Матовые тени - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.02.2012, 19:07
ответ для Мышь Рыжий , на сообщение « Матовые тени »
  #11
Gioconda
Гость
 
Регистрация: 14.10.2011
Сообщений: 1


У Bell есть матовые двушки, недорогие и качество нормальное.
Gioconda is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 22:50
ответ для Мышь Рыжий , на сообщение « Матовые тени »
  #12
Stervissimo
Мега-элита
 
Аватар для Stervissimo
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 122


Из масс-маркета отмечу Gosh - хорошая палитра, стойкость нормальная, но маловато пигмента - для насыщенности цвета придется наслаивать.
Очень хорошие матовые тени у Bobbi Brown (около 1100-1200 за моно) и если нужны яркие, неоновые оттенки, то есть в Make Up For Ever (900 рублей в ИДБ без учета скидки).
Самые лучшие матовые, которыми я пользовалась Eva Garden (тоже около 1000 рэ)
А вообще сейчас Невские берега идут - сходите, среди профа точно найдете то, что нужно. Kryolan, Jeans, De Klie, Make Up Secret, та же Eva Garden - все там представлены и у всех очень обширная палитра.
__________________
95% женщин ищут какого-то порядочного мужчину, причём по приметам, это один и тот же мужчина.Страшно порядочный, непьющий, добрый, материально и жильём обеспеченный, с маниакальной любовью к чужим детям и разведённым женщинам и несмотря на все эти достоинства, почему-то всё ещё холостой.Никто никогда его не видел, но все убеждены - он где-то рядом.

Stervissimo is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 22:57
ответ для Мышь Рыжий , на сообщение « Матовые тени »
  #13
Кукуцаполь
Участник
 
Аватар для Кукуцаполь
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: ул. Тельмана
Сообщений: 298


А есть еще Мэйк-ап Сикрет косметика. Они больше на профессионалов ориентированы, и у них только один магазин в Питере, на Сенной, и есть интернет магазин. Там тени-однушки есть, разные, и матовых много, можно свою палитру составить, и не очень дорогие, а качество кстати неплохое - ну вполне полноценные проф тени - высокопигментированные и стойкие.
Кукуцаполь is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 23:10
ответ для Мышь Рыжий , на сообщение « Матовые тени »
  #14
addikt
Элита
 
Аватар для addikt
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Московская
Сообщений: 1 729


Соглашусь! Я тож в мас купила! Специально поехала в стокманн за тональным кремом мас и спросила про тени, без блесток! Купила бежевые, такие классные!!!!
addikt is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 23:12
ответ для Мышь Рыжий , на сообщение « Матовые тени »
  #15
Lerkina mama
Наш человек
 
Аватар для Lerkina mama
 
Регистрация: 30.05.2008
Адрес: Огни Юго-Запада
Сообщений: 5 504


MAC вам в помощь.
Lerkina mama is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 23:49
ответ для Мышь Рыжий , на сообщение « Матовые тени »
  #16
fiori
Ветеран
 
Аватар для fiori
 
Регистрация: 18.05.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 797


Диор матовые хорошие.
fiori is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 23:57   #17
Stervissimo
Мега-элита
 
Аватар для Stervissimo
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 122


Цитата:
Сообщение от Кукуцаполь Посмотреть сообщение
А есть еще Мэйк-ап Сикрет косметика. Они больше на профессионалов ориентированы, и у них только один магазин в Питере, на Сенной, и есть интернет магазин. Там тени-однушки есть, разные, и матовых много, можно свою палитру составить, и не очень дорогие, а качество кстати неплохое - ну вполне полноценные проф тени - высокопигментированные и стойкие.
Это клон Make Up For Ever, кстати Взяли основную палитру MUFE добавили штук 100 оттенков - получили Мэйк ап Сикрет. Несмотря на цену (разница с MUFE рублей 600), тени офигенские - хорошо набираются на кисть, тушуются, наслаиваются, помол хороший, а цвета...
__________________
95% женщин ищут какого-то порядочного мужчину, причём по приметам, это один и тот же мужчина.Страшно порядочный, непьющий, добрый, материально и жильём обеспеченный, с маниакальной любовью к чужим детям и разведённым женщинам и несмотря на все эти достоинства, почему-то всё ещё холостой.Никто никогда его не видел, но все убеждены - он где-то рядом.

Stervissimo is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 14:04
ответ для Мышь Рыжий , на сообщение « Матовые тени »
  #18
~Леди Ди~
Хранитель
 
Аватар для ~Леди Ди~
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 11 743


у меня диор матовые, очень нравятся
хочу попробовать МАС, подруга очень хвалила
~Леди Ди~ is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 14:05
ответ для Stervissimo , на сообщение « Это клон Make Up For Ever, кстати:)... »
  #19
~Леди Ди~
Хранитель
 
Аватар для ~Леди Ди~
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 11 743


Цитата:
Сообщение от Stervissimo Посмотреть сообщение
Это клон Make Up For Ever, кстати Взяли основную палитру MUFE добавили штук 100 оттенков - получили Мэйк ап Сикрет. Несмотря на цену (разница с MUFE рублей 600), тени офигенские - хорошо набираются на кисть, тушуются, наслаиваются, помол хороший, а цвета...
О ! вы просто профи !
взяла на заметку
__________________
Все мои желания исполняются, а мечты осуществляются !!!
~Леди Ди~ is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 14:20
ответ для Stervissimo , на сообщение « Это клон Make Up For Ever, кстати:)... »
  #20
Paikea
Наш человек
 
Аватар для Paikea
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Купчино, Метро Международная!
Сообщений: 6 693


У МАС точно есть матовые тени. А еще сатиновые - это с таким легким-легким шелковистым блеском, совершенно ненавязчивым.
Я купила палетку, мне теперь наоборот блеска туда подбавить хочется, а то скучно

Цитата:
Сообщение от Stervissimo Посмотреть сообщение
Это клон Make Up For Ever, кстати Взяли основную палитру MUFE добавили штук 100 оттенков - получили Мэйк ап Сикрет. Несмотря на цену (разница с MUFE рублей 600), тени офигенские - хорошо набираются на кисть, тушуются, наслаиваются, помол хороший, а цвета...
кстати, а Make Up For Ever в каких магазинах есть в Питере? А то у меня их основа заканчивается - я бы еще купила, она меня вполне устроила, экспериментировать неохота

Топик, по-моему, для "Красоты" скорее
Paikea is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena