ТЕХОСМОТР - Страница 45 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2012, 23:18
ответ для Баба Яга , на сообщение « Так там и было, в принципе, всё по... »
  #441
Комок меха
Наш человек
 
Аватар для Комок меха
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 9 798


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Так там и было, в принципе, всё по мелочи,ну а с глобальными проблемами, думаю, вообще не до ТО.Кстати, смотрела сегодня, даже такие грязнющие машины заезжают, тока номера протерев, а я переживала, что позавчера на ручной мойке сама только сверху грязь чуток отмыла с кузова, первый раз с осени.
Везет!!! а я разорилась на 5 тыщ. надо было ехать платно....
__________________


Женщины, они как Чебурашки - тёплые, мягкие, любят ушами, и всю жизнь живут с каким-нибудь крокодилом! (с)
Комок меха is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 23:31   #442
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от Комок меха Посмотреть сообщение
Везет!!! а я разорилась на 5 тыщ. надо было ехать платно....
А чего так много-то? Платно могло бы тем же закончится, только дороже.
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 17:03   #443
Chelest
Активный участник
 
Аватар для Chelest
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 227


А мне на САлова выдали талон ТО с разными серийными номерами с лицевой стороны. Что делать, кто-нибудь знает влияет это на что-нибудь? Там мне сказали ездите спокойно, вы забиты в базе по красному номеру. Кто-нибудь с такой ситуацией сталкивался?
__________________

__________________________________
Я - Аня. Ко мне на Ты
Chelest is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 22:19
ответ для julia052005 , на сообщение « ТЕХОСМОТР »
  #444
OlgaZ
Старожил
 
Аватар для OlgaZ
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: м.пр.Ветеранов
Сообщений: 1 135


Сегодня прошла ГТО за 30 минут и 880 рублей. Никаких проблем и придирок. Проверили весь свет, поворотники, оптику. Аптечку, знак аварийной остановки, огнетушитель. Просто посмотрели, что есть в наличии, срок годности никто не смотрел. + тормоза. Всё. Намыла моторный отсек, еле завелась, а никто и не просил поднять капот! Никаких номеров агрегатов не проверяли... Вот так. Кубинская, 77.
Да, там еще висит объявление, что кто по записи и повторно приезжает - без очереди.
OlgaZ is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 10:45
ответ для julia052005 , на сообщение « ТЕХОСМОТР »
  #445
Любопытный колобок
Ветеран
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Север города, пр. Луначарского
Сообщений: 737


Были на Блюхера в субботу. ТО не прошла. Но у меня только отсудствие Ш, замятие диска и один стопак не горит (ну это у меня всегда как машину помою). Проверяли машинку долго.
Любопытный колобок is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 11:18   #446
Комок меха
Наш человек
 
Аватар для Комок меха
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 9 798


Цитата:
Сообщение от Любопытный колобок Посмотреть сообщение
Были на Блюхера в субботу. ТО не прошла. Но у меня только отсудствие Ш, замятие диска и один стопак не горит (ну это у меня всегда как машину помою). Проверяли машинку долго.
весело....
я прошла наконец-то!!! но заезжал муж-опять придрались к фарам , он им бумажку с ТО, возмущался , сказали ну ладно
в общем я больше на такое дешевое не поеду в будущем
__________________


Женщины, они как Чебурашки - тёплые, мягкие, любят ушами, и всю жизнь живут с каким-нибудь крокодилом! (с)
Комок меха is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 00:37
ответ для julia052005 , на сообщение « ТЕХОСМОТР »
  #447
KsuChat
Участник
 
Аватар для KsuChat
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: СПб, Озерки, Художников-Сикейроса
Сообщений: 122


Вот и мы на Блюхера 60 прошли Техсмотр дешево и быстро 320 руб и через 30 мин талон ТО готов, на 2 года спокойны
KsuChat is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 16:16   #448
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от Любопытный колобок Посмотреть сообщение
Со второго раза было все очень быстро.
Посмотрели одним глазом и все поехал.
Вот и мы с талоном.
Поздравляю! А Вы боялись.Можно вопрос, в каком боксе смотрели 1 или 2?
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 20:33
ответ для julia052005 , на сообщение « ТЕХОСМОТР »
  #449
rougin
Участник
 
Аватар для rougin
 
Регистрация: 27.08.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 187


Аптечка для того, чтобы получить талон техосмотра вообще не требуется с 2012 (Постановление Правительства Российской Федерации от 5 декабря 2011 г. N 1008 г.) Проходила техосмотр в январе на Салова, даже не спросили. Огнетушитель должен быть 2 л. Про необходимость знака шипы - прочитала только здесь.Он как-то влияет на безопасность автомобиля?
rougin is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 20:42   #450
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от rougin Посмотреть сообщение
Аптечка для того, чтобы получить талон техосмотра вообще не требуется с 2012 (Постановление Правительства Российской Федерации от 5 декабря 2011 г. N 1008 г.) Проходила техосмотр в январе на Салова, даже не спросили. Огнетушитель должен быть 2 л. Про необходимость знака шипы - прочитала только здесь.Он как-то влияет на безопасность автомобиля?
Вы это на тех. осмотре попробуйте доказать, если потребуют - найдут ещё кучу проблем, которых и нет. Что касается знака шипы, тоже пыталась доказать, что не надо, да не я одна, а все, кто со мной был в ангаре, сказали - на шипах, тормозной путь меньше, об этом должны знать, следующие за вами водители, чтобы правильно оценить дорожную обстановку и дистанцию.
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena