Весенние двойняшечки 2011 - Страница 2346 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 00:15
ответ для Helen7 , на сообщение « Девы, вот чего нашла, Олена, вроде ты... »
  #23451
marirussia
Активный участник
 
Аватар для marirussia
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: ЮЗ,Ленинский(Монплезир)
Сообщений: 510


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
Девы, вот чего нашла, Олена, вроде ты писала, что вы это едите http://doctorpiter.ru/articles/3610/
Жесть,вот так и корми потом детей кашей...я своим рисовую тоже израильскую даю,только бэби ситтер
__________________
marirussia is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 00:22   #23452
Liu
Элита
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 1 550


Цитата:
Сообщение от Юляшка85 Посмотреть сообщение
Девочки,а у меня тоже что-то не то с ребёнком...Даня стал такое творить неделю назад....ни с того ни с сего...стал истерить...
Выглядит это так:сидит ребёнок ржот,улыбается,а как что-то не так(я выхожу из комнаты,Ника отбирает игрушку,у него из руки выпадает(!!!)хлебец...ти т.д.)он начинает истерически виззжать,раздражённо махать руками и падать лицом в пол....Это жесть...я просто каменею в такие моменты....причём я заметила,что это проявляется сильнее,когда он перевозбуждён,например после д.р.,поездки к бабушке...Я не знаю что и делать...
у Нас так Леша делает, только когда он так делает, то он либо уже спать хочет, либо зубы, либо не в духе, и в таком состоянии он плачет от малейшей мелочи, очень обижается, он вообще очень ранимый в сравнение с Лизкой
Цитата:
Сообщение от Капитоха Посмотреть сообщение
Спасибо, Даша!
Я так понимаю, многие Ромер покупали. А какое именно?
Мы ромер King Plus? т.к. у нас нет изофиксов, вот здесь http://www.111kidscomfort.eu/s01.php...ortierungneu=3


А про семейные отношения, это я про подругу лучшую написала, у них в семье мама всем руководит, запихнули мю подругу в технический вуз со словами "хорошая специальность-много денег", а она гуманитарий абсолютный, но нереальным трудом и с моей помощью закончила, еще дома были постоянные стрессы, и у нее в какой то момент появился артрит, и аденома гипофиза, в общем она слабо трудоспособна, суставы все искарежены, на малейшую смену погоды, стресс, или продукты питания у нее обострение - встать не может, дикие боли, она практически всегда на обезбаливающих... В общем закончилась она универ, устроилась на работу, отдавала всю зп родителям (а зп больше чем у родителей...), встретила она очень хорошего парня, поженились, он из области, чуть моложе ее, жилья нет, логично было бы жить у нее (большая трешка), но им дали понять, что иди те ка отсюда... Она уволилась по состоянию здоровья, работу найти не может, т.к. ездить не может и работать нормально не может, живут на зп мужа в 27тр, из них 15 - съем квартиры , как они живут так - я не понимаю. А родители одни в трешке, еще и издеваются, типа внуков хотим.... Вот и такие ситуации бывают. Но она цветы классные стала лепить из полимерной глины, хотя и без художественного образования
__________________
Liu is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 00:25
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #23453
Liu
Элита
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 1 550


Лена, с даткой вас! Еще немножко, и годик ). Пусть твои дочки ведут себя хорошо, чтобы мама не уставала
__________________
Liu is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 00:25
ответ для Liu , на сообщение « у Нас так Леша делает, только когда он... »
  #23454
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


Цитата:
Сообщение от marirussia Посмотреть сообщение
Только нужно их кормить как минимум за час до купания

..
я как-то месяцев в 7 искупала Стефика после еду - ночью вырвало больше не эксперемнтировала
но мы вот сейчас смело минут через 40 идем стоять в воду. раньше они там больше двигались - теперь даже не усадить ))
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 00:28
ответ для marirussia , на сообщение « Дашеньку и Машеньку поздравляем с... »
  #23455
Alywa
Активный участник
 
Аватар для Alywa
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: СПБ, м. Комендантский пр.
Сообщений: 333


Цитата:
Сообщение от marirussia Посмотреть сообщение
Дашеньку и Машеньку поздравляем с одиннадцатимесячьем!!!еще чуть-чуть и вы помните ряды годовасиков!!!можно уже начинать готовиться к празднику!!!

Присоединяюсь к поздравлениям!!!!
Еще чуть-чуть и уже как взрослые, годики считать)))
__________________
Alywa is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 00:30
ответ для Liu , на сообщение « у Нас так Леша делает, только когда он... »
  #23456
Ferrero
Активный участник
 
Аватар для Ferrero
 
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: Gorelovo
Сообщений: 398


Цитата:
Сообщение от Liu Посмотреть сообщение
А про семейные отношения, это я про подругу лучшую написала, у них в семье мама всем руководит, запихнули мю подругу в технический вуз со словами "хорошая специальность-много денег", а она гуманитарий абсолютный, но нереальным трудом и с моей помощью закончила, еще дома были постоянные стрессы, и у нее в какой то момент появился артрит, и аденома гипофиза, в общем она слабо трудоспособна, суставы все искарежены, на малейшую смену погоды, стресс, или продукты питания у нее обострение - встать не может, дикие боли, она практически всегда на обезбаливающих... В общем закончилась она универ, устроилась на работу, отдавала всю зп родителям (а зп больше чем у родителей...), встретила она очень хорошего парня, поженились, он из области, чуть моложе ее, жилья нет, логично было бы жить у нее (большая трешка), но им дали понять, что иди те ка отсюда... Она уволилась по состоянию здоровья, работу найти не может, т.к. ездить не может и работать нормально не может, живут на зп мужа в 27тр, из них 15 - съем квартиры , как они живут так - я не понимаю. А родители одни в трешке, еще и издеваются, типа внуков хотим.... Вот и такие ситуации бывают. Но она цветы классные стала лепить из полимерной глины, хотя и без художественного образования
да уж... из оперы родителей не выбирают...
Пусть все у них будет хорошо!!!
__________________
Ferrero is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 00:33   #23457
Alywa
Активный участник
 
Аватар для Alywa
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: СПБ, м. Комендантский пр.
Сообщений: 333


Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
я как-то месяцев в 7 искупала Стефика после еду - ночью вырвало больше не эксперемнтировала
но мы вот сейчас смело минут через 40 идем стоять в воду. раньше они там больше двигались - теперь даже не усадить ))
вот и мы теперь такие - стоим и вылезаем!!!!
__________________
Alywa is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 00:40
ответ для Helen7 , на сообщение « Девы, вот чего нашла, Олена, вроде ты... »
  #23458
Alisandra
Элита
 
Аватар для Alisandra
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 2 928


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
Девы, вот чего нашла, Олена, вроде ты писала, что вы это едите http://doctorpiter.ru/articles/3610/
Давно не едим......
Жесть...,
__________________
Alisandra is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 01:36
ответ для Alisandra , на сообщение « Давно не едим...... Жесть..., »
  #23459
ikonya
Старожил
 
Аватар для ikonya
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 1 154


Леночка, поздравляю твоих принцесс с 11 месяцами!!!!!
__________________
ikonya is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 09:19   #23460
КокеткаЯ
Наш человек
 
Аватар для КокеткаЯ
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 5 922


Цитата:
Сообщение от Капитоха Посмотреть сообщение
Наташа - Кокетка, у меня 1-вый месяц молока было очень много, я замораживала. Странно, что у тебя не хватает.
Я вот теперь оооооочень жалею, что получилось только до 3х месяцев покормить, простить себе не могу. И что бы я ни сказала в своё оправдание - виновата только Я. Береги молочко, сцеживайся, прикладывай, прикладывай, прикладывай. Это САМОЕ важное сейчас, что ты можешь дать своим малышам.
__________________
КокеткаЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena