Любители кроликов,сюда! - Страница 966 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2012, 00:15
ответ для Inna & Lerochka , на сообщение « Любители кроликов,сюда! »
  #9651
сагаша
Элита
 
Аватар для сагаша
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Гатчина - Москва
Сообщений: 1 542


Подскажите, а вас кролики едят одежду? У меня Пуша сделала огромные дырки в почти новом дочкином джинсовом сарафане и джинсовой рубашке (дети раздеваются и бросают одежду неглядя) Это не считая того, что несколько дней назад она погрызла обои в комнате после ремонта. А мы сначала подумали, что это сделала дочка и ругали ее Как быть... совсем не выпускать Пушу из клетки?
сагаша is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 01:02   #9652
Карми
Наш человек
 
Аватар для Карми
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Ульянка
Сообщений: 6 155


Цитата:
Сообщение от сагаша Посмотреть сообщение
Подскажите, а вас кролики едят одежду? У меня Пуша сделала огромные дырки в почти новом дочкином джинсовом сарафане и джинсовой рубашке (дети раздеваются и бросают одежду неглядя) Это не считая того, что несколько дней назад она погрызла обои в комнате после ремонта. А мы сначала подумали, что это сделала дочка и ругали ее Как быть... совсем не выпускать Пушу из клетки?
следить за зверем надо
__________________

Лана

Canon 50D; 24-85; 50\1.8; Юпитер 11; Гелиос 44-2;Sigma 50 /1.4; Сanon 430 II.;
Карми is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 01:07
ответ для Карми , на сообщение « следить за зверем надо :008: »
  #9653
Helga-Sh
Элита
 
Аватар для Helga-Sh
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Метро пр.Большевиков
Сообщений: 2 224


Цитата:
Сообщение от Карми Посмотреть сообщение
следить за зверем надо
Это точно! Это же грызуны!!! убирать надо.. Аська у нас приучил некоторых к порядку А гулять им надо!
__________________
Проявить мудрость в чужих делах куда легче,чем в своих собственных.Ф.де Ларошфуко
Helga-Sh is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 02:24
ответ для Карми , на сообщение « следить за зверем надо :008: »
  #9654
сагаша
Элита
 
Аватар для сагаша
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Гатчина - Москва
Сообщений: 1 542


Цитата:
Сообщение от Карми Посмотреть сообщение
следить за зверем надо
Раньше она ничего не грызла. А сейчас дочка привыкла, что кролик все время на свободе, и не дает закрывать ее в клетке.
По поводу вещей - у меня сейчас в квартире не осталось ни одного шкафа -мы переезжаем и я все продала, вещи негде складывать - вот она и находит, что погрызть

А как следить за кроликом, чтобы не грыз обои? Следом за ним ходить?
__________________
сагаша is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 11:21
ответ для Inna & Lerochka , на сообщение « Любители кроликов,сюда! »
  #9655
крошка-капитошка
Мега-элита
 
Аватар для крошка-капитошка
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Москоский район
Сообщений: 3 212


Ой, у нас Фунтик раньше ничего не грыз, а тут к переезду готовимся, дома бардак и я его не выпускаю, а тут дочь выпустила, так он перегрыз удлинитель, Слава богу отключённый, погрыз одежду
А вчера вообще сумасшедший дом. Вдруг слышу у Пуши в клетке не привычное оживление какое-то (он у нас тютя тютей, на него не похоже), оказывается дверка была открыта и туда запрыгнул Фунтик, он у нас очень общаться любит. А Пуша мгновенно на него наскочил и спариваться начал Главное Фунтик на нас рычит, а здесь вообще не сопротивлялся Скорее их расцепила, по клеткам рассадила. Вот и доверяй обманчивой внешности, типа такая тютя безобидная спокойная, а сам просто маньяк Кстати Фунтик, даже когда некастрированный был, не пытался ни с кем спариться, даже когда я его пыталась с малышом познакомить (от которого ещё и самцом не пахло), он просто интерес проявил, а эта мелкота его чуть за нос не покусала
крошка-капитошка is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 12:05
ответ для Inna & Lerochka , на сообщение « Любители кроликов,сюда! »
  #9656
Vita mina
Наш человек
 
Аватар для Vita mina
 
Регистрация: 18.02.2006
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 7 971


А мой все мечтает с кошками познакомиться, а они от него бегают
Vita mina is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 13:24   #9657
Носочек
Старожил
 
Аватар для Носочек
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 1 099


Цитата:
Сообщение от сагаша Посмотреть сообщение
Подскажите, а вас кролики едят одежду? У меня Пуша сделала огромные дырки в почти новом дочкином джинсовом сарафане и джинсовой рубашке (дети раздеваются и бросают одежду неглядя) Это не считая того, что несколько дней назад она погрызла обои в комнате после ремонта. А мы сначала подумали, что это сделала дочка и ругали ее Как быть... совсем не выпускать Пушу из клетки?
у меня тоже по недосмотру теперь дырочки на футболке и одних джинсах)))))))) не могу на Налу ругаться, ей по штату положено грызть)))
__________________
Сашенька, просьба ТЫкать

Какая классная все таки весна… – Ты че? У всех осень. – Мне плевать че у всех… Весна, говорю, классная
Носочек is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 13:45
ответ для Носочек , на сообщение « у меня тоже по недосмотру теперь... »
  #9658
сагаша
Элита
 
Аватар для сагаша
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Гатчина - Москва
Сообщений: 1 542


Цитата:
Сообщение от Носочек Посмотреть сообщение
у меня тоже по недосмотру теперь дырочки на футболке и одних джинсах)))))))) не могу на Налу ругаться, ей по штату положено грызть)))
У нас вообще доходит до смешного. Сидит сын, у него на руках Пуша. Он ее наглаживает, играет - она в ответ его лижет. После этого я вижу - вся кофта в мелкую дырочку И так было уже не один раз. Говорит, что не замечает, как она его покусывает
__________________
сагаша is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 13:50   #9659
Helga-Sh
Элита
 
Аватар для Helga-Sh
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Метро пр.Большевиков
Сообщений: 2 224


Цитата:
Сообщение от сагаша Посмотреть сообщение
У нас вообще доходит до смешного. Сидит сын, у него на руках Пуша. Он ее наглаживает, играет - она в ответ его лижет. После этого я вижу - вся кофта в мелкую дырочку И так было уже не один раз. Говорит, что не замечает, как она его покусывает
У меня все домашние футболки в дырочку-с вентиляцией!!! ну как его ругать?!!!! Аська же -грызун!!!!!
__________________
Проявить мудрость в чужих делах куда легче,чем в своих собственных.Ф.де Ларошфуко
Helga-Sh is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 14:20
ответ для Helga-Sh , на сообщение « У меня все домашние футболки в... »
  #9660
крошка-капитошка
Мега-элита
 
Аватар для крошка-капитошка
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Москоский район
Сообщений: 3 212


Цитата:
Сообщение от Helga-Sh Посмотреть сообщение
У меня все домашние футболки в дырочку-с вентиляцией!!! ну как его ругать?!!!! Аська же -грызун!!!!!
Хотела спросить у Вас, хочу свою клетку менять и присмотрела в зоомагазине как у Аськи Вашего. Он же 3 кг весит и если помню гуляет только пару часов в день, не тесно там ему (она вроде большая, но там же приспособ всяких много). Я вот думаю, если я поселю в такую Фунтика (1600) и Тюпу (500гр) им не тесно будет, если тоже буду выпускать всего на пару часиков. И также думаю про двоих остальных, если уживутся, то не будет ли им места мало
__________________
Костик 24.05.2007
Данечка 17.05.2009
Ксюшенька 19.11.2010
А про количество зверей в моём зоопарке я лучше и писать не буду, а то вы в обморок упадёте.
Моя шокирующая неожиданность должна появиться в сентябре
крошка-капитошка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena