АЛМАЗОВА перинатальный центр. Отзывы. - Страница 420 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.11.2011, 15:50
ответ для kapitolinka , на сообщение « Генетич. анализы сдавала в МедЛабе,... »
  #4191
Катрин79
Участник
 
Аватар для Катрин79
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: Псков
Сообщений: 291


Цитата:
Сообщение от Gloriy1 Посмотреть сообщение
Генетич. анализы сдавала в МедЛабе, стоили примерно 4500 руб. (это те гены, на кот. направил Бобров).
..Жить это не мешает, никак не проявляется )), просто в завис-ти от результата во время протокола мониторить д-димер, кому-то гомоцистен, возм. что-то еще...
гематолог от этих показаний делает назначения. Я колола фраксипарин по разным схемам..

На 9-ый день почувствовала, что пролет, но держалась до 11дпп, а надо было сразу хгч сдать и не мучать себя дальше..
вот вот
я тоже колола фраксипарин,но без гематолога,меньшикова назначила,но сейчас надо сдать на наслед тромбофилию,так как из за препаратов кровь могла загустеть,и не понятно теперь есть у меня проблемы с кровью или нет
Катрин79 is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 15:52   #4192
Катрин79
Участник
 
Аватар для Катрин79
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: Псков
Сообщений: 291


Цитата:
Сообщение от Gloriy1 Посмотреть сообщение
нет, в родне ни у кого ничего подобного нет или не знают об этом..
я была уверена, что у меня все норм. в этом плане.
я тоже теперь думаю,что надо раньше хгч делать и смотреть,если есть Б то она покажет,на разных сроках,только показатель будет меньше,а так смысл себя таблетками мучать когда результат 0
Катрин79 is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 16:08
ответ для Smaile , на сообщение « АЛМАЗОВА перинатальный центр. Отзывы. »
  #4193
Pinky
Участник
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 214


Девочки, подскажите, можно ли попасть на обследование в этот центр по направлению из ЖК. Или только платно? Какого посоветуете гинеколога-эндокринолога ( у меня СПКЯ, замершая беременность)? Хочу пойти еще раз обследование и планировать снова.
Pinky is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 00:49
ответ для Pinky , на сообщение « Девочки, подскажите, можно ли попасть... »
  #4194
dina1975
Частый гость
 
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 37


Цитата:
Сообщение от Pinky Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, можно ли попасть на обследование в этот центр по направлению из ЖК. Или только платно? Какого посоветуете гинеколога-эндокринолога ( у меня СПКЯ, замершая беременность)? Хочу пойти еще раз обследование и планировать снова.
Можно, если у вас есть заболевание по их виду деятельности (заболевание крови, сердца, эндокрнология). Я когда вставала к ним на учёт брала направление из ЖК. Советую предворительно позвонить в ЖК центра им. Алмазова они вам точно скажут подходит ли ваше заболевание/недуг под федеральную программу ( бесплатно). В любом случае вы можете пройти обследование за деньги, цены у них умеренные, например, на обследование плода во время беременности (не все у них обследования бесплатны).
dina1975 is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 01:54
ответ для Smaile , на сообщение « АЛМАЗОВА перинатальный центр. Отзывы. »
  #4195
елена-прекрасная
Участник
 
Аватар для елена-прекрасная
 
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: Парнас
Сообщений: 103


Здравствуйте!!!!Девчата,подскажите пожалуйста,в Центе Алмазова хорошие репродуктологи и какие у них цены на ЭКО?Это на тот случай,если не получу квоту.На городскую я видимо опоздала по возрасту-39 лет исполнилось в сентябре.А вот советуют на федеральную,т.к.прописка у меня областная,просто живу в Питере.Что посоветуете?И если уж делать платно,то где будет дешевле,чтобы уж наверняка получилось.Спасибо!!!!
елена-прекрасная is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 11:15   #4196
neu32
Участник
 
Аватар для neu32
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: м.Нарвская
Сообщений: 155


Цитата:
Сообщение от елена-прекрасная Посмотреть сообщение
Здравствуйте!!!!Девчата,подскажите пожалуйста,в Центе Алмазова хорошие репродуктологи и какие у них цены на ЭКО?Это на тот случай,если не получу квоту.На городскую я видимо опоздала по возрасту-39 лет исполнилось в сентябре.А вот советуют на федеральную,т.к.прописка у меня областная,просто живу в Питере.Что посоветуете?И если уж делать платно,то где будет дешевле,чтобы уж наверняка получилось.Спасибо!!!!
Дешевле,и чтобы получилось-это в Мариинскую больницу!( к врачу Буренковой)!(время лучше не терять,обращайтесь в Мариинку)
neu32 is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 14:10
ответ для neu32 , на сообщение « Дешевле,и чтобы получилось-это в... »
  #4197
yunorik
Мега-элита
 
Аватар для yunorik
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 798


Цитата:
Сообщение от елена-прекрасная Посмотреть сообщение
Здравствуйте!!!!Девчата,подскажите пожалуйста,в Центе Алмазова хорошие репродуктологи и какие у них цены на ЭКО?Это на тот случай,если не получу квоту.На городскую я видимо опоздала по возрасту-39 лет исполнилось в сентябре.А вот советуют на федеральную,т.к.прописка у меня областная,просто живу в Питере.Что посоветуете?И если уж делать платно,то где будет дешевле,чтобы уж наверняка получилось.Спасибо!!!!
Они, кажется, работают только по квотам.
И почему не получите квоту? Надо собрать все анализы и идти на прием. Сходите еще на консультацию в Отта и 122 МЧС, у них много квот для жителей области.

Цитата:
Сообщение от neu32 Посмотреть сообщение
Дешевле,и чтобы получилось-это в Мариинскую больницу!( к врачу Буренковой)!(время лучше не терять,обращайтесь в Мариинку)
+1, можно к любому врачу, все хорошие
yunorik is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 14:30
ответ для yunorik , на сообщение « Они, кажется, работают только по... »
  #4198
yunorik
Мега-элита
 
Аватар для yunorik
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 798


Цитата:
Сообщение от 02051985 Посмотреть сообщение
а ты была в Мариинке сама?
Да, 2 раза уже. Правда не успешно Но врачи там очень хорошие, видно, что переживают, всегда идут на встречу.
yunorik is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 14:32
ответ для yunorik , на сообщение « Да, 2 раза уже. Правда не успешно :( Но... »
  #4199
YanSu
Участник
 
Регистрация: 30.08.2004
Сообщений: 256


Цитата:
Сообщение от yunorik Посмотреть сообщение
Да, 2 раза уже. Правда не успешно Но врачи там очень хорошие, видно, что переживают, всегда идут на встречу.
Привет!
А кого бы из врачей ты сейчас выбрала там?
YanSu is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 14:34
ответ для yunorik , на сообщение « Да, 2 раза уже. Правда не успешно :( Но... »
  #4200
krowka5
Участник
 
Аватар для krowka5
 
Регистрация: 10.05.2011
Сообщений: 281


Цитата:
Сообщение от yunorik Посмотреть сообщение
Да, 2 раза уже. Правда не успешно Но врачи там очень хорошие, видно, что переживают, всегда идут на встречу.
а почему у тебя не получается,что врачи говорят?
krowka5 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena