909
LebedevaElena
Гость
 
Регистрация: 15.11.2011
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от FILISA Посмотреть сообщение
Мне сказали, что можно на 4-6 день приехать, может лучше в понедельник тогда, а не в субботу?
Рулев мне перед предыдущим протоколом написал, что лучше приехать в 1-2 день цикла, не затягивать до 3-его. Даже не знаю, как лучше. Думаю, может в апреле позвоню, будет ли Мосягина 12 мая работать.Что-то тошнит меня от этого фемодена и голова болит сильно. Зачем его 2 цикла пить, может и после одного цикла киста уйдет.
LebedevaElena is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 17:36   #5910
balabanchik
Участник
 
Аватар для balabanchik
 
Регистрация: 12.06.2011
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 198


Цитата:
Сообщение от LebedevaElena Посмотреть сообщение
Рулев мне перед предыдущим протоколом написал, что лучше приехать в 1-2 день цикла, не затягивать до 3-его. Даже не знаю, как лучше. Думаю, может в апреле позвоню, будет ли Мосягина 12 мая работать.Что-то тошнит меня от этого фемодена и голова болит сильно. Зачем его 2 цикла пить, может и после одного цикла киста уйдет.
У меня киста ушла после приема 21 таб. Я сделал УЗИ на 20 ДЦ, там уже было все хорошо
balabanchik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena