SOS!!! Теряю волосы!! - Страница 359 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.02.2012, 00:21   #3581
Жужель
Гость
 
Аватар для Жужель
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г. Санкт- Петербург, п. Парголово
Сообщений: 7


и я с вами! подскажите пожалуйста! Очень резко стали выпадать волосы, уже голова просвечивает и в зеркало смотреть на себя не могу, Перхоть какая- то странная, крупная, причёски никакой и что делать- непонятно делаю маски с репейным маслом, с мёдом и алоэ, мою голову дегтярным шампунем, репейным шампунем, мелкой солью иногда тру....мне кажется это изнутри. Печень увеличена, буду сдавать анализ крови. Очень люблю сладкое, жить без шоколада не могу, может это ещё как- то влияет... Подскажите пожалуйста!
Жужель is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 11:26
ответ для перышко , на сообщение « SOS!!! Теряю волосы!! »
  #3582
Кроссандра
Активный участник
 
Аватар для Кроссандра
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: СПб, м.Пионерская
Сообщений: 411


Здравствуйте!
Подскажите выпадают волосы в основном с правой части головы, в прошлом году даже на правой брови и с права ресницы. Что это может значить?
Кроссандра is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 12:55
ответ для перышко , на сообщение « SOS!!! Теряю волосы!! »
  #3583
мамочка Ярославки
Старожил
 
Аватар для мамочка Ярославки
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: 8-9II-299-Ч9-5б
Сообщений: 1 336


Здравствуйте! подскажите,что делать, к какому врачу бежать если есть подозрения на псориаз волос.части головы( кожа головы чешется, какие-то корочки ногтями можно отшелушить и выглядит, как перхоть только очень много, кожа на вид шелушащаяся ужасно!!!)
Кормлю грудью, были стресс.ситуации.
Можно ли как-то без врача сейчас что-то поделать?
это лечиться?
мамочка Ярославки is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 15:08
ответ для перышко , на сообщение « SOS!!! Теряю волосы!! »
  #3584
lena81
Старожил
 
Аватар для lena81
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 268


Татьяна Валентиновна, здравствуйте! Я у Вас наблюдалась на Московском пр. Потом беременная ходила.
Родила. 3 месяца назад. Пару недель назад волосы посыпались снова...
Скажите, без повторной ФТГ никак лечение не начать?...
lena81 is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 17:27   #3585
NataA
Наш человек
 
Аватар для NataA
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Бадаева, скоро в конце Богатырского.
Сообщений: 5 459


Цитата:
Сообщение от lena81 Посмотреть сообщение
Татьяна Валентиновна, здравствуйте! Я у Вас наблюдалась на Московском пр. Потом беременная ходила.
Родила. 3 месяца назад. Пару недель назад волосы посыпались снова...
Скажите, без повторной ФТГ никак лечение не начать?...
Здравствуйте. До беременности долго у вас волосы выпадали??
__________________

NataA is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 10:04
ответ для NataA , на сообщение « Здравствуйте. До беременности долго у... »
  #3586
lena81
Старожил
 
Аватар для lena81
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 268


Цитата:
Сообщение от NataA Посмотреть сообщение
Здравствуйте. До беременности долго у вас волосы выпадали??
Да, долго...
__________________
lena81 is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 13:16
ответ для перышко , на сообщение « SOS!!! Теряю волосы!! »
  #3587
AnyaAndreeva
Старожил
 
Аватар для AnyaAndreeva
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Петрокрепость
Сообщений: 1 017


Девочки, может уже был такой вопрос, тогда отправьте где посмотреть, пожалуйста.
У меня несколько недель уже как не проходит на голове ощущение, что то ли бегает по ней стадо муравьев, то ли мурашки. ))) Живности там естесс-но нет, мурашек на ощупь тоже. Первые дни я не напрягалась, думала случайность. Но теперь я уже начала волноваться, т.к. это происходит каждый день почти в режиме нон-стоп.
Я переживаю, вдруг это признаки чего-то нехорошего. Т.к. волосы сильно выпадают давно, думаю, а если это луковицы отмирают совсем? Или процесс поседения так происходит? Несколько седых волосинок подрезаю уже давно.
Кто что знает подскажите, пожалуйста или перенаправьте. А то в интернете очень расхоже всё (кто говорит, что это нервное, кто называет ASMR это явление, кто-то вообще считает что это от простудного заболевания...).
AnyaAndreeva is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 14:47
ответ для перышко , на сообщение « SOS!!! Теряю волосы!! »
  #3588
oneupokoeva
Гость
 
Аватар для oneupokoeva
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Горелово
Сообщений: 14


Татьяна Валентиновна! добрый день! Хотелось бы попасть к вам на прием...волосы выпадают ужасно, просыпаюсь вся в волосах, когда мою голову и расчесываю, это даже не передать словами... вся квартира в волосах... ребенку 8 месяцев, 2,5 месяца уже не кормлю... где вас можно найти? и какие анализы можно сдать? чтоб прийти к вам не с пустыми руками?
__________________
oneupokoeva is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 14:19
ответ для oneupokoeva , на сообщение « Татьяна Валентиновна! добрый день!... »
  #3589
Olga1975
Участник
 
Регистрация: 09.10.2010
Сообщений: 253


девочки, кто лечил выпадение волос андрокуром? мне надо начинать сегодня лечение-андрокур плюс Хлое-ОК, но я как-то в сомнениях. подруги отговаривают. Мол разнесет с гормонов и не факт, что волосы восстановятся. Мне Соболева в Отта поставила андрогенную алопецию. Голова уже светится вся! но толстой не хочу быть
Olga1975 is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 12:06
ответ для Olga1975 , на сообщение « девочки, кто лечил выпадение волос... »
  #3590
Ленивая жадина
Элита
 
Аватар для Ленивая жадина
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Дом с рогаликом
Сообщений: 2 331


Цитата:
Сообщение от мамочка Ярославки Посмотреть сообщение
Здравствуйте! подскажите,что делать, к какому врачу бежать если есть подозрения на псориаз волос.части головы( кожа головы чешется, какие-то корочки ногтями можно отшелушить и выглядит, как перхоть только очень много, кожа на вид шелушащаяся ужасно!!!)
Кормлю грудью, были стресс.ситуации.
Можно ли как-то без врача сейчас что-то поделать?
это лечиться?
У меня было точно также год назад. Идти нужно к дерматологу! Мне поставили диагноз "псориаз". Причина - стресс Лично мне выписывали таблетки (названия, конечно, не помню), уколы витаминов, шампунь Кертиоль PSO, мазь синтомициновая (в аптеке по рецепту изготавливают). За полгода вылечилась. НО за это время (пока чесала голову), повылезала половина волос, и сейчас волосы безжизненные, тусклые, хоть чем их мажь.... Волосы продолжают активно выпадать
Поэтому планирую пойти на прием к трихологу, где вырвут волосину и исследуют и сразу диагноз скажут и лечение назначат.
Кстати, за этот год я прошла многих врачей, кучу анализов, включая гормоны - все ОК . Так что остался трихолог
Ленивая жадина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena