умер мужчина рядом с нашим офисом - Страница 46 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.03.2012, 18:06   #451
mama2detok
Мега-элита
 
Аватар для mama2detok
 
Регистрация: 09.03.2006
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 3 014


Цитата:
Сообщение от Сеньорина Посмотреть сообщение
я не решила,а чётко знала,что это сердце,потому что не первый раз было такое и мне не приходилось гадать что же случилось.
А тётки-диспетчеры сидят абсолютно тупорылые,которые вряд ли даже ПТУ закончили.
тетки все имеют мед.образование. и как правило. на диспетчерство идут те, у кого большой опыт на выезде.Просто здоровье уже не позволяет по адресам ползать
mama2detok is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 18:09
ответ для mama2detok , на сообщение « Пипец. Я медик и будущая свекровь:001: »
  #452
ymnitsa
Небожитель
 
Аватар для ymnitsa
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Северный стрит
Сообщений: 16 012


Цитата:
Сообщение от mama2detok Посмотреть сообщение
Пипец. Я медик и будущая свекровь
Вам осталось стать агентом, и жись будет прожита не зря
__________________
Моя жизнь уже не ад, но ещё не рай.

Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)
ymnitsa is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 18:13   #453
Сеньорина
Мега-элита
 
Аватар для Сеньорина
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Озерки-Крылатское
Сообщений: 3 768


Цитата:
Сообщение от mama2detok Посмотреть сообщение
тетки все имеют мед.образование. и как правило. на диспетчерство идут те, у кого большой опыт на выезде.Просто здоровье уже не позволяет по адресам ползать
ну тогда выдвигаю другой свой вариант: за столько лет работы становятся циничными и грубыми.Хотя Составлять мнение о том,что человек вероятно с похмела только на основании его возраста и того,что сердце прихватило это непрофессионально,имхо.
С другой стороны наверно часто сталкивались с подобным
__________________
ХОЧУ ЕСТЬ,СПАТЬ И НА ЮГ...
Сеньорина is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 18:14
ответ для yulia_spb , на сообщение « Вы знаете, нельзя вот так с плеча... »
  #454
ПолинаБелоснежкина
Мега-элита
 
Аватар для ПолинаБелоснежкина
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: К*У*П*Ч*И*Н*О ул. ТУРКУ
Сообщений: 3 655


Цитата:
Сообщение от yulia_spb Посмотреть сообщение
Вы знаете, нельзя вот так с плеча рубить... Возможно задержка здесь на пару минут стоила бы жизни тому, кто эту скорую ждал по вызову...
Сама была 2 месяца назад в ситуации, когда минуты решали... очень быстро стало плохо, до того, что сама не могла вызвать скорую... 2-е маленьких детей на руках и муж в длительной командировке...еле до соседей доползла, чтоб вызвали скорую... СПАСИБО скорой, что приехали буквально минут за 10...
это да..... тут и не знаешь....
человека жалко.... умер.....
А часто бывает, что людям плохо на улице становиться и Никто не подходит... думают, что пьяный(((((
помню и я так мимо прошла.... совесть мучает((((
ПолинаБелоснежкина is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 18:17   #455
ХрЮшА2010
Мега-элита
 
Аватар для ХрЮшА2010
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4 807


Цитата:
Сообщение от Сеньорина Посмотреть сообщение
ну тогда выдвигаю другой свой вариант: за столько лет работы становятся циничными и грубыми.Хотя Составлять мнение о том,что человек вероятно с похмела только на основании его возраста и того,что сердце прихватило это непрофессионально,имхо.
С другой стороны наверно часто сталкивались с подобным
Я так понимаю, что вы очень слабо себе представляете работу диспетчера скорой, кот. за 8-10 тыс рубл. в месяц работает по 12 часов в сутки.

И за вредность работы никто не платит.
ХрЮшА2010 is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 18:17
ответ для Сеньорина , на сообщение « я там выше дописала ну не... »
  #456
марика86
Ветеран
 
Аватар для марика86
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: пер.Светлановского и Просвещения
Сообщений: 643


так не хотела писать.. но не смогла удержаться..
По жизни приходилось встречаться с разными врачами и младшим персоналом.. Люди попадались разные( прежде всего это люди!!, а не просто врачи. Многие говорят что это циники, но нет если человек по сути добрый то и к пациенту он со всей душой и переживает за пациента.
Когда была беременная до 12 недель были постоянные кровотечения, так когда это случилось в 1 раз (да хочу заметит скорая приехала моментом и все остальные разы тоже) я была очень напугана( очень долгожданная беременность) врач наорала на меня так что я рыдала в машине из- за того что я их дома ждала ,а у нас видите ли лифт не работает и ей на 9 этаж подниматься ни какого желания не было. Сказала что чего рыдаешь и с чего я взяла что я беременная ..сейчас вычистят и домой поедешь , а муж чего не едет или он участие не принимал ? в машине у подъезда где уже скопился народ заставляла снять штаны и показать что же там у меня льётся.. так это как уравновешенный человек , должен ли он работать с людьми?
Во второй раз приехали замечательные врач и фельдшер. успокоили Даже помогли сумки собрать, на выбор предложили больницы и посоветовали куда лучше и даже не разрешили мне сумки нести самой, а понесли сами!! и пожелали что бы беременность закончилась родами!
С ребёнком началась рвота и жуткая истерика (не успокоить ) позвонила в 03 на меня наорали и сказали звонить в неотложку( я тогда не знала что есть разделение) приехал замечательный врач осмотрел с ног до головы сразу сказал что это отит надавал кучу полезных советов и сказал вызвать ЛОра и перезвонить после его посещения . Позвонила сразу вспомнил ,спросил что назначили и согласился с врачом.
__________________


У каждого в жизни есть кто-то,кто никогда тебя не отпустит,и кто-то,
кого никогда не опусишь ты.(Чак Паланик)


Я Настя и ко мне только на ты.
марика86 is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 18:18   #457
mama2detok
Мега-элита
 
Аватар для mama2detok
 
Регистрация: 09.03.2006
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 3 014


Имеем право спросить употреблял спиртное или нет. Ничего унижающего в этом вопросе не вижу. другое дело как это спрашивается и комментируется.
mama2detok is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 18:20   #458
mama2detok
Мега-элита
 
Аватар для mama2detok
 
Регистрация: 09.03.2006
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 3 014


Да платят нормально ,они даже побольше выездных фельдшеров получают(нормально с точки зрения других подразделений медицины)
mama2detok is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 18:31   #459
марика86
Ветеран
 
Аватар для марика86
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: пер.Светлановского и Просвещения
Сообщений: 643


Так вот я очень благодарна Богу что по большей части посылал таких замечательных прежде всего людей, а потом уже врачей!!
Уважаемые Мамик и Афца я так понимаю что вы медики ..Я верю что этот труд очень тяжёлый и мало оплачиваемый и что мы граждане по большей части вызываем скорую из за не обычного пука, но Вы тоже поймите Нас простых детей родителей родственников.. Когда на руках лежит ребёнок с температурой под 40 и снять её можно только литичкой , родители с сердечным приступом когда не знаешь что делать а скорая всё едет и едет , когда на улице умирает на руках абсолютно чужой молодой мужчина ,а его жена повела маленького ребёнка в садик и ещё не знает что её муж умер, а приехала бы скорая на пол часа раньше может быть и спасли , но ...
Поймите в каждой сфере есть люди которые не ненавидят свою работу , а в медицине это страшное дело..
Да и так между прочим занятости сотрудников скорой. Очень часто вижу молодых ребят в евразии(суши бар) в форме а на улице карета скорой помощи. Вот это не понятно, вот вызов у них они доедят и поедут или как?
__________________


У каждого в жизни есть кто-то,кто никогда тебя не отпустит,и кто-то,
кого никогда не опусишь ты.(Чак Паланик)


Я Настя и ко мне только на ты.
марика86 is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 18:33   #460
Сеньорина
Мега-элита
 
Аватар для Сеньорина
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Озерки-Крылатское
Сообщений: 3 768


Цитата:
Сообщение от ХрЮшА2010 Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что вы очень слабо себе представляете работу диспетчера скорой, кот. за 8-10 тыс рубл. в месяц работает по 12 часов в сутки.

И за вредность работы никто не платит.
я представляю,зря вы.
Но все мы всегда знаем на что идём.И если уж вы в силу каких-то жизненных обстоятельств согласились на эту работу за такие деньги, то будьте добры делайте её.Я понимаю,что многие звонят в истерике,хамят,обматерят ещё,но я себе такого никогда не позволяла,поэтому и возникает вопрос почему же диспетчеры позволяют себе хамить и орать.

Цитата:
Сообщение от марика86 Посмотреть сообщение
так не хотела писать.. но не смогла удержаться..
По жизни приходилось встречаться с разными врачами и младшим персоналом.. Люди попадались разные( прежде всего это люди!!, а не просто врачи. Многие говорят что это циники, но нет если человек по сути добрый то и к пациенту он со всей душой и переживает за пациента.
Когда была беременная до 12 недель были постоянные кровотечения, так когда это случилось в 1 раз (да хочу заметит скорая приехала моментом и все остальные разы тоже) я была очень напугана( очень долгожданная беременность) врач наорала на меня так что я рыдала в машине из- за того что я их дома ждала ,а у нас видите ли лифт не работает и ей на 9 этаж подниматься ни какого желания не было. Сказала что чего рыдаешь и с чего я взяла что я беременная ..сейчас вычистят и домой поедешь , а муж чего не едет или он участие не принимал ? в машине у подъезда где уже скопился народ заставляла снять штаны и показать что же там у меня льётся.. так это как уравновешенный человек , должен ли он работать с людьми?
Во второй раз приехали замечательные врач и фельдшер. успокоили Даже помогли сумки собрать, на выбор предложили больницы и посоветовали куда лучше и даже не разрешили мне сумки нести самой, а понесли сами!! и пожелали что бы беременность закончилась родами!
С ребёнком началась рвота и жуткая истерика (не успокоить ) позвонила в 03 на меня наорали и сказали звонить в неотложку( я тогда не знала что есть разделение) приехал замечательный врач осмотрел с ног до головы сразу сказал что это отит надавал кучу полезных советов и сказал вызвать ЛОра и перезвонить после его посещения . Позвонила сразу вспомнил ,спросил что назначили и согласился с врачом.
ну вот ещё одно мнение,в котором тоже есть негативный опыт.
Врачи с разным отношением бывают.Это также , как и сотрудники милиции , и продавцы и т.д. и т.п.

Цитата:
Сообщение от mama2detok Посмотреть сообщение
Имеем право спросить употреблял спиртное или нет. Ничего унижающего в этом вопросе не вижу. другое дело как это спрашивается и комментируется.
меня каждый раз спрашивали об этом при вызове скорой,меня не унижает этот вопрос.Меня унижает предположение при отрицательном моём ответе,что всё-таки наверно выпил,а я умалчиваю.Неприятно.

Цитата:
Сообщение от mama2detok Посмотреть сообщение
Да платят нормально ,они даже побольше выездных фельдшеров получают(нормально с точки зрения других подразделений медицины)
Всё равно зарплата мала,как ни крути,с этим никто не спорит.
__________________
ХОЧУ ЕСТЬ,СПАТЬ И НА ЮГ...
Сеньорина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena