Порок кисти и верхних конечностей - Страница 30 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 16:13   #291
lika&liza
Ветеран
 
Аватар для lika&liza
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Комендантский
Сообщений: 870


Цитата:
Сообщение от Валентина Демчук Посмотреть сообщение
дык да!!! взяли направление !!!! я чтоб от кинокрутства не свихнутья...может кто ужо в курсе...чтоб немного представление иметь.....
"свихнуться" не надо! понятно, что протезирование кисти надо, а вот когда и как и где - все индивидуально, знаю, что кто-то даже до года протез делает, кто-то позже, кто-то за границей решает этот вопрос...
а в Альбрехта вы получите квалифицированную консультацию и в дальнейшем - реабилитацию и с другими родителями с такими же проблемами детей пообщаетесь, к сожалению, этого опыта там достаточно
не переживайте, ждите спокойно консультации
lika&liza is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 18:53
ответ для lika&liza , на сообщение « "свихнуться" не надо!:) понятно, что... »
  #292
Валентина Демчук
Частый гость
 
Аватар для Валентина Демчук
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Спб, Красносельский р-н Ленинский/Доблести
Сообщений: 94


Цитата:
Сообщение от lika&liza Посмотреть сообщение
"свихнуться" не надо! понятно, что протезирование кисти надо, а вот когда и как и где - все индивидуально, знаю, что кто-то даже до года протез делает, кто-то позже, кто-то за границей решает этот вопрос...
а в Альбрехта вы получите квалифицированную консультацию и в дальнейшем - реабилитацию и с другими родителями с такими же проблемами детей пообщаетесь, к сожалению, этого опыта там достаточно
не переживайте, ждите спокойно консультации
спасибо большое!!!!!!!!!! буду ждать............
Валентина Демчук is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 14:55
ответ для AiriGin , на сообщение « Порок кисти и верхних конечностей »
  #293
Svetlana Dondukova
Участник
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Красногвардейский р-он
Сообщений: 136


Мы делали протез в 1г и 4 мес., Малышам делают косметический протез, чисто что бы со стороны, казалось, что все нормально, а деткам постарше делают механический. При помощи этого протеза ребенок может помогать себе, что то держать, носить и т.д.
Мы делали в Альбрехта. А какое направление вы взяли на консультацию? На сколько мне известно надо позвонить в регистратуру поликлиники при центре и записаться на первичный прием к врачу, зав. 1 детским отделением принимает по средам. Если у ребенка есть инвалидность то бесплатно, если нет, то порядка 500 рублей было. А там вам четко все по полочкам разложат где,как и зачем... Удачи!
Svetlana Dondukova is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 17:26   #294
Валентина Демчук
Частый гость
 
Аватар для Валентина Демчук
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Спб, Красносельский р-н Ленинский/Доблести
Сообщений: 94


Цитата:
Сообщение от Svetlana Dondukova Посмотреть сообщение
Мы делали протез в 1г и 4 мес., Малышам делают косметический протез, чисто что бы со стороны, казалось, что все нормально, а деткам постарше делают механический. При помощи этого протеза ребенок может помогать себе, что то держать, носить и т.д.
Мы делали в Альбрехта. А какое направление вы взяли на консультацию? На сколько мне известно надо позвонить в регистратуру поликлиники при центре и записаться на первичный прием к врачу, зав. 1 детским отделением принимает по средам. Если у ребенка есть инвалидность то бесплатно, если нет, то порядка 500 рублей было. А там вам четко все по полочкам разложат где,как и зачем... Удачи!
спасибо огромное!!!! так и сделали как Вы пишите!! инвалидность есть!!!! здоровья Вам и малышастику!!!!
Валентина Демчук is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 21:38
ответ для AiriGin , на сообщение « Порок кисти и верхних конечностей »
  #295
Vit-alik
Гость
 
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 1


Здравствуйте! А кто нибудь что-то знает про лечение за границей. Какие Центры есть в Германии, Израиле, Америке может еще где. Если кто нибудь где-то лечился кроме России поделитесь опытом, и сколько это стоит там?
Что нибудь знаете про этот центр: http://www.nih.gov/
Vit-alik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena