Детская библиотека. Что читаете ребенку? - Страница 34 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2012, 00:31   #331
Lota
Старожил
 
Регистрация: 20.09.2006
Сообщений: 1 034


Цитата:
Сообщение от Аперитив Посмотреть сообщение

У меня в отложенных вот такой Оловянный солдатик. Теперь буду мучаться. какой из них выбрать... Как обычно, лучше бы двух сразу...
.
Так они же одинаковые, только обложки разные. Если по сканам судить, вроде бы новая книжка более ярко отпечатана.
Lota is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 12:37
ответ для PMI , на сообщение « Детская библиотека. Что читаете ребенку? »
  #332
Яpкая
Ветеран
 
Аватар для Яpкая
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Офир
Сообщений: 754


Решила продублировать свой пост и в эту тему, так как многие книги как раз на возраст 3-6. Может кому пригодится инфа

Девочки, на озоне акция в апреле, я думаю, многие знают о ней. Любой третий товар за 1 рубль. Нужно заказать товары из акционного каталога, и каждый третий товар (ЛЮБОЙ!, не обязательно это могут быть только книги, можно и игрушки из раздела Детский мир и т.д.)) из него по наименьшей цене будет стоить 1 рубль. Я сравнила цены - некоторые книги, конечно, стОят так, что не перекроет ни одна акция )))) (то есть, ценник заряжен в полтора-два раза дороже, чем на том же риде или лабиринте). Но на что-то действительно стоит обратить внимание. К тому же, на многие позиции действует дополнительная скидка от 10 до 40% либо специальная цена на книгу... Таким образом, на каждую из трех книг может быть скидка 40% + еще на эти книги со скидкой дополнительно еще действует скидка -10% (кодовое слово "мой подарок") и третья книга еще будет за 1р.
Цены пишу без персональных скидок и скидок по кодовым словам. Кроме первых пяти книг (Чмока, Оливии и Мышки и кошки), все остальные попадают под акцию 3 за 1 рубль.

по 69р.
Доктор Айболит. Пента и морские пираты., Доктор Айболит. Путешествие в Страну Обезьян по 69р. (лабиринт)
Спящая красавица (лабиринт 110)
Стальное колечко. Паустовский, Лисичкин хлеб. Пришвин, Про больших и маленьких. Чурушин по 69р (на лабиринте 107)
Лев Толстой. Рассказы для детей 69р (на лабиринте 122р)

До 100р.
Чмока 49р (в лабиринте 95)
Оливия 88р (на лабиринте 181)
Оливия встречает Новый год (на лабиринте 181)
Оливия спасает цирк 88р ( на лабиринте 181)
Мышка и Кошка под одной обложкой 69р (на лабиринте 110)

Оливия и настоящий оркестр 77р (на лабиринте 186). Нежно любимая нами Оливия...
Мама для Мамонтенка 69р (на лабиринте 121)
Лиса и Заяц 69р. (на лабиринте 104). Волшебные иллюстрации Чарушина.
Петя и медвежонок Потап 103р (на лабиринте 180). Сейчас нету на озоне, но зная, как там иногда может "всплывать" книга, можно следить за ней.
Крылья, ноги и хвосты 86р (в лабиринте 185)
Хитрая Ворона 97р (на лабиринте 213)
Ракушки. Книжка с многоразовыми наклейками 91р и Насекомые. Книжка с многоразовыми наклейками 83р.
Петя Пяточкин и веселая суматоха 92р (в лабиринте 192)
Петя Пяточкин и Дед Мороз 100р ( в лабиринте 188)
Грифон, вечный страж золота 92р ( в лабиринте 147)

до 200р
Белый медвежонок Барни и олененок-потеряшка 140р (на лабиринте 208)
Нианское чудовище 119р (в лабиринте 157)
Господин Куцехвост и инопланетяне 135р (в риде 175)
Лев Ларс 146р (в лабиринте 207)
Все мыши любят сыр 156р(на лабиринте 169р)

до 300р
Русские волшебные сказки 268р (рид)
Про знакомых, незнакомых, про зверей и насекомых 231р (на лабиринте 308). Очень здОровские стихи!
Необыкновенные приключения Пети в космосе 215р (на лабиринте 221)
Необыкновенные приключения Пети в Африке 215р (на лабиринте 209)
Что скажет мама? 241р (на лабиринте 253)

Мерен, Ромэн: Маленькая жизнь станет очень долгой 223р. (в лабиринте 233) Книга для нас, для мам...

до 400р
Большая книга кролика Питера 360р (рид). Знаменитые сказки Беатрисы Поттер про кролика входят в топ-20 детских книг.
Приключения серого Маламыша 367р (рид)
Яpкая is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 12:38
ответ для PMI , на сообщение « Детская библиотека. Что читаете ребенку? »
  #333
Яpкая
Ветеран
 
Аватар для Яpкая
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Офир
Сообщений: 754


Эти книги стОят несколько дороже, чем в лабиринте или риде, но на них действует, во-первых, скидка от кодового слова в 10%, во-вторых, они также участвуют в акции "третий товар за 1 рубль"...
Медвежонок-невежа 80р (на риде 49)
Здравствуй, гусь! 70р (на риде 42)
Знаменитый утенок Тим 194р (на риде 119)
Лучшие стихи русских поэтов о Родине и России 209р (в лабиринте 166р)
Медвежонок Паддингтон в зоопарке 225р (в лабиринте 197)
Наши старые сказки 322р (на лабиринте 297)
Сказки-мультфильмы 330р (рид 227)
Извини, но это моя книга 224р (на лабиринте 205)
Щелкунчик и Мышиный Король 396 (рид)
Удивительный Волшебник из Страны Оз 418р. Эксклюзив на озоне.
Глюкк, Русс: Дама в пижаме и отважный рыцарь 266р (лабиринт 259)

__________________________________________________ ___________________
навскидку кинула себе в корзину
Петя Пяточкин и веселая суматоха
Оливия и настоящий оркестр
Мама для Мамонтенка
Лиса и Заяц
Крылья, ноги и хвосты
Хитрая Ворона

В итоге:
По заказу товаров OZON.ru: 675,00 руб. (на лабиринте сумма этих книг 1001р)
скидка 216,10 руб. (у меня скидка по коду "мой подарок" + еще -5% (скидка в др)
Скидка по акции "3-й товар за 1 рубль" 115,40 руб.

Итого, без доставки: 343,50 руб.

Да, если написано специальная цена - то скидка в 10% не действует.
Яpкая is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 13:43
ответ для PMI , на сообщение « Детская библиотека. Что читаете ребенку? »
  #334
Katiatia
Ветеран
 
Аватар для Katiatia
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Красногвардейский р-н, Охта
Сообщений: 721


Девочки, посоветуйте, пожалуйста, Библию и притчи в издании для малышей (3 года). Спасибо!
Katiatia is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 14:05
ответ для PMI , на сообщение « Детская библиотека. Что читаете ребенку? »
  #335
jooraff
Старожил
 
Аватар для jooraff
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Купчино, пр. Славы. Москва, Фили
Сообщений: 1 360


"Крылья, ноги и хвосты" не понравились нам(( Иллюстрации- супер, а текст.... не продраться. читаешь, вроде какие-то события описываются, даже много всего происходит, но не интересно. сложно объяснить ощущение, но вот как-будто детектив пересказывают каким-то скучным "отчетным" языком. конечно, это субъективно... но я пожалела, что купила книгу.
а из приятного: начали читать Дональда Биссета. сначала аудио-книжки послушали, очень понравилось, теперь вот купили книжку, на мой взгляд, неплохое издание: http://www.labirint.ru/books/250317/
а для меня особенно приятно, что сказки Биссета интересны обоим детям (2.5 и 4.5 года)
jooraff is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 18:10
ответ для jooraff , на сообщение « "Крылья, ноги и хвосты" не понравились... »
  #336
Яpкая
Ветеран
 
Аватар для Яpкая
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Офир
Сообщений: 754


Цитата:
Сообщение от ***raff Посмотреть сообщение
"Крылья, ноги и хвосты" не понравились нам(( Иллюстрации- супер, а текст.... не продраться. читаешь, вроде какие-то события описываются, даже много всего происходит, но не интересно. сложно объяснить ощущение, но вот как-будто детектив пересказывают каким-то скучным "отчетным" языком. конечно, это субъективно... но я пожалела, что купила книгу.
а из приятного: начали читать Дональда Биссета. сначала аудио-книжки послушали, очень понравилось, теперь вот купили книжку, на мой взгляд, неплохое издание: http://www.labirint.ru/books/250317/
а для меня особенно приятно, что сказки Биссета интересны обоим детям (2.5 и 4.5 года)
А я как раз собиралась сегодня-завтра заказать крылья/хвосты... Жалею теперь, что не посмотрела их в библиотеке, должны быть...
А вот Биссет как-то никак пока нам не идет в наши 2.5

И еще спецпредложения ОЗОНА:

по 149 рублей:
Веселый день в городе и Веселый день в зоопарке по 149р (на Риде 216р. (даю Рид, т.к. в Лабиринте многого из списка нету вообще)). Еще одни интересные, качественно выполненные "книги-искалки". Заказала, но еще не видела.
Олег Григорьев. Озорные стихи (на риде 256). Возраст, правда, не наш...
Занимательный Мюнхаузен (на риде 269). Эту хочу себе
Как Дед Мороз на свет появился (на риде 255)
Итальянские народные сказки - 149р (на риде 270р). Очень хорошие отзывы по сказкам.
Море (на риде 731 ). Книжка с окошками.
Путешествие на Луну. Книга-театр - 130р (попадает под кодовое слово "мой подарок", т.е. еще -10%). Из разряда развлекаловок, но вдруг кому-то очень хочется подобное, да еще с такой скидкой. На риде 699р. На лабиринте - 755р.

по 99 рублей:
Мой лев. Борис Заходер (на риде 192). Мне иллюстрации очень понравились, но у меня ребенок категорически против стихов Заходера ((( Причем заявляет, что ей не нравятся именно стихи, а не иллюстрации. У нас такой сборник.
Где Волли сейчас? (на риде 267). Книга-искалка. Как же я любила подобное в детстве, но тогда таких книг днем с огнем было не сыскать! Оба Волли в корзине уже - это для меня. Для малышей рановато однозначно. Я хотела подобные книги заказать с амазона и очень рада, что такие стали издавать и у нас.
Где Волли сейчас? Книга чудес (на риде 254)

по 49 рублей:
Серия Приключения Волчонка (Волчонок встречает Новый год, Волчонок и динозавры, Волчонок и морские разбойники). (на риде каждая книга от 168 до 253)
Как появились броненосцы. Киплинг (на риде 222).
Яpкая is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 18:56   #337
jooraff
Старожил
 
Аватар для jooraff
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Купчино, пр. Славы. Москва, Фили
Сообщений: 1 360


Цитата:
Сообщение от Яpкая Посмотреть сообщение
А вот Биссет как-то никак пока нам не идет в наши 2.5
Знаете, у него очень разные сказки. некоторые не очень, а некоторые супер. сыну очень нравится про мальчика, который рычал на тигров))
я брала свою детскую книжку (без картинок), помню, что тогда мне нравилось, попробовала почитать сама - что-то не очень. и решилась покупать нормальную с картинками только после того как аудио хорошо пошли.

а Доктора Сьюза кто-нибудь читает? я купила про Хортонап и город ктотов. Но там иллюстрации не очень, не хотят дети читать. а аудио про Эртеля, короля черепах, очень нравится сыну. но я эту сказку и про кота в колпаке не видела в продаже
jooraff is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena