♥ Тунис - 2 0 1 1 ♥ - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.02.2011, 16:35   #121
Ekato
Наш человек
 
Аватар для Ekato
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: Пискаревка/Блюхера
Сообщений: 6 549


Маша, привет
Как поживаете?
Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
Там есть отдельный маленький лунапарк для малышей (надо выбрать билет, куда он входит), но мы туда не ходили и не оплачивали. Соседи по отелю были, сказали, что, кроме лазалок, ничего их малявочкутам не впечатлило. Если это вообще, не единственный аттракцион там был Честно - не помню.
Соседи это мы

Вот нашла фотку этого миниаттракциона. Кроме таких лазелок там больше ничего нет. Но это большой-большой лабиринт из таких переходов.
x_e8e38063.jpg
__________________
........у верблюда два горба потому что жизнь борьба...........
Ekato is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 16:42
ответ для Marishik , на сообщение « ♥ Тунис - 2 0 1 1 ♥ »
  #122
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


О, старая гвардия подтягивается Хочу в Ясмин. Особенно за 90 т. на шестерых Даты и состав у нас прежний
Еще пару месяцев ожидания и рассматривания турецких цен - и я буду согласна на Каррибианы
Melifaro is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 16:42
ответ для Melifaro , на сообщение « От чего то они зависят:)) Сильно... »
  #123
Laidy
Ветеран
 
Аватар для Laidy
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 969


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
От чего то они зависят Сильно негативный отзыв про Джербу и водоросли был от Ваниль, а они, если я не ошибаюсь, летали под конец лета, если не осенью. До этого про водоросли никто сильно не жаловался. Во всяком случае, я не вспомню. Зато помню огромный подробнейший отчет из Дианы Риммель (или ее заменили...). Водорослей там не было.
И субъективно все это. Мы про медуз так в прошлом году рассуждали: кто-то почесался после ожога и дальше поплыл, а кто-то сознание терял.
Как и тот факт - кто и где их видел Получалось, что, находясь в одном отеле в одни даты, кто-то медуз не замечал, а кто-то из-за них не мог купаться
Эх, спасибо!
Была в прошлом году в Махдии - влюбилась в страну и людей!
В этом году ребенку 2 годика стукнет в мае - и бюджет планирует поездку ДО этого события(())
Laidy is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 16:45
ответ для Laidy , на сообщение « Эх, спасибо!:flower: Была в прошлом... »
  #124
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Цитата:
Сообщение от Laidy Посмотреть сообщение
Эх, спасибо!
Была в прошлом году в Махдии - влюбилась в страну и людей!
В этом году ребенку 2 годика стукнет в мае - и бюджет планирует поездку ДО этого события(())
Тогда идите и почитайте, как наши форумские моржи в прошлом году плавали в холодном море. Правда, опять таки, некоторым было не холодно Я недавно просматривала прошлогодний топ. Оттуда вопли: как холодно. По приезду народ не так категорично уже отзывался о погоде.
__________________
Все что нас не убивает, делает нас сильнее. Вот как-то так.
Melifaro is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 16:54   #125
Ekato
Наш человек
 
Аватар для Ekato
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: Пискаревка/Блюхера
Сообщений: 6 549


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
О, старая гвардия подтягивается Хочу в Ясмин. Особенно за 90 т. на шестерых Даты и состав у нас прежний
Еще пару месяцев ожидания и рассматривания турецких цен - и я буду согласна на Каррибианы
И я хочу туда же и на те же даты (предварительно отпуск у меня согласован с 15.06 и только две недели). Но и на Каррибианы тоже согласна, и даже на те, до которых ехать далеко. У меня даже цена будет меньше вашей - нас ведь четверо

Правда у меня муж в этом году против отпуска на море, мы типа копим на дачу Ха-ха, я все-равно на море поеду. Так что пока только смотрю-прицениваюсь-мечтаю, покупать буду в конце мая и то, что будет наиболее выгодно по деньгам, и есичо - просто поеду одна с дочками. Мы тогда с ними влезем в стандартный номер, это будет гораздо дешевле
__________________
........у верблюда два горба потому что жизнь борьба...........
Ekato is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 16:55
ответ для Melifaro , на сообщение « Тогда идите и почитайте, как наши... »
  #126
Laidy
Ветеран
 
Аватар для Laidy
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 969


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
Тогда идите и почитайте, как наши форумские моржи в прошлом году плавали в холодном море. Правда, опять таки, некоторым было не холодно Я недавно просматривала прошлогодний топ. Оттуда вопли: как холодно. По приезду народ не так категорично уже отзывался о погоде.
Да, иду, сижу и читаю И ведь понимаю, что все субъективно, естесственно, но хочется то, чтобы было примерно так: "ой, ну что Вы!! Вода - кипяток, водоросли - только в супермаркете, воздух - как в бане, народу - никого, гарантия - 100%"!
Laidy is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 17:05   #127
Тошка 337
Старожил
 
Аватар для Тошка 337
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 393


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
О, старая гвардия подтягивается Хочу в Ясмин. Особенно за 90 т. на шестерых Даты и состав у нас прежний
Еще пару месяцев ожидания и рассматривания турецких цен - и я буду согласна на Каррибианы
Посмотрела прошлогодний топ, но отзывов по ясмину не нашла. Подскажите, пожалуйста, полоное название отеля, чтобы на отзыв ру тогда посмотреть. Это 5-ка?
Тошка 337 is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 17:12   #128
Ekato
Наш человек
 
Аватар для Ekato
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: Пискаревка/Блюхера
Сообщений: 6 549


Цитата:
Сообщение от Тошка 337 Посмотреть сообщение
Посмотрела прошлогодний топ, но отзывов по ясмину не нашла. Подскажите, пожалуйста, полоное название отеля, чтобы на отзыв ру тогда посмотреть. Это 5-ка?
Yasmin Beach Hammamet
Мне кажется, что было много отзывов
__________________
........у верблюда два горба потому что жизнь борьба...........
Ekato is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 17:15   #129
TNT
Мега-элита
 
Аватар для TNT
 
Регистрация: 03.07.2006
Адрес: Приморский..Коломяги
Сообщений: 3 726


Ура, ура, даже уже не ожидала увидеть эту тему.
В том году были в Тунисе, честно...влюбились
Так жалко, что там все не спокойно
Очень рада видеть ники, девушек из топа 2010
Спасибо Melifaro что создала тему и Ооочень много собрала информации
Цитата:
Сообщение от Nety Посмотреть сообщение
АХ,ТУНИС,ТУНИС
А как называется ваш отель? Очень симпатичный. Мне нравятся отели не выше 4 этажей, они такие милые, семейные, что ли
Цитата:
Сообщение от мама Димочки Посмотреть сообщение
Девочки добрый день.Просвятите темную.Если ехать в тунис в конце мая,во первых как с погодой,и потом в какое именно место ехать,киндеру будет почти 2.Насколько сильно там отличаются отели 3 и скажем 4 звезды,или 4 и 5?Как там с питанием?Что можно посмотреть из достопримечательностей?
Тоже подтверждаю, что для вас подойдет зоопарк(и то нужно смотреть от куда вы поедите), а пиратский корабль, будет возможно и тяжело, на верху, жарко, палящее солнце, а в трюме ничего не видно,... нужно смотреть на ребенка, стоит ли ради здоровья ребенка ехать на экскурсии. У нас например ребенок плохо переносит долгие поездки.
TNT is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 17:16
ответ для Marishik , на сообщение « ♥ Тунис - 2 0 1 1 ♥ »
  #130
Ekato
Наш человек
 
Аватар для Ekato
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: Пискаревка/Блюхера
Сообщений: 6 549


Посмотрела - действительно много, даже цитировать не буду, воспользуйтесь поиском
Ekato is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena