НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О. Отта - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   
Старый 29.09.2008, 16:05
ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
  #71
AlisaX
Активный участник
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 410


Я прочитала схемы оплаты на первой странице... Для моего беременного мозга это слишком сложно. Мне врач сказала - 85000, я их и заплатила))) Муж, кстати, считает, что это дорого, показала ему цены в девятке и Сканди. Правда, 18 где-то на таком же уровне.
А я через 2 недели пойду к своему врачу, и уже лично уточню некоторые наши общие вопросы - тем более, что возможное КС мне еще никто не отменял.
При подготовке к плановому КС кладут дня за 2. Делают ЭКГ, УЗИ, КТГ. Если я правильно помню.
AlisaX is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2008, 16:16
ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
  #72
Dajana
Старожил
 
Аватар для Dajana
 
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 1 314


Покритиковали тут регистратуру. :о)
Но хочется и что-то хорошее сказать. Очень нравится женщина, которая работает в кассе в бывшем Либерине - Акчурина. Очень милая женщина. Несколько раз выручала, когда я приходила сдавать анализы и уже на кассе понимала, что совсем не на ту сумму рассчитывала - она разрешала сначала пойти сдать анализ (пока очередь не набежала), а потом донести ей деньги, сняв их в банкомате. Причем делала она это на свой страх и риск. Но это избавляло от повторного стояния в оченреди как в кассу, так и на сам анализ. Да и вообще, довольно граммотно и быстро работает.
__________________
Dajana is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2008, 16:20
ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
  #73
Dajana
Старожил
 
Аватар для Dajana
 
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 1 314


А еще как маленькое пожелание как раз к работе врача-координатора (не вас, Tasi, конкретно, а в принципе). Многих людей интересует список врачей, которые имеют принимать платные роды. Так может стоит облегчить жизнь и себе, чтобы всем его не показывать, и очередь уменьшить, если просто отксерить его и вывесиь на стекло? Ну, если возможно, конечно :о)
__________________
Dajana is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2008, 18:33
ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
  #74
mariya-nagatkina
Активный участник
 
Аватар для mariya-nagatkina
 
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: ДыбенкО
Сообщений: 582


Tasi! подскажите, пожалуйста, к какой категории врачей относиться Ковалева Т.Г. и сколько стоит у нее прием. и будет совсем супер, если подскажите ее часы приема.
Заранее спасибо большое!
__________________
mariya-nagatkina is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2008, 02:22
ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
  #75
Иней
Старожил
 
Аватар для Иней
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: м. Просвещения ул.Ивана Фомина
Сообщений: 1 024


Не в тему, просто беременяшкам . Сейчас мне уже не актуально, а вот когда сама беременная была, к сожалению этот наговор ещё не знала. Правда у меня всё и так в ОТТО прошло хорошо.
Прочитала в журнале."Старинный наговор беременных"

"От тебя, мой свет,моя капелька, я сама всю беду отведу. Будет куполом тебе любовь моя, колыбельной- все терпение, да молитвою- утешение.Жду тебя, мой свет, как земля зари, как трава росы, как цветы дождя."
__________________
Всем мира и добра!
Иней is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2008, 14:58
ответ для Иней , на сообщение « Не в тему, просто беременяшкам . :) ... »
  #76
Bel_la
Мега-элита
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 3 240


Tasi, подскажите, пожалуйста, к какому врачу лучше обратиться при конфликте по группе крови? Желательно, чтобы это был кто-то, имеющий право принимать платные роды.
И еще - я так поняла из схемы оплаты на первой странице, что есть отделение семейные роды - подороже, а есть какое-то другое подешевле? Или я не права? Если так, то чем они отличаются?
Bel_la is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2008, 15:15
ответ для Bel_la , на сообщение « Tasi, подскажите, пожалуйста, к какому... »
  #77
Ма Ник&Ив
Мега-элита
 
Аватар для Ма Ник&Ив
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: В.О.
Сообщений: 4 528


Цитата:
Сообщение от Bel_la Посмотреть сообщение
Tasi, подскажите, пожалуйста, к какому врачу лучше обратиться при конфликте по группе крови? Желательно, чтобы это был кто-то, имеющий право принимать платные роды.
И еще - я так поняла из схемы оплаты на первой странице, что есть отделение семейные роды - подороже, а есть какое-то другое подешевле? Или я не права? Если так, то чем они отличаются?

Я ещё не беременна-не могу решиться, нужна консультация знающего эту проблему врача...правда я сама толком не знаю в чем моя проблема- у меня 1 группа+ у муже 4+, у обоих сыновей 3+, с первой беременностью всё было нормально,со второй жуткий токсикоз до 20 недель потом с 32 недели гестоз-в основном давление до 180 на 110 ежедневно, ничего не помогало, сбить не удавалось-причем обычное давление было 120 на 70, перед беременностью прошла полное обследование-все было в порядке.
Родила сама на 37 неделе, с ребенком все в порядке.Но у меня уже 2 года давление 125 на 90, причем нижнее всегда около 90. Понять-является ли всё это конфликтом по группе крови мне не удалось-врачи ничего сказать не могли, антитела не брали-т.к. с ребенком явно было всё в порядке.....
Посоветуйте пожалуйста-к кому бы мне пойти-может быть мне вообще не стоит больше детей заводить.....но очень хочется.....
__________________
Ма Ник&Ив is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2008, 19:28   #78
Lyusi
Хранитель
 
Аватар для Lyusi
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: Лен. область - м. Дыбенко.
Сообщений: 10 529


Цитата:
Сообщение от Ма Ник&Ив Посмотреть сообщение
Я ещё не беременна-не могу решиться, нужна консультация знающего эту проблему врача...правда я сама толком не знаю в чем моя проблема- у меня 1 группа+ у муже 4+, у обоих сыновей 3+, с первой беременностью всё было нормально,со второй жуткий токсикоз до 20 недель потом с 32 недели гестоз-в основном давление до 180 на 110 ежедневно, ничего не помогало, сбить не удавалось-причем обычное давление было 120 на 70, перед беременностью прошла полное обследование-все было в порядке.
Родила сама на 37 неделе, с ребенком все в порядке.Но у меня уже 2 года давление 125 на 90, причем нижнее всегда около 90. Понять-является ли всё это конфликтом по группе крови мне не удалось-врачи ничего сказать не могли, антитела не брали-т.к. с ребенком явно было всё в порядке.....
Посоветуйте пожалуйста-к кому бы мне пойти-может быть мне вообще не стоит больше детей заводить.....но очень хочется.....
Мне помогла благополучно выносить беременность после жуткого гестоза Мозговая Елена Витальевна. Мы обратились к ней еще на стадии планирования. Сейчас я тоже консультируюсь у нее. На сколько мне известно, в Отта именно она занимается проблемой гестозов.
Замечательный доктор.
__________________
Ищу работу! В принципе, работа у меня есть... хочу, что бы и зарплата была достойная ...

Папа+Мама+Доченька+Доченька+Доченька+Сыночек=Наша СЕМЬЯ.
Lyusi is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2008, 19:39
ответ для Bel_la , на сообщение « Tasi, подскажите, пожалуйста, к какому... »
  #79
Tokio
с Луны
 
Аватар для Tokio
 
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Петроградка
Сообщений: 30 412


Вообще то с резусом к Шелаевой лучше, она очень хороший специалист, но роды не принимает
__________________
Tokio is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2008, 22:09
ответ для Tokio , на сообщение « Вообще то с резусом к Шелаевой лучше,... »
  #80
Ма Ник&Ив
Мега-элита
 
Аватар для Ма Ник&Ив
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: В.О.
Сообщений: 4 528


Спасибо большое!!! И ещё извините для особо одаренных-по какому телефону записываться?
__________________
Ма Ник&Ив is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena