кто заказывал на выписку фотографа или оператора? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.08.2011, 19:13   #1
Zagraichik
Ветеран
 
Аватар для Zagraichik
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 863
кто заказывал на выписку фотографа или оператора?



Девочки, такой вопрос, кто заказывал или будет на выписку своего фотографа или видеоператора??? поделитесь, где и почем???? и нужно ли вообще??? или достаточно своих пару семейных фоток? ничего там интересного не будет... рожать буду в 18м, там навязчивый Модерн работает, качеством их я не довольна, видела работы и берут запредельно, вообщем с ними связываться точно не буду!!!! а вот насчет своего думаю..... так что лучше...видео или фото???? и надо ли?
__________________
Zagraichik is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 20:13   #2
Tatyana_Nov
Участник
 
Аватар для Tatyana_Nov
 
Регистрация: 14.08.2011
Адрес: пр. Авиаконструкторов
Сообщений: 288


Хотела задать аналогичный вопрос Хочется на память иметь красивый альбом, но деньги, что просят местные фотографы в роддомах...
__________________
Tatyana_Nov is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 20:36   #3
Namaste
Элита
 
Аватар для Namaste
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 1 911


Туда куда пускают этот ужасный "Модерн" ни одного фотографа не пустят, они этим и пользуются(.
Я бы в идеале хотела бы фотографа на выписку позвать, наверное буду смотреть по самочувствие и наличию времени у самого этого фотографа). Но у меня это будет происходить в марте - времени у фотографов будет свободного побольше, ну а по цене - это уже исключительно от Ваших предпочтений и кошелька зависит)) Есть и по 500 в час, и по 1500, и по 3000....
А Модерн конечно жжет, вообще не напрягаются ребята за такие деньги, которые просят)
Namaste is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 20:43   #4
Мама двух девчонок
Мега-элита
 
Аватар для Мама двух девчонок
 
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 4 231


Я хотела,но нам сказали что в выписную(где одевают малыша),кроме Модерна никого не пускают.
__________________
Есть ли во мне изюминка? Да во мне масса изюминок! Я практически кекс!

Мама двух девчонок is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 21:09   #5
marfa00
Элита
 
Аватар для marfa00
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Культуры
Сообщений: 1 896


Цитата:
Сообщение от Zagraichik Посмотреть сообщение
Девочки, такой вопрос, кто заказывал или будет на выписку своего фотографа или видеоператора??? поделитесь, где и почем???? и нужно ли вообще??? или достаточно своих пару семейных фоток? ничего там интересного не будет... рожать буду в 18м, там навязчивый Модерн работает, качеством их я не довольна, видела работы и берут запредельно, вообщем с ними связываться точно не буду!!!! а вот насчет своего думаю..... так что лучше...видео или фото???? и надо ли?
недавно рожала в 18, немного поудивлялась фотографам и оператору при выписке, потом курьер приезжал, привез альбом, фотки, видео. Цены, конечно, мрак. Альбом 20 разворотов что-то порядка 6000 руб., весь комплект с дисками тыщ за 10 продают. Но торгуются.
Качество, конечно, я видела и лучше, но там и фотосессия стоила наааамного дороже. Так что я вполне удовлетворена.
Щас сама фоткаю, так о качестве вообще говорить не приходится - фоткаю без вспышки, а доча все время руками-ногами мельтишит, фотик не поспевает...
__________________
marfa00 is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 22:05
ответ для marfa00 , на сообщение « недавно рожала в 18, немного... »
  #6
Zagraichik
Ветеран
 
Аватар для Zagraichik
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 863


Цитата:
Сообщение от marfa00 Посмотреть сообщение
недавно рожала в 18, немного поудивлялась фотографам и оператору при выписке, потом курьер приезжал, привез альбом, фотки, видео. Цены, конечно, мрак. Альбом 20 разворотов что-то порядка 6000 руб., весь комплект с дисками тыщ за 10 продают. Но торгуются.
Качество, конечно, я видела и лучше, но там и фотосессия стоила наааамного дороже. Так что я вполне удовлетворена.
Щас сама фоткаю, так о качестве вообще говорить не приходится - фоткаю без вспышки, а доча все время руками-ногами мельтишит, фотик не поспевает...
мне предлагает одна девушка...видео 1500р/ час +клип 700руб и пофоткать за 1000р...я просто вообще к тому, что надо ли это???? либо не до фоток вообще будет? такой видон у мамочки ребенок в конвертике на фоне роддома на память..а подрастет я сама буду на всякие фотосессии носить..ибо люблю это дело...
__________________
Zagraichik is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 22:31
ответ для Zagraichik , на сообщение « мне предлагает одна девушка...видео... »
  #7
Tatyana_Nov
Участник
 
Аватар для Tatyana_Nov
 
Регистрация: 14.08.2011
Адрес: пр. Авиаконструкторов
Сообщений: 288


Цитата:
Сообщение от Zagraichik Посмотреть сообщение
мне предлагает одна девушка...видео 1500р/ час +клип 700руб и пофоткать за 1000р...я просто вообще к тому, что надо ли это???? либо не до фоток вообще будет? такой видон у мамочки ребенок в конвертике на фоне роддома на память..а подрастет я сама буду на всякие фотосессии носить..ибо люблю это дело...
Я думаю все равно надо, насчет видео не знаю, я считаю это лишним, а вот фотки, причем не в электронном виде, а именно альбом - обязательно, это же память на долгие и долгие годы, самые первые фотографии, красиво оформленные, потом можно тем же деткам показывать!
__________________
Tatyana_Nov is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 23:56   #8
Zagraichik
Ветеран
 
Аватар для Zagraichik
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 863


а я вот наоборот представляю..клип..под музыку..как выносят малявочку в конвертике и папе дарят
__________________
Zagraichik is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 00:08   #9
Tatyana_Nov
Участник
 
Аватар для Tatyana_Nov
 
Регистрация: 14.08.2011
Адрес: пр. Авиаконструкторов
Сообщений: 288


Цитата:
Сообщение от Zagraichik Посмотреть сообщение
а я вот наоборот представляю..клип..под музыку..как выносят малявочку в конвертике и папе дарят
Ну тоже верно, значит надо все-таки всё заказывать, и фото, и видео! Пусть будет, потом не пожалеете
__________________
Tatyana_Nov is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 03:34   #10
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от Мама двух девчонок Посмотреть сообщение
Я хотела,но нам сказали что в выписную(где одевают малыша),кроме Модерна никого не пускают.
"мужа" пустят


ЗЫ я хотела заказать фотографа на выписку, но не получилось...Девочки день, а тем более час выписки неизвестен, поэтому будьте готовы платить неустойку фотографу если вас не выпишут в назначенный день или час
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena