АВТО МАМЫ объединяйтесь!!! - Страница 424 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.02.2012, 19:00
ответ для Balu , на сообщение « Девочки, можно к вам? Правда, я мама... »
  #4231
Светлана0607
Элита
 
Аватар для Светлана0607
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: М. Гражданский пр.
Сообщений: 2 143


Цитата:
Сообщение от Balu Посмотреть сообщение
Девочки, можно к вам? Правда, я мама пока только в проекте, работаем над этим вопросом, но зато машинку уже пытаюсь осваивать - живем в пригороде и ездить в общественном транспорте с животиком, а потом и малышом - совсем не вариант. Пытаюсь быть полностью автономной будущей мамой

У меня вопрос в чем - у нас Хюндай акцент - но это машина мужа. Сейчас хотим взять автокредит и купить мне машинку, а то муж очень часто в командировках, в том числе заграничных, я практически всегда, когда его нету, без колес - неудобно ужасно. Мне нравится Рено Дастер, ИМХО, для семейного автомобиля эта моделька вполне подойдет. Но смущает, насколько он удобен для деток? Зашла сейчас на форум производителя, а там о детских автокреслах в Дастере совсем что-то непонятное пишут, вроде как нету ремня на заднем сиденье и не получится кресло туда поставить. Я в автомагазине момент этот уточняла, но я несколько машин тогда смотрела, не помню, что именно о Дастере говорили. У кого такая модель - можно ли там как-то приспособить малышовое кресло или придется искать другую машину?
Мне кажется, что ремень на заднем сиденье есть во всех новых машинах. Даже в жигулях он есть, так что и в рено должен быть.
__________________
Я не злопамятная, просто злая и память у меня хорошая
Светлана0607 is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 19:28   #4232
Княжна Марья
Наш человек
 
Аватар для Княжна Марья
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: между Комендантской площадью и Старой Деревней
Сообщений: 8 295


Цитата:
Сообщение от Светлана0607 Посмотреть сообщение
Мне кажется, что ремень на заднем сиденье есть во всех новых машинах. Даже в жигулях он есть, так что и в рено должен быть.
Да, мне тоже кажется, что сейчас по определению ремни на заднем сидении должны быть.
__________________
Бывают такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя!!!
Княжна Марья is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 19:32
ответ для rox , на сообщение « АВТО МАМЫ объединяйтесь!!! »
  #4233
Balu
Частый гость
 
Аватар для Balu
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 37


Спасибо, заеду в салон на днях, уточню. А то смутило меня обсуждение этой темы
Balu is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena