какие витамины купить в Финке? - Страница 471 - Littleone 2009-2012
   
Старый 27.03.2012, 03:55
ответ для ribkaanna , на сообщение « Мне Геримакс очень помогает. Раньше... »
  #4701
::LoVe::
Мега-элита
 
Аватар для ::LoVe::
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: ☼ travel on the world ☼ / опять Большевики :)
Сообщений: 4 522


Цитата:
Сообщение от ribkaanna Посмотреть сообщение
Мне Геримакс очень помогает. Раньше если не высплюсь, то чувствую себя как корыто разбитое. Стала принимать эти витамины и результат меня порадовал. Чувствую себя отлично, только к вечеру сонливость нападает.
но он же вроде с вредной Гуараной?
__________________
"Путешествие как самая великая наука и серьезная наука помогает нам вновь обрести себя"
::LoVe:: is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 03:56
ответ для (dew) , на сообщение « ДА!Я тоже за берокку,мой говорит,что от... »
  #4702
::LoVe::
Мега-элита
 
Аватар для ::LoVe::
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: ☼ travel on the world ☼ / опять Большевики :)
Сообщений: 4 522


Цитата:
Сообщение от (dew) Посмотреть сообщение
ДА!Я тоже за берокку,мой говорит,что от шипучей чувствовал прилив энергии,а в табл нет
я тоже от берокки в таблетках ничего не поняла, шипучку не пробовала)) действительно бодрит?)))
__________________
"Путешествие как самая великая наука и серьезная наука помогает нам вновь обрести себя"
::LoVe:: is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 03:56
ответ для Варюшка , на сообщение « :091:Девочки, весь топ осилить не... »
  #4703
::LoVe::
Мега-элита
 
Аватар для ::LoVe::
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: ☼ travel on the world ☼ / опять Большевики :)
Сообщений: 4 522


Цитата:
Сообщение от Варюшка Посмотреть сообщение
Девочки, весь топ осилить не смогу(((
Скажите пожалуйста не возникнет ли проблем на границе при провозе витаминов?
Мне сестра из финляндии хочет передать 2 упаковки витаминов, естественно в фирменной упаковке с инструкцией. Там в каждой упаковке по 3 брикета.
нет конечно, я в УА пакет большой всегда набираю)))
__________________
"Путешествие как самая великая наука и серьезная наука помогает нам вновь обрести себя"
::LoVe:: is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 12:28   #4704
bonita
Наш человек
 
Аватар для bonita
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: пр.Комендантский
Сообщений: 5 632


Здравствуйте, а дает кто-нибудь флюдент и мульти-витамины деткам? Я не нахожу данных о несовместимости, но вдруг...
bonita is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 12:31
ответ для horoshaia88 , на сообщение « Спасибо! А что полезнее девушке по... »
  #4705
Valentina89298
Ветеран
 
Аватар для Valentina89298
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Финляндия
Сообщений: 786
Льняное масло



Цитата:
Сообщение от horoshaia88 Посмотреть сообщение
Спасибо! А что полезнее девушке по весне для здоровья и красоты попить: льняное масло или Омегу Меллер в капсулах?
если Вы спрашиваете мой совет, то используйте натуральное льняное масло, например в салатах и еште семгу
Льняное масло очень богато витаминами.

В основном это витамины группы В. Кроме того в его составе в большом количестве содержатся такие необходимые человеческому организму вещества, как белок, цинк, лецитин, калий, магний, витамины А, В, Е и F, а также Омега-3 и Омега-6 кислоты. Причем Омега-3 столь необходимая для нормального функционирования человеческого организма присутствует в таком количестве только в рыбьем жире и в льняном масле.

В составе льняного масла есть вещества полезные практически для всех систем организма. Многие исследователи ставят льняное масло на первое место по его полезности среди всех известных натуральных продуктов.

Льняное масло очень благотворно воздействует на иммунную, кровеносную, половую, сердечнососудистую и нервную системы.

Льняное масло отлично помогает укрепить ногти и волосы, предотвратить онкологические заболевания, снижает уровень холестерина в крови и предотвращает образование тромбов и сужение сосудов, что способствует снижению давления и уменьшению риска тромбоза, инфаркта и инсульта.

Кроме того, льняное масло способствует улучшению обменных процессов, помогая поддерживать отличную форму без изнуряющих тренировок, а тем, кто желает избавиться от лишнего веса, льняное масло поможет быстро восстановиться после тренировки и ускорит сжигание подкожных запасов жира.

Льняное масло очень благотворно воздействует на печень, помогает избавиться от запоров, улучшая пищеварение, избавляет от аллергических реакций и повышает потенцию.

Льняное масло полезно принимать при предрасположенности к атеросклерозу, а также женщинам с предменструальным синдромом. Льняное масло стимулирует работу головного мозга пожилых людей и значительно облегчает течение шизофрении.
Это лишь основные полезные свойства льняного масла, но и их вполне достаточно, чтобы понять насколько это ценный продукт и включить его в свой рацион.
Valentina89298 is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 13:31   #4706
Велена
Старожил
 
Аватар для Велена
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 1 289


А как найти льняное масло в финке? В смысле, что должно быть написано на бутылке?
Велена is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 13:33   #4707
liliane
Элита
 
Аватар для liliane
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: пересечение Ленинского пр и пр.М.Жукова
Сообщений: 2 049


Девушки подскажите какие витамины ( кальций нужен ) можно для беременной купить ???
liliane is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 14:43   #4708
Заклёпка
Ветеран
 
Аватар для Заклёпка
 
Регистрация: 15.09.2011
Адрес: Ни дом и ни улица
Сообщений: 608


Цитата:
Сообщение от СиняяГлубокаяВода Посмотреть сообщение
Девушки, нужна ваша помощь - заказали финский аналог препарата MACMIROR, мне подсказали название - Nifuratel. Фармацевт у УА Лаппеенранты сделала круглые глаза, что мол нет такого препарата на территории Финляндии. Может кто в курсе названия аналога???
я тоже искала, прошлой осенью
так и не нашла
и девочки из интернет-магазина для меня искали
но в финских аптеках не понимали, что это за препарат
но я не знала названия финского аналога
Заклёпка is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 15:13   #4709
Татка75
Старожил
 
Аватар для Татка75
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 370


Nifuratel. - это название действующего вещества препарата. Почему-то в РФ постоянно с ним какие-то перебои (мне когда-то прописывали его - днем с огнем было не сыскать, пришлось заменять на другое лекарство, НЕ аналог, тк аналогов у него нет). Вполне возможно, что в ФИ просто такого препарата не продают
Татка75 is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 15:17   #4710
Татка75
Старожил
 
Аватар для Татка75
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 370


Цитата:
Сообщение от МаДаМа64 Посмотреть сообщение
А сколько эта радость стоит и где её приобрести?
Во всех университетских аптеках продается Два года назад, почитав море хвалебных отзывов, тоже поддалась ажиотажу и прикупила Приорин. Радость достаточно дорогая Но не учла, что этот препарат помогает при гормональных причинах выпадения волос, а у меня, видимо, причина была другая Я пила его более полугода - результат нулевой. Я не хочу сказать, что это плохой препарат, нет, просто надо сначала установить причину выпадения волос, а уже потом покупать препарат (ну чтобы хотя бы деньги зря не тратить, как я )... Свою причину я выяснила позже, у гастроэнтеролога...
__________________


Вязаные сувениры
Татка75 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena