Что я могу сделать? - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   
Старый 01.04.2012, 02:01   #61
ДжеSS
Наш человек
 
Аватар для ДжеSS
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 5 727


Цитата:
Сообщение от natturik Посмотреть сообщение
Да,это в моем характере,но это уже с её стороны заява,она ж мне сказала,что на вещах нигде не написано,что они мои.А у меня контора строгая,на работе узнают-уволят к чертям,есть что терять.
На что заява то? У вас свидетели есть, что это ваши инструменты, мама и муж, и друг мужа еще. А у нее что? Придти всем вместе и не давать дверь закрыть, пока не отдаст. Вызовет полицию, тут же накатать на нее заяву.
ДжеSS is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 02:30
ответ для ДжеSS , на сообщение « На что заява то? У вас свидетели есть,... »
  #62
Мамасита
Элита
 
Аватар для Мамасита
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: г. Сертолово
Сообщений: 2 083


Цитата:
Сообщение от ДжеSS Посмотреть сообщение
На что заява то? У вас свидетели есть, что это ваши инструменты, мама и муж, и друг мужа еще. А у нее что? Придти всем вместе и не давать дверь закрыть, пока не отдаст. Вызовет полицию, тут же накатать на нее заяву.
+1 понапористей тут надо быть и пожёстче... такие взбалмошные бабы берут хамством и наглостью, а Вы тушуетесь и захлёбываетесь от несправедливости, она чувствует Вашу слабость. Инструменты надо отвоевать, спускать это ей с рук нельзя Это форменное воровство! За Вами правда! У Вас есть свидетели, Вы можете перечислить и описать именно Ваш инструмент, расписать все работы, которые муж у неё проводил... По мне, так если б со мной такое произошло и полиция никаких мер не приняла бы, я взяла бы для моральной поддержки парочку убедительных ребят в соответствующей амуниции, и пришла бы к ней в гости... Главное, от Вас должна исходить уверенность в себе и сила...

ой, чо-то я завелась прям
__________________
Мамасита is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 03:54
ответ для natturik , на сообщение « Что я могу сделать? »
  #63
Золотунчик
Ветеран
 
Аватар для Золотунчик
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Просвещенная Гражданка
Сообщений: 755


Эээ, вопрос, а по кой ... он вообще оставил у нее инструмент? Если все сделал, и она с ним расплатилась. Дабы не тащить далеко, так потом все равно придется забирать.

Почему оставил, а?
Золотунчик is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 09:57
ответ для :-/ , на сообщение « :060: ничесе вы решительно настроены. а... »
  #64
Rolph
с Луны
 
Аватар для Rolph
 
Регистрация: 13.03.2004
Адрес: LittleOne'2010
Сообщений: 34 227


Цитата:
Сообщение от Маказёбa Посмотреть сообщение
ничесе вы решительно настроены. а муж то чо? поддерживает вас вот в этом всем?
а кто его спрашивает?
__________________
...Как это странно всегда,
Вроде бы - взрослые люди,
А в голове - ерунда,
Мечтаем, как дети, о чуде...
Rolph is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 11:00   #65
Vichko
Старожил
 
Аватар для Vichko
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Сосновый Бор
Сообщений: 1 140


Цитата:
Сообщение от natturik Посмотреть сообщение
Да,это в моем характере,но это уже с её стороны заява,она ж мне сказала,что на вещах нигде не написано,что они мои.А у меня контора строгая,на работе узнают-уволят к чертям,есть что терять.
Дык вы не можете доказать, что это ваш инстрУмент, а она как докажет, что вы к ней пришли и его забрали? Морду ей бить не надо - и тогда она сама ничего не докажет.
__________________
тебе в томате или в масле?
Vichko is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 11:27
ответ для natturik , на сообщение « Что я могу сделать? »
  #66
май-я
Элита
 
Аватар для май-я
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: ломоносовская-дыбенко
Сообщений: 2 261


что то вы долго с милицией тяните
как пример
у младшего когда катался на велике алкашня отобрала велик
сразу же, повторяю сразу пошла к ним (благо были местные )
пыталась договориться - забрать .ничего не получилось
сразу позвонила в милицию
приехал наряд ,выслушали ,я с ними поехала к этим "героям "
в квартире стоял наш велик
ни каких чеков не спрашивали .велик отдали нам
май-я is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 11:29
ответ для natturik , на сообщение « Что я могу сделать? »
  #67
май-я
Элита
 
Аватар для май-я
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: ломоносовская-дыбенко
Сообщений: 2 261


так и не поняла
если ваш муж закончил работу, зачем инструмент оставил ??
май-я is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 12:42   #68
natturik
Активный участник
 
Аватар для natturik
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Приозерский район,Суходолье
Сообщений: 496


Цитата:
Сообщение от Мамасита Посмотреть сообщение
+1 понапористей тут надо быть и пожёстче... такие взбалмошные бабы берут хамством и наглостью, а Вы тушуетесь и захлёбываетесь от несправедливости, она чувствует Вашу слабость. Инструменты надо отвоевать, спускать это ей с рук нельзя Это форменное воровство! За Вами правда! У Вас есть свидетели, Вы можете перечислить и описать именно Ваш инструмент, расписать все работы, которые муж у неё проводил... По мне, так если б со мной такое произошло и полиция никаких мер не приняла бы, я взяла бы для моральной поддержки парочку убедительных ребят в соответствующей амуниции, и пришла бы к ней в гости... Главное, от Вас должна исходить уверенность в себе и сила...

ой, чо-то я завелась прям
Вы прямо в точку попали,у меня состояние-вроде бы и забить,или выкупить просто у нее вещи свои,а вроде и я права,еще ей и денег подарить?
Вот и я завелась.Я сама сразу предлагала к ней пойти и забрать без всяких сантиментов,так она не открывает двери,её только на улице можно выловить,когда с собакой гуляет,а в квартиру она не пустит,просто не открывает и все.Вчера муж с другом ее выловили,а она сразу орать начинает,чтобы внимание прохожих привлечь.
Черт,я понимаю,что права,но тут спицифика своя местности,тут до сих пор бандюки есть,и все по знакомству,по указке.У меня есть депутат знакомый,но прямо неловко его дергать по такому поводу,это для меня стоимость инструмента-деньги,а он поржет,наверное,только.

Цитата:
Сообщение от Золотунчик Посмотреть сообщение
Эээ, вопрос, а по кой ... он вообще оставил у нее инструмент? Если все сделал, и она с ним расплатилась. Дабы не тащить далеко, так потом все равно придется забирать.

Почему оставил, а?
Оставил он,так как должен был прийти,довесить там какую-то полку в ванной,и получить остаток денег(там копейки,я уже и не рассчитываю,инструмент бы забрать),она уехала,а приехав,и решила,что неплохо бы было и другу этому комиссионные не отдавать,и инструментом обзавестись.Муж сказал,что у нее даже молотка дома нет.

Цитата:
Сообщение от Vichko Посмотреть сообщение
Дык вы не можете доказать, что это ваш инстрУмент, а она как докажет, что вы к ней пришли и его забрали? Морду ей бить не надо - и тогда она сама ничего не докажет.
Она дома тихарится,двери не открывает.У меня первым делом мысль была,прийти и забрать.

Цитата:
Сообщение от май-я Посмотреть сообщение
что то вы долго с милицией тяните
как пример
у младшего когда катался на велике алкашня отобрала велик
сразу же, повторяю сразу пошла к ним (благо были местные )
пыталась договориться - забрать .ничего не получилось
сразу позвонила в милицию
приехал наряд ,выслушали ,я с ними поехала к этим "героям "
в квартире стоял наш велик
ни каких чеков не спрашивали .велик отдали нам
Были бы алкаши,я б тоже не парилась,а тут с виду приличная тетка,в годах,на авто.В общем не маргинал.
С милицией я не тяну,просто она ту неделю их мурыжила(мужа с этим другом)
то она не дома,то дверь не открывала,а стационарно у нас милиции нет,я в пятницу не дозвонилась до участ-го,а на выходные он тел вырубает.Опять же,напишу я заяву,а она скажет-они у меня денег взяли в долг,и не отдали,и все,все при своих остались.Чтобы объяснить,надо все рассказывать,про комнату эту,про аванс и т.д. Друг на это не согласен,согласен только подтвердить,что инструмент у нее оставался.Она по-ходу вещи уже унесла из своей квартиры,вчера мужу сказала,что у нее только ее инструмент,или она уже мой своим считает?
natturik is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 12:45
ответ для кентавр , на сообщение « Очень рискует дама, очень. Ровно в... »
  #69
Хинин
Небожитель
 
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 15 710


Цитата:
Сообщение от кентавр Посмотреть сообщение
Очень рискует дама, очень. Ровно в 20-00 неизвестные негодяи сотворят большую пакость после которой можно опять начинать ремонт , а забывший инструмент мастер в это время будет в кинотеатре , вот билетик прилагаеться , да и друзья подтвердят - вместе ходили в кино. Рискует дама.
после этого тиотка конечно сразу отдаст весь инстструментИ сама отдастццо
__________________
По земле идут хомячки,
…Веря в то, что они – медведи!...(С)
Хинин is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 12:52
ответ для natturik , на сообщение « Что я могу сделать? »
  #70
natturik
Активный участник
 
Аватар для natturik
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Приозерский район,Суходолье
Сообщений: 496


Ладно,спасибо всем,и за поддержку в том числе,просто даже легче стало,а то муж только бесится,невозможно с ним об этом говорить.Я все-таки наверное,выкуплю у нее инструмент,просто потом придумаю,как "отплатить"за наглость её.
Еще маму подключу-она у меня "тяжелая артиллерия" ,скандалить умеет с упоением,и делает это с умом.
natturik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena