Система Минус Фунт – худеем на фунт в неделю. - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   
Старый 16.01.2012, 02:54
ответ для mezira , на сообщение « Система Минус Фунт – худеем на фунт в... »
  #61
lubava-30
Активный участник
 
Аватар для lubava-30
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Большая деревня
Сообщений: 424


Девочки привет!Можно к Вам?
Я тут пару месяцев посидела на системе минус 60,вот в связи с этим вопрос,нужно разгонять мне О В или нет.(Для тех кто не знает,с утра на системе можно кушать все,в обед некоторые ограничения,ужин по принципу раздельного питания ,ну и нельзя кушать после 18).
lubava-30 is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 02:59
ответ для mezira , на сообщение « Система Минус Фунт – худеем на фунт в... »
  #62
lubava-30
Активный участник
 
Аватар для lubava-30
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Большая деревня
Сообщений: 424


До этой системы были всякие низкокалорийные диеты(правда давно),было даже голодание 2 ух месячное( теперь не согласилась бы никогда!!!!Вылезли все волосы!.Но все это было достаточно давно.Потом я питалась обыкновенно,но и вешу сейчас "обыкновенно"!!!!83 кг при росте 170
lubava-30 is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 03:28
ответ для mezira , на сообщение « Система Минус Фунт – худеем на фунт в... »
  #63
lenandana
Участник
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 153


Mezira, я знаю, ты спец по табличкам. Спасибо за предложение! Сама я с Экселем как-то не дружу - не нужен был.

lubava-30, добро пожаловать к нам! Думаю, тебе нужно для начала посчитать с недельку, на сколько кк ты питаешься на Минус 60. Вполне возможно, тебе и разгонять ничего не надо. Ты свой калораж уже высчитала? На первой странице формула есть:

(рост в см – возраст в годах) х 6 + (вес в кг х 20)

Если твой калораж совпадает или даже превышает получившееся число, обмен веществ у тебя в порядке. Можно, конечно, попытаться и разогнать еще - чем сильнее разгонишь, тем комфортнее будет худеться, меньше ограничений по калориям. Но если и так всё хорошо - скорее всего тебе на настроечные две недели (чтобы их данные вбить в калькулятор) и потом на корректировку веса.

Я бы на твоем месте обратилась к Люпусу за советом (найти его можно здесь http://forum.s-body.com/index.php?topic=1173.0 ), он видит то, на что сама можешь не обратить внимания. Но прежде лучше почитать теорию, что такое Минус Фунт. Он не очень любит, похоже, когда народ сразу спрашивает, не разобравшись, как система работает.

(Не есть после 18 - я бы так не смогла... сейчас когда в 21-22 кк заканчиваются, у меня уже опасения - а вдруг еще проголодаюсь? Я поздно ложусь обычно. Утром до 12 могу не успеть съесть то, что хочется и можно.)
lenandana is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 04:14
ответ для mezira , на сообщение « Система Минус Фунт – худеем на фунт в... »
  #64
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от lubava-30 Посмотреть сообщение
Девочки привет!Можно к Вам?
Я тут пару месяцев посидела на системе минус 60,вот в связи с этим вопрос,нужно разгонять мне О В или нет.(Для тех кто не знает,с утра на системе можно кушать все,в обед некоторые ограничения,ужин по принципу раздельного питания ,ну и нельзя кушать после 18).
Лена права, посчитай денек-два, на сколько ккал питаешься, либо вбей например свое вчерашнее меню на сайте сalorizator.ru , может у тебя все нормально. На минус 60 вроде по калориям ограничений нет, а на завтрак можно и тортиком полакомиться, так что может с обменом веществ у тебя все хорошо. А вес на минус 60 не набирала? А то и такое бывает...

А я на минус 60 провела дня три. Все три дня как начинала с утра вкусняшки лопать, так до вечера и не остановиться было. Каждый день говорила себе, ну ладно, сегодня не получилось, а вот завтра точно смогу в 12 закончить с булочками. И все по-новой... В общем, я поняла, что это не для меня. Да и невозможно не есть после 6 вечера для человека, который встает в 11, а в 9 вечера только приходит домой с работы, голодный, и хочет нормально провести остаток дня с семьей, поужинать с мужем, попить чайку и поболтать с подругой, и т.д. Да у меня желудок бы так свело, что мало не покажется. А вот есть когда хочешь и что хочешь - это как раз для такой обжорки как я.
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 14:14
ответ для mezira , на сообщение « Система Минус Фунт – худеем на фунт в... »
  #65
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Лена, я твой график на первой странице добавила. У нас с тобой почти одинаково вес двигается до 1800 ккал. Дальше посмотрим, у тебя набор пошел, подождем моих результатов.
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 19:04
ответ для mezira , на сообщение « Система Минус Фунт – худеем на фунт в... »
  #66
lenandana
Участник
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 153


Ира, спасибо за график! Смотрю, насколько у меня увеличился объем еды - и не верю! Посмотрим теперь, как вес себя поведет на настроечных неделях. Когда в прошлый раз было 1900 кк, ТВН был 55.8 - интересно, снова столько же будет? Или может меньше?
lenandana is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 21:17
ответ для lenandana , на сообщение « Mezira, я знаю, ты спец по табличкам.... »
  #67
lubava-30
Активный участник
 
Аватар для lubava-30
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Большая деревня
Сообщений: 424


(рост в см – возраст в годах) х 6 + (вес в кг х 20)

Если твой калораж совпадает или даже превышает получившееся число, обмен веществ у тебя в порядке. Можно, конечно, попытаться и разогнать еще - чем сильнее разгонишь, тем комфортнее будет худеться, меньше ограничений по калориям. Но если и так всё хорошо - скорее всего тебе на настроечные две недели (чтобы их данные вбить в калькулятор) и потом на корректировку веса.

Я бы на твоем месте обратилась к Люпусу за советом (найти его можно здесь http://forum.s-body.com/index.php?topic=1173.0 ), он видит то, на что сама можешь не обратить внимания. Но прежде лучше почитать теорию, что такое Минус Фунт. Он не очень любит, похоже, когда народ сразу спрашивает, не разобравшись, как система работает.

(Не есть после 18 - я бы так не смогла... сейчас когда в 21-22 кк заканчиваются, у меня уже опасения - а вдруг еще проголодаюсь? Я поздно ложусь обычно. Утром до 12 могу не успеть съесть то, что хочется и можно.)[/QUOTE]
lubava-30 is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 21:26
ответ для mezira , на сообщение « Система Минус Фунт – худеем на фунт в... »
  #68
lubava-30
Активный участник
 
Аватар для lubava-30
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Большая деревня
Сообщений: 424


Ой,нажала куда то не туда-)))Да спасибо девочки за советы.На минус 60 ,первый раз года 3 назад похудела с 83 до 73 за 7 месяцев.Потом плюнула и опять их весело наела( не понимаю куда у меня весь стимул в этот момент теряетсяПотом долго ни на что не могла решиться.У меня мама когда то очень здорово у Борменталя похудела со 107 до 95 кг ( там тоже подсчет калорий,но там как раз низкая калорийность от 700-до 1000 назначают).Худеется достаточно быстро,но потом не всем удается удержать. К слову сказать ,моей маме это удалось,уже 6 лет прошло,а она еще больше похудела.Теперь весит она 87!!!Фигуры у нас практически не различаются по комплекции,что для меня крайне обидно.Ей то 64,а мне 36 все таки
lubava-30 is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 21:27
ответ для mezira , на сообщение « Система Минус Фунт – худеем на фунт в... »
  #69
lubava-30
Активный участник
 
Аватар для lubava-30
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Большая деревня
Сообщений: 424


Теперь решила ,что после 6 не есть это не выход.Страдает вся семья
lubava-30 is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 21:30
ответ для mezira , на сообщение « Система Минус Фунт – худеем на фунт в... »
  #70
lubava-30
Активный участник
 
Аватар для lubava-30
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Большая деревня
Сообщений: 424


Я с телефона пишу, так что В общем пойду еще раз теорию прочту.Колораж по формуле высчитала,мне кажется что ела я на системе ни чуточку не меньше,а даже больше, так что может мне действительно не надо ничего разгонять
lubava-30 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena