У меня все получится??! - Страница 36 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2012, 12:52
ответ для воттакоеимя , на сообщение « Спасибо:flower: Я вот пишу и мне... »
  #351
Verunya83
Старожил
 
Аватар для Verunya83
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Московская
Сообщений: 1 238


Цитата:
Сообщение от воттакоеимя Посмотреть сообщение
Спасибо Я вот пишу и мне легчает, со стороны вроде не так все и страшно А когда все это в голове сидит
Зря вы витаминки выкинули!
Все пройдет!Девчонка-то умная! В 3,5 года придумать СТОЛЬ коварный план, чтоб маму с папой поссорить...
От всей души желаю, чтоб все у вас устаканиось!
__________________

У меня не всегда срабатывает пробел!
И буквы "Ь" и "Ж" тоЖе не всегда.... Извините!
Verunya83 is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 12:53
ответ для Mile , на сообщение « А у нас в форме рыбок !:005: »
  #352
Маряша
Участник
 
Аватар для Маряша
 
Регистрация: 06.09.2010
Сообщений: 263


Цитата:
Сообщение от Mile Посмотреть сообщение
А у нас в форме рыбок !
тоже после их прием рыбок ловите?
__________________
Маряша is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 12:55
ответ для воттакоеимя , на сообщение « У меня все получится??! »
  #353
Mile
Ветеран
 
Аватар для Mile
 
Регистрация: 27.06.2009
Сообщений: 685


Пока нет , но .... Кто их знает , может у них накопительный эффект
Mile is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 13:10
ответ для Mile , на сообщение « Пока нет , но .... Кто их знает , может... »
  #354
Королева-Мать
Наш человек
 
Аватар для Королева-Мать
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: с.м. "Волковская"
Сообщений: 5 351


Цитата:
Сообщение от воттакоеимя Посмотреть сообщение
Испачкать папе рубашку или пиджак помадой, засунуть женский платок в карман брюк, желательно тоже в помаде, ну а мои извините труселя в кармане куртки у папы...причем то, что они мои я поняла уже после того как поругалась с папой..

Есть еще особая тема-"назло", об этом в следующий раз, это меня больше всего и мучает
Цитата:
Сообщение от Verunya83 Посмотреть сообщение
Зря вы витаминки выкинули!
Все пройдет!Девчонка-то умная! В 3,5 года придумать СТОЛЬ коварный план, чтоб маму с папой поссорить...
От всей души желаю, чтоб все у вас устаканиось!
Ася,сил тебе!!!!!!!!!

Зы. а Сонечка точно с задержкой? как-то очень умные подставы

зря витаминки выкинули. мы много лет их едим, а вдруг там правда что-то?
__________________
Егорушке 17 лет, Олюшке 9, а Лизоньке уже 5!
Королева-Мать is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 13:45
ответ для воттакоеимя , на сообщение « У меня все получится??! »
  #355
Assol*
Элита
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 2 482


Да не подставы это, а просто шалость детская. Ну засунул ребянок папе в карман то, что первое под руку попалось, а если попались мамины трусишки - мама сама виновата: нечего раскидывать по всему дому!!! И то, что мама в нижнем белье не признала свое - тоже сама виновата!!! А ребенок - АНГЕЛ!!!!!!!!!!!
Assol* is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 16:15
ответ для воттакоеимя , на сообщение « У меня все получится??! »
  #356
Ищущая
Элита
 
Аватар для Ищущая
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2 834


Ася, держитесь! То ли еще будет
А если серьезно, то ваш оптимизм поражает. Я бы уже кое кого придушила.
Хотела, сказать, что Ромка мой, конечно, не ссорит меня и МЧ, но там такая ревность. Причем не понятно кого Ромка ревнует.
Очень обижается, если я разговариваю с папой. Если я папу целую вообще трагедия. Раньше мог зарыдать в голос. Сейчас уже тише, но видно, как он весь нахмуривается, набычивается.
Причем если я одна с Ромкой целый день все прекрасно. Если папа наш с Ромкой тоже все хорошо. А вот когда дома все в сборе...эх...
Как говорит наш папа - "Ему много двух родителей. Ему нужен только один".
Не знаю как изменить такое поведение или как объяснить, кроме ревности. Мне кажется, что это не ревность, а скорее боязнь потерять собственную значимость. Если так можно сказать.
__________________
Ищущая is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 16:28   #357
Alёna поЖружка
Мега-элита
 
Аватар для Alёna поЖружка
 
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 3 780


Цитата:
Сообщение от воттакоеимя Посмотреть сообщение
Немного разбавлю свое нытье
Папа предложил сдать витаминки на экспертизу, мне было лень заморачиваться и мы их дружно выкинули хотя Максим очень просил попробовать, ему тоже хотелось увидеть мышку Что это было, простая впечатлительность, буйная фантазия или странные витаминки я решила не задумываться

Цитата:
Сообщение от Королева-Мать Посмотреть сообщение
Ася,сил тебе!!!!!!!!!

Зы. а Сонечка точно с задержкой? как-то очень умные подставы

зря витаминки выкинули. мы много лет их едим, а вдруг там правда что-то?
Мне тоже кажется, что Сонечка обычный шилопоп, очень славный.
__________________

Alёna поЖружка is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 19:15   #358
Tiritaka
Частый гость
 
Регистрация: 08.09.2011
Сообщений: 79


Цитата:
Когда мама уезжает и оставляет детей на папу, он начинает звонить часа через 2-3 и нервно спрашивать когда же я вернусь, если я ухожу на целый день, то вечером папа чуствует себя героем, которому досталось в этой жизни, но он нашел выход и пригласил на пару часов няню, которая взяла детей и увела их из дома, или как вариант-дети разложены по кроватям, недовольный папа отмывает полы от фломастеров и рассказывает о том, что дети-это зло, я непутевая мать, которая неправильно их воспитывает, они не слушаются и хамят.
Вот самое время после этой тирады вставить что-нибудь вроде: "Вот теперь-то ты понимаааешь, как мне тяжело приходится! Для тебя это - одноразовый подвиг, от которого потом неделю в себя приходить надо, а я-то в таком режиме круглосуточно нахожусь!"

Ну и потом уже помягче напомнить про почтальона Печкина ("Это ведь я почему такой злой был? Потому что у меня велосипеда не было!"). И объяснить, что "мама была добрая, потому что у неё детей и хозяйства ещё не было". То есть в те времена, по которым муж так ностальгирует, вы были свободны, как во поле ветер, хотели - халву ели, хотели - пряники, хотели - к будущему мужу на свидание бегали, поэтому и пребывали постоянно в хорошем настроении. Поэтому чтобы вернуть вас сейчас в такое настроение, вам надо хотя бы иногда и ненадолго возвращаться в то беззаботное состояние (как там Карло-Марксы учили, что главное - базис, а надстройка - дело наживное, само нарастёт). И если папа почаще будет героически оставаться с детьми, вы чаще будете чувствовать себя прЫнцессой, отчего папа же в конечном итоге и выиграет.
Кстати, один из приятных побочных эффектов такого бытового героизма - у папы будет меньше времени оставаться на всякие шашлыки-театры с посторонней тётенькой.

А телефон отключайте, когда куда-то выбираетесь - папа уже достаточно большой мальчик, чтобы часов 5-6 с детьми продержаться самостоятельно. И по возвращении не забывайте его хвалить, каким же он был героем и как же вы ему благодарны за ваш чудесный выходной.
Ну, и иногда действительно не мешает няню на пару часов приглашать, чтобы вам с мужем тоже только вдвоём куда-нибудь вырваться.

И это... в названии темы, наверное, вопросительные знаки лучше бы сменить на восклицательные. Потому что "как вы лодку назовёте, так она и поплывёт!"
Tiritaka is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 10:56
ответ для воттакоеимя , на сообщение « У меня все получится??! »
  #359
lenulka
Мега-элита
 
Аватар для lenulka
 
Регистрация: 05.08.2005
Сообщений: 3 672


Ну поссорить маму и папу, любит папу, а мама плохая=это ж все классика эдипальной фазы. То есть кризис 3 лет. Я однажды наблюдала 8-летнюю девочку, которую взяли в семью и началось вот это Мама сходила с ума....Понимаю, как вы устали. Но все проходит как говорится. Иногда это бывает просто, как отрежет.
__________________
Я- человек с неограниченными возможностями.

НЕ курите возле НЕкурящих!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лена и сладкие девочки 2004 и 2008 г.р.
lenulka is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 11:45
ответ для воттакоеимя , на сообщение « У меня все получится??! »
  #360
воттакоеимя
Мега-элита
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 4 313


Пожалуйста не жми на тормоза
Хочу взлететь как огненная птица
Хочу сегодня вдребезги разбиться
Мне больше некому и нечего сказать

Пожалуйста не жми на тормоза
Мне не для кого больше оставаться,
Мне не с кем жить и не над чем смеяться
Я не хочу смотреть в ее глаза

Пожалуйста не жми на тормоза
Надежда улетела за удачей
И взгляд твой ничего уже не значит
А я уже не верю в образа
Пожалуйста...

Выходные прошли удачно для Сони, сегодня я перебираюсь в отдельную комнаю от мужа. Жить с мужем или жить с Соней? Сдав ребенка обратно я не смогу жить счастливо дальше из-за склонности к самокритике и самоедству, А простить ей развод с мужем тоже не смогу.
Папа вынес вердикт-он не будет общаться ни с психологами, ни с психотерапевтами, ни со жрецами вуду
Я не смогу жить с ними двумя, выступая в роли-"тетя так-подай принеси".
Соня самая лучшая, самая умная, самая хорошая, пуп земли-а ты растворись ради нее в кисель, пусть она дрессирует тебя, пусть садится тебе на шею и плюет в лицо-онажеребенок, онажемаленькая

Вот так в одночасье при помощи одного маленького хорошенького ребенка можно остаться в одиночестве, в поисках работы, без надежды. Тут уже не убить дракона, а убить себя аб стену.

А проблемы ежедневные с этой радостью в юбке просто осточертели, в пятницу она засорила унитаз в саду и я получила скандал от воспиталки, в понедельник какую то квитанцию кто то кому то не отдал и опять претензии, во вторник я не хочу идти в садик, патаму что перед этим она подралась с мальчиком, поливалась водой в туалете, обзывала девочку, прятала в свой шкаф чужие вещи и т.д. (это каждый день сюрприз). Это 4-й сад, она не приживается нигде и СДВГ это оправдать невозможно, это такой убогий характер. Вы видели ребенка который бесит практически всех? Я его имею. Независимо от темперамента воспитателя, через какое то время ее начинают бить, в новом саду она получила через 2 месяца, я не пойду ее защищать, я устала.

Состояние адское, хоть объявление подавай:-ищу камаз на приличной скорости и плохой дороге для встречного столкновения в темное время суток.
воттакоеимя is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena