Почем покупали абонемент в Фитнес Хаус? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   
Старый 12.01.2012, 15:02   #31
Нутика
Наш человек
 
Аватар для Нутика
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 8 201


Цитата:
Сообщение от Хорошка Посмотреть сообщение
В том и дело, что мне не лень зайти и спросить. Сесть с менеджером, расспросить про все, пройтись по клубу.
Но вообще, у меня так складывалось, что мне все по телефону расказывали, во всех подробностях. Я волшебница
Вера в себя-прекрасное качество.... Только подробности Вам известны, только те о которых сказали Вам, о других Вы уже не узнаете...
Нутика is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 15:16
ответ для Нутика , на сообщение « Вера в себя-прекрасное качество....... »
  #32
Хорошка
Наш человек
 
Аватар для Хорошка
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 6 048


Цитата:
Сообщение от Нутика Посмотреть сообщение
Вера в себя-прекрасное качество.... Только подробности Вам известны, только те о которых сказали Вам, о других Вы уже не узнаете...
Боже мой А как можно купить абонемент по другим условиям, чем рассказывают? Я вот хоть убей не понимаю. Может и правда, слишком много вопросов задаю, но всегда то, о чем спрашивала, о чем говорили по телефону, говорилось вживую, и совпадало с реальными условиями договора. В ФХ покупала абонементы в 2 разных клуба сети, и потом еще один раз продлевала на выгодных условиях. И ни разу меня никто не разводил, ни по телефону, никак. О каких подробностях узнают ПОТОМ?
Хорошка is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 16:26   #33
Rezonnica
Мега-элита
 
Аватар для Rezonnica
 
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 3 925


Цитата:
Сообщение от bibosha Посмотреть сообщение
ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!ОСТАЛОСЬ 4 не активированных годовых мультикарты в ФИТНЕС ХАУС !!!цена вопроса 17 тр за 1 мультикарту!!если кто берет все 4 абонемента - скидка 4 тр.!!!
а в какой клуб? или в любой ее можно? можно пдоробности?
__________________
«Не прилагай столько усилий - все сaмое хорошее случается неожиданно» © Габриель Гарcия Маркес

Пошла в магазин за сумкой, а мне понравились сапожки и я купила кофточку
Rezonnica is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 17:09
ответ для Хорошка , на сообщение « Боже мой :)) А как можно купить... »
  #34
Шелена
Мега-элита
 
Аватар для Шелена
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Петроградская сторона
Сообщений: 4 490


Цитата:
Сообщение от Хорошка Посмотреть сообщение
Боже мой А как можно купить абонемент по другим условиям, чем рассказывают? Я вот хоть убей не понимаю. Может и правда, слишком много вопросов задаю, но всегда то, о чем спрашивала, о чем говорили по телефону, говорилось вживую, и совпадало с реальными условиями договора. В ФХ покупала абонементы в 2 разных клуба сети, и потом еще один раз продлевала на выгодных условиях. И ни разу меня никто не разводил, ни по телефону, никак. О каких подробностях узнают ПОТОМ?
фишка ФХ в другом.
Условия, предложенные Вам, конечно, совпадут с договором, заключенным с Вами. Только разным людям ФХ предлагает разные условия Вот народ мнениями и обменивается, чтобы быть "во всеоружии". К примеру, членам клуба могут предлагать "продлить на выгодных условиях", а в это время будет идти акция, по которой выйдет дешевле. Ну и в том же духе все.
Шелена is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 05:18   #35
ksan
Мега-элита
 
Аватар для ksan
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Петроградский р-н
Сообщений: 4 508


Подскажите, пжл., люди знающие, кто покупал абонемент через посредников в контакте (там много интересных предложений) на что обращать внимание при покупке и вообще как это "грамотно" сделать?
ksan is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 05:29
ответ для ksan , на сообщение « Подскажите, пжл., люди знающие, кто... »
  #36
Rezonnica
Мега-элита
 
Аватар для Rezonnica
 
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 3 925


Цитата:
Сообщение от ksan Посмотреть сообщение
Подскажите, пжл., люди знающие, кто покупал абонемент через посредников в контакте (там много интересных предложений) на что обращать внимание при покупке и вообще как это "грамотно" сделать?
на то, чтобы переоформлять вы пошли вместе, и тогда уже расплатились, а не так купили бумажку и...
__________________
«Не прилагай столько усилий - все сaмое хорошее случается неожиданно» © Габриель Гарcия Маркес

Пошла в магазин за сумкой, а мне понравились сапожки и я купила кофточку
Rezonnica is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 14:08
ответ для Rezonnica , на сообщение « на то, чтобы переоформлять вы пошли... »
  #37
MamaKiri
Гость
 
Аватар для MamaKiri
 
Регистрация: 09.12.2011
Адрес: НовоДевяткино
Сообщений: 14


Покупала абонементы 3 раза в Девяткино (есть бассейн).
Первый: март 2009 года. Стоимость примерно 18 тыс. (конечно же с "огромной" скидкой)
Второй: март 2010 года. Стоимость примерно 17 тыс.(конечно же со скидкой как постоянному клиенту)
Потом выпала из жизни на полтора года (беременность и роды).
Третий: октябрь 2011 года. Стоимость 25 тыс. на 2 года сразу.

Вообще мне этот клуб очень нравится, хотя редко бывала на групповых занятиях в зале. В основном ходила в бассейн. Очень уютная, "домашняя" атмосфера, хорошие тренеры (по крайней мере раньше было так). Цену считаю очень адекватной: ведь это примерно 50 руб. в день неограниченного пользования!!!
MamaKiri is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 16:16
ответ для Rezonnica , на сообщение « на то, чтобы переоформлять вы пошли... »
  #38
ksan
Мега-элита
 
Аватар для ksan
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Петроградский р-н
Сообщений: 4 508


Цитата:
Сообщение от Rezonnica Посмотреть сообщение
на то, чтобы переоформлять вы пошли вместе, и тогда уже расплатились, а не так купили бумажку и...
Спасибо, я просто совсем не представляла процедуру покупки " с рук"
ksan is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 18:39   #39
Alleo
Мега-элита
 
Аватар для Alleo
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: м."Московская", "Ленинский пр.", "Горьковская"
Сообщений: 4 031


Цитата:
Сообщение от Чиффа Посмотреть сообщение
А вот кто может сказать... Те товарищи, кто предлагает абонементы со скидками на авито и вконтакте, нас разводят? в чем прикол схемы? У них мультикарта стоит 16500, а не 25000, но что-то не все мне ясно в данном предложении....
Я осенью покупала через такого посредника (потому что: http://forum.littleone.ru/showpost.p...0&postcount=87). Не разводка. Посредник - представитель компании, с которой фитнес-клуб сотрудничает и с которой за предоставляемые услуги расплачивается абонементами. Вот они эти абонементы и реализуют по обоюдно выгодной цене, без клубных накруток "ни за что". Им - живые деньги, мне - цена ниже, чем клубное предложение. Все довольны.
Alleo is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 19:46
ответ для Alleo , на сообщение « Я осенью покупала через такого... »
  #40
ТАИС_АФИНСКАЯ
Элита
 
Аватар для ТАИС_АФИНСКАЯ
 
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 1 670


Цитата:
Сообщение от Alleo Посмотреть сообщение
Я осенью покупала через такого посредника (потому что: http://forum.littleone.ru/showpost.p...0&postcount=87). Не разводка. Посредник - представитель компании, с которой фитнес-клуб сотрудничает и с которой за предоставляемые услуги расплачивается абонементами. Вот они эти абонементы и реализуют по обоюдно выгодной цене, без клубных накруток "ни за что". Им - живые деньги, мне - цена ниже, чем клубное предложение. Все довольны.
+1 Я покупаю так не первый раз (посредника нашла через ЛВ, ник не помню), в декабре купила 2 абонемента, безлимитка в ФитнесХаус на Пулковском по 15т.р.
__________________

Когда видите счастливых людей-не завидуйте.Вы не знаете,как они боролись за своё счастье (с)

ТАИС_АФИНСКАЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena