Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 497 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.06.2009, 00:26
ответ для Ксю! , на сообщение « девочки, статистику хочу подсобрать..... »
  #4961
Hechicera
Хранитель
 
Аватар для Hechicera
 
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: RU -> DE -> FI -> AR
Сообщений: 13 142


Цитата:
Сообщение от Ксю! Посмотреть сообщение
девочки, статистику хочу подсобрать.. кому сколько дней кололи антибиотики и какие?
Не кололи. Аллергии у ребёнка не было, живот не болел, колики прошли мимо нас (). Аллергик в семье есть (я).


А мне вот интересно, моя девочка лежит поперёк живота и переворачиваться явно не собирается, её всё устраивает. Как же её вытаскивать будут, если она не развернётся? Никто не знает? Я себе смутно как-то представляю этот процесс, не вскроют же они мне весь живот...
__________________
I adore my hubby
Многие думают что мне повезло больше, чем другим...А вы знаете... ведь так оно и есть
Hechicera is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2009, 00:28   #4962
-АпЕлЬсИнКа-
Небожитель
 
Аватар для -АпЕлЬсИнКа-
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 16 479


Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
Не кололи. Аллергии у ребёнка не было, живот не болел, колики прошли мимо нас (). Аллергик в семье есть (я).


А мне вот интересно, моя девочка лежит поперёк живота и переворачиваться явно не собирается, её всё устраивает. Как же её вытаскивать будут, если она не развернётся? Никто не знает? Я себе смутно как-то представляю этот процесс, не вскроют же они мне весь живот...
мне кажется, что вскоре ей уже точно станет мало места так лежать и все же придется перевернуться
__________________


Первая задача мамы - сделать детство ребенка сказочным, растя при этом личность и Человека.
-АпЕлЬсИнКа- is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2009, 00:32   #4963
Светланочка
Наш человек
 
Аватар для Светланочка
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 8 344


Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
А мне вот интересно, моя девочка лежит поперёк живота и переворачиваться явно не собирается, её всё устраивает. Как же её вытаскивать будут, если она не развернётся? Никто не знает? Я себе смутно как-то представляю этот процесс, не вскроют же они мне весь живот...
У меня старшая высоко лежала + многоводие было, врач ее достать не могла. Так хоть и ПКС, а хороший дяденька анестезиолог ее из меня выдавливал всем своим немаленьким весом. Гинеколог ему кричала реально испугавшись - "дави срочно!!!", а он ей - "я же ей (в смысле мне) ребра сломаю все!!!" Вот прелесть эпидурального наркоза - слышно все. Потом после этого Марью мою пару минут дышать заставляли. Без последствий. ТТТ.


А вам за плечико в животе ее развернут и хорошо достанут если что. Такое пособие даже при ЕР делают.
__________________

Светланочка is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2009, 00:50   #4964
аврик
Элита
 
Аватар для аврик
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 1 514


Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
А мне вот интересно, моя девочка лежит поперёк живота и переворачиваться явно не собирается, её всё устраивает. Как же её вытаскивать будут, если она не развернётся? Никто не знает? Я себе смутно как-то представляю этот процесс, не вскроют же они мне весь живот...
Юля, а тебя разрежуть, и если с девушкой не договорятся, зашьют обратно
А через месяцок опять придёшь

Шучу....шучу....
__________________

аврик is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2009, 01:06   #4965
-АпЕлЬсИнКа-
Небожитель
 
Аватар для -АпЕлЬсИнКа-
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 16 479


Цитата:
Сообщение от Светланочка Посмотреть сообщение
У меня старшая высоко лежала + многоводие было, врач ее достать не могла. Так хоть и ПКС, а хороший дяденька анестезиолог ее из меня выдавливал всем своим немаленьким весом. Гинеколог ему кричала реально испугавшись - "дави срочно!!!", а он ей - "я же ей (в смысле мне) ребра сломаю все!!!" Вот прелесть эпидурального наркоза - слышно все. Потом после этого Марью мою пару минут дышать заставляли. Без последствий. ТТТ.


А вам за плечико в животе ее развернут и хорошо достанут если что. Такое пособие даже при ЕР делают.
О Боже... жесть какая и часто такое происходит????
слава богу без последствий!
__________________


Первая задача мамы - сделать детство ребенка сказочным, растя при этом личность и Человека.
-АпЕлЬсИнКа- is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2009, 01:29   #4966
*Влада*
Наш человек
 
Аватар для *Влада*
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Русская Швейцария
Сообщений: 6 258


Цитата:
Сообщение от Светланочка Посмотреть сообщение
Как застать Чорбу -

Она каждый день с 9 до 6 где-то, но утром летучка, а потом до обеда она кесарит, а потом на осмотре сидит. но лучше звонить часов в 12-14, чтоб застать хоть мимо пробегающую.

Вот данные сестры.
Спасибки!
__________________
*Влада* is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2009, 01:33
ответ для К@пельк@ , на сообщение « Пока третьего только... »
  #4967
*Влада*
Наш человек
 
Аватар для *Влада*
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Русская Швейцария
Сообщений: 6 258


Цитата:
Сообщение от allochka1 Посмотреть сообщение
Пока третьего только планируем.(Хотелось бы на сей раз не третьего, а третью). Младшему только 10 месяцев.Но почитав сообщения , поняла, что вероятно смогу решиться и на 3-е кесарево.
А вот моей свекрови абсолютно всё равно, мальчики у нас или девочки.Ей никого не надо.
Даже старшего за его 8 лет видела всего раза 4, или 5.Хотя живёт в 7 остановках от нас.Ну не надо это ей.В смысле, внуки.
Ох уж эти свекрови
__________________
*Влада* is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2009, 04:00
ответ для аврик , на сообщение « Юля, а тебя разрежуть, и если с... »
  #4968
Hechicera
Хранитель
 
Аватар для Hechicera
 
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: RU -> DE -> FI -> AR
Сообщений: 13 142


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
мне кажется, что вскоре ей уже точно станет мало места так лежать и все же придется перевернуться
Я на это очень надеюсь. Но чувствую, что она мне скорее рёбра сломает, чем развернётся. И, судя по силе пинков, процесс ломания уже запущен .
Цитата:
Сообщение от Светланочка Посмотреть сообщение
Гинеколог ему кричала реально испугавшись - "дави срочно!!!", а он ей - "я же ей (в смысле мне) ребра сломаю все!!!" Вот прелесть эпидурального наркоза - слышно все. Потом после этого Марью мою пару минут дышать заставляли. Без последствий. ТТТ.


А вам за плечико в животе ее развернут и хорошо достанут если что. Такое пособие даже при ЕР делают.
Страсти какие . Хорошо, что обошлось.

За плечико, значит. Ну ладно тогда, а то я боюсь, что мне весь живот разрежут, жалко мне себя .
ЗЫ. Ко мне на ты .
Цитата:
Сообщение от аврик Посмотреть сообщение
Юля, а тебя разрежуть, и если с девушкой не договорятся, зашьют обратно
Пусть тогда лучше молнию вошьют, ребёнок захочет - вылезет, посмотрит как там снаружи и обратно залезет .
__________________
I adore my hubby
Многие думают что мне повезло больше, чем другим...А вы знаете... ведь так оно и есть
Hechicera is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2009, 11:32
ответ для *Влада* , на сообщение « Спасибо! Мне было всё равно, но... »
  #4969
slontik
Элита
 
Аватар для slontik
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Петродворец
Сообщений: 1 674


Цитата:
Сообщение от Димулина мама Посмотреть сообщение
Спасибо! Мне было всё равно, но чувствовала, что мальчик Муж намекал, что неплохо бы девочку(это его мама так хочет), но когда узнал, что второй тоже парень - светился как медный таз Два мальчишки -это здорово!
)
хе-хе, у меня тоже первый мальчик и второго мальчика ждём
муж тоже надеялся на девочку...но не тут-то было.
меня вчера моя мама развеселила, я ей после плацентобиопсии сказала, что у нас однозначно второй мальчик. вчера прихожу с УЗИ, а опять спрашивает, короче до последнего в ней теплилась надежда на внучку. но в общем моим всё равно кто, они внуков любят. просто старший у нас такой активный, шустрый и с характером, он сейчас у бабушки с дедушкой, двухлетний пацан загонял их по самое нихочу, они представляют что будут творить два мальчика
slontik is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2009, 11:35
ответ для *Влада* , на сообщение « Ох уж эти свекрови:010: »
  #4970
slontik
Элита
 
Аватар для slontik
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Петродворец
Сообщений: 1 674


Цитата:
Сообщение от Димулина мама Посмотреть сообщение
Ох уж эти свекрови
мы тоже будущие свекрови
моя свекровь не вкурсе о втором, она и превого не видела ещё некогда у неё кошки-собачки, живёт не в Питере - приехать не может...
slontik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena