!!!!!Счастливые владельцы ЧИХУАхуэнью проявитесь, пора и нам объединиться !!!!!!! - Страница 596 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.06.2011, 23:56   #5951
KHIT
Наш человек
 
Аватар для KHIT
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: м Академическая
Сообщений: 5 534


Это да. Но Лилька будет в Питере еще только месяц, а потом уедет в Казахстан. Но хозяева обещали писать и присылать фотки. Будем надеяться, что так и будет
__________________
KHIT is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 00:52
ответ для KHIT , на сообщение « Это да. Но Лилька будет в Питере еще... »
  #5952
маматаням
Старожил
 
Аватар для маматаням
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: Просвещения
Сообщений: 1 219


Поверите...? До сих пор на лице улыбка не сходит..я просто в эйфории))) это чудо а не собака..скорей бы пятница))
Только не знаю где корм найти...на випкорме заказ только от 1000...где ещё можно искать?
маматаням is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 01:04   #5953
KHIT
Наш человек
 
Аватар для KHIT
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: м Академическая
Сообщений: 5 534


Цитата:
Сообщение от маматаням Посмотреть сообщение
Поверите...? До сих пор на лице улыбка не сходит..я просто в эйфории))) это чудо а не собака..скорей бы пятница))
Только не знаю где корм найти...на випкорме заказ только от 1000...где ещё можно искать?
Так если будете там клетку брать, то и корм туда приплюсуют. Если нет, то дам Вам телефон дистрибьютера, у них можно самим забрать.

А Витоша умничка - пошли гулять, она и пописала и покакала на улице.
А Вета устроили показательный концерт новой хозяйке. Завтра позвонят расскажут как ночь прошла.
__________________
KHIT is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 01:17
ответ для KHIT , на сообщение « Так если будете там клетку брать, то и... »
  #5954
маматаням
Старожил
 
Аватар для маматаням
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: Просвещения
Сообщений: 1 219


ого..что за концерт интересно?))))
я вот думаю клетка собаке до какого возраста нужна? Если пока к улице не привыкнет что-то жаба меня душит)))) и без клетки страшновато её оставлять((( или клетка всё время будет нужна?
Я сегодня в зоомагазин зашла как котёнок слепой....столько всего и ничего не понимаю))))
маматаням is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 01:31   #5955
Сюрприз
Старожил
 
Аватар для Сюрприз
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: М.Академическая 948-58-30
Сообщений: 1 043


Здравствуйте.Примите нас в ваши ряды - нашему Лютику 3 месяца .Рыже-белый мальчик. Живет у нас 2 недели .Вроде уже освоился .Только мы с кормежкой определиться не можем - у заводчицы ел Экануба , купила такой же - очень плохо ест,даже похудел немножко.Пробовала для разнообразия давать раз в день консервы Экануба-их ест с удовольствием.Сухой же корм только в размоченном виде.Вот сейчас с рук горсточку правда сгрыз. а вечером заметила,что стул жидковат - от чего такое может быть? Звонить заводчице завтра? уже не знаю что и думать.В остальном мы активны ,выглядит хорошо.
Сюрприз is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 01:43   #5956
KHIT
Наш человек
 
Аватар для KHIT
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: м Академическая
Сообщений: 5 534


Цитата:
Сообщение от маматаням Посмотреть сообщение
ого..что за концерт интересно?))))
я вот думаю клетка собаке до какого возраста нужна? Если пока к улице не привыкнет что-то жаба меня душит)))) и без клетки страшновато её оставлять((( или клетка всё время будет нужна?
Я сегодня в зоомагазин зашла как котёнок слепой....столько всего и ничего не понимаю))))
В начале побегала, поела, а потом поняла что оказалась одна и давай тяфкать и выть. Скребется в двери. Но она у меня натура нежная и ранимая, поэтому для меня это не удивительно. Вот боевая Лилька очень хорошо освоилась в новом доме.

В принципе клетки не обязательна.Просто тогда надо очень внимательно все просмотреть и убрать все-все-все, в особенности электрику и ценные вещи. А так Вита не такая уж мелкая, чтоб иметь проблемы в окружающем мире.

Цитата:
Сообщение от Сюрприз Посмотреть сообщение
Здравствуйте.Примите нас в ваши ряды - нашему Лютику 3 месяца .Рыже-белый мальчик. Живет у нас 2 недели .Вроде уже освоился .Только мы с кормежкой определиться не можем - у заводчицы ел Экануба , купила такой же - очень плохо ест,даже похудел немножко.Пробовала для разнообразия давать раз в день консервы Экануба-их ест с удовольствием.Сухой же корм только в размоченном виде.Вот сейчас с рук горсточку правда сгрыз. а вечером заметила,что стул жидковат - от чего такое может быть? Звонить заводчице завтра? уже не знаю что и думать.В остальном мы активны ,выглядит хорошо.
Милости просим! Показывайте пупса.
А что Вам мешает продолжать размачивать корм? Не балуйте собаку и дайте ему время для адаптации.
__________________
KHIT is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 03:01   #5957
Delissima07
Элита
 
Аватар для Delissima07
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 2 338


Увидев это фото малышки в *продажах*, сердце старого солдата, т.е мое....как-то учащенно стало биться....как-то вот назревает появление третьего ребенка в доме, если не купят в ближайшие дни - мне КЕРДЫК

Delissima07 is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 03:20
ответ для Delissima07 , на сообщение « :010::010::010::010:Увидев это фото... »
  #5958
Белая Ворона.
Старожил
 
Аватар для Белая Ворона.
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 1 012


Цитата:
Сообщение от Delissima07 Посмотреть сообщение
Увидев это фото малышки в *продажах*, сердце старого солдата, т.е мое....как-то учащенно стало биться....как-то вот назревает появление третьего ребенка в доме, если не купят в ближайшие дни - мне КЕРДЫК

Очень хорошенький.
__________________
Белая Ворона. is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 03:26   #5959
Delissima07
Элита
 
Аватар для Delissima07
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 2 338


Это девчонка, прям как моя Биба, только волосатая, в смысле длинношерстная, эх, ДЕРЖИТЕ МЕНЯ СЕМЕРО!
Delissima07 is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 10:50
ответ для Delissima07 , на сообщение « :010::010::010::010:Увидев это фото... »
  #5960
Чента
Элита
 
Аватар для Чента
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: СПб, Выборгский р-н, Левашово
Сообщений: 2 146


Цитата:
Сообщение от Delissima07 Посмотреть сообщение
Увидев это фото малышки в *продажах*, сердце старого солдата, т.е мое....как-то учащенно стало биться....как-то вот назревает появление третьего ребенка в доме, если не купят в ближайшие дни - мне КЕРДЫК
Если честно, то буду рада если вдруг решитесь Хочется чтоб Дара в хорошие руки попала. А ваши руки хорошие. Фото мамы я выкладывала в топе, а вот ее сестренка Бабайка. Она у меня остается
__________________

Мотоциклисты на дороге - как вурдалаки по жизни! В зеркалах не отражаются...(с)пёрто
Я Золушка - ковыряюсь в золе и жду когда моя Тыква превратится в карету.
Чента is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena