ЦАРСКОЕ СЕЛО-про всё и для всего) - Страница 1807 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2012, 15:41
ответ для Syrena , на сообщение « странно это....;-) »
  #18061
jinnik
Участник
 
Аватар для jinnik
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Пушкин, Купчино
Сообщений: 125


Цитата:
Сообщение от Syrena Посмотреть сообщение
странно это....;-)
Я уже с МП пошутила, чтоб она на меня поплевала, типа может это заразное Пока не сработало
jinnik is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 15:41
ответ для jul808 , на сообщение « ***ЦАРСКОЕ СЕЛО-нам жить здесь... »
  #18062
Суслятина
Элита
 
Аватар для Суслятина
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Пушкин, Саперная
Сообщений: 1 891


Олечка (Гулечка) я за коробками сегодня не ездила, мальчишки приболели, наверное в четрверг поеду, уже боюсь загадывать
Суслятина is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 16:17   #18063
ЯнинаЧека
Хранитель
 
Аватар для ЯнинаЧека
 
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 188


Цитата:
Сообщение от фейхоа Посмотреть сообщение
Прикольно Но у нас категорически против шоколада
а что за фигурные? Где Вы их покупали?
Конфеты "детский сувенир" в Матвеевском.
__________________
ИМХО

Мне все равно, что вы обо мне думаете, потому что я не думаю о вас вообще! (c) Коко Шанель
ЯнинаЧека is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 16:20
ответ для jul808 , на сообщение « ***ЦАРСКОЕ СЕЛО-нам жить здесь... »
  #18064
jul808
Активный участник
 
Аватар для jul808
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 495


Всем привет! Мне никак не войти в колею после отпуска,хожу как вареная,постоянно спать охота А к вечеру наоборот бодряк. Успели отпразновать 60ти летие бабушки, теперь вот надо даче готовить сюрприз. Так что присоединяюсь к вопросу девочек,как праздновать ДР 3хлетке Дед купил уже сережки (сорока донесла),хотя я твердо сказала,что не собираюсь прокалывать мелкой уши ( удивилась,что пока меня не было они этого не сделали). Вот как объяснить родителям,что не к чему это сейчас. Или наоборот,стоит проколоть?
__________________



Жизнь как езда на велосипеде. Если тебе тяжело,ты идешь на подъем.
jul808 is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 16:28   #18065
Missboss
Наш человек
 
Аватар для Missboss
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 5 449


Цитата:
Сообщение от jul808 Посмотреть сообщение
Всем привет! Мне никак не войти в колею после отпуска,хожу как вареная,постоянно спать охота А к вечеру наоборот бодряк. Успели отпразновать 60ти летие бабушки, теперь вот надо даче готовить сюрприз. Так что присоединяюсь к вопросу девочек,как праздновать ДР 3хлетке Дед купил уже сережки (сорока донесла),хотя я твердо сказала,что не собираюсь прокалывать мелкой уши ( удивилась,что пока меня не было они этого не сделали). Вот как объяснить родителям,что не к чему это сейчас. Или наоборот,стоит проколоть?
я бы не прокалывала ушки... дети в саду могут случайно, специально.... вырвать... сад непредсказуемое место... я бы к школе проколола.

PS но я это после нашего ЧП с губой... теперь каждый раз иду и боюсь, что еще что то стряслось...
__________________
Федя родился 03.06.2008 и ждем еще майского мальчика


осчастливил первым зубиком на 8 марта и побежал 28 июля 2009
Missboss is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 16:34   #18066
americanka
Старожил
 
Аватар для americanka
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: г Пушкин Саперная ул
Сообщений: 1 443


Девчонки!!! Всем привет
"Сто лет" я чего то не писала тут и не читала
Столько всего интересного происходит
Я уже успела сменить место работы Теперь за турами прошу на м Московская и с адекватными ценами


Цитата:
Сообщение от фейхоа Посмотреть сообщение
Девочки, а что вы приносите в качестве угощения детям сад на ДР?
А мы вот пока ни кому и ничего не приносим Хотя воспитатели говорили-как вариант: конфеты, но не шоколадные, а карамель, можно мягкую. Но так,чтоб в рот ребенку положить и он ее сразу съел. Чтоб не успел сам испачкаться и других перепачкать.
Но мы как то вечно на свой ДР дома на больничном А другие вроде ничего и не приносят, или мы постоянно пролетаем с этим
__________________
"Я понял в чём ваша беда, вы слишком серьёзны. Умное лицо, это ещё не признак ума, господа. ВСЕ ГЛУПОСТИ НА ЗЕМЛЕ, ДЕЛАЮТСЯ ИМЕННО С ЭТИМ, ВЫРАЖЕНИЕМ ЛИЦА ! Улыбайтесь господа! УЛЫБАЙТЕСЬ !!!" (с)
Never give up!!!
americanka is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 16:38   #18067
фейхоа
Мега-элита
 
Аватар для фейхоа
 
Регистрация: 18.03.2007
Сообщений: 3 862


Цитата:
Сообщение от jinnik Посмотреть сообщение
Ага, Марь Петровна, и до нее хорошая была Оксана Валерьевна... Только вот не везет нам, все в декрет уходят...
Так а сейчас кто? Юлия Михайловна? Она вам не нра?

Цитата:
Сообщение от Суслятина Посмотреть сообщение
Мишек Банни и сок
-----------
Юлечка, огроменное спасибо за мед и за доставку!!!


Оксан,только Банни - это кролики, а мишки - Барни
----------

Цитата:
Сообщение от ЯнинаЧека Посмотреть сообщение
Конфеты "детский сувенир" в Матвеевском.


Цитата:
Сообщение от jul808 Посмотреть сообщение
. Так что присоединяюсь к вопросу девочек,как праздновать ДР 3хлетке Дед купил уже сережки (сорока донесла),хотя я твердо сказала,что не собираюсь прокалывать мелкой уши ( удивилась,что пока меня не было они этого не сделали). Вот как объяснить родителям,что не к чему это сейчас. Или наоборот,стоит проколоть?
Мы не прокалываем и не планируем. По идейным соображениям. С дочкой решили, что пока не будем, а потом она, когда вырастет, сама решит

Вообще считаю, что до школы это совсем ни к чему Да и врачи не рекомендуют до 6-7 лет - типа, до этого периода точки на ушной ракрвине особо подвижные и можно че-нидь не то проколоть
__________________
Иногда все происходит не так, как хочется... А гораздо лучше!
фейхоа is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 16:39   #18068
Мария Александровна
Элита
 
Аватар для Мария Александровна
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 2 391


Цитата:
Сообщение от jul808 Посмотреть сообщение
Всем привет! Мне никак не войти в колею после отпуска,хожу как вареная,постоянно спать охота А к вечеру наоборот бодряк. Успели отпразновать 60ти летие бабушки, теперь вот надо даче готовить сюрприз. Так что присоединяюсь к вопросу девочек,как праздновать ДР 3хлетке Дед купил уже сережки (сорока донесла),хотя я твердо сказала,что не собираюсь прокалывать мелкой уши ( удивилась,что пока меня не было они этого не сделали). Вот как объяснить родителям,что не к чему это сейчас. Или наоборот,стоит проколоть?
Я на годик старшей от своей бабушки сама выбрала и купила зол сережки. Прокололи уши в итоге в 5 лет. Сама просила, знала, что больно будет, но готова была терпеть ради красоты
Золото не тухнет, пусть лежат, в свое время пригодятся. Зато такой подарок останется на всю жизнь.
__________________
Не суди людей за их прошлое, ведь ты не знаешь своего будущего...
Мария Александровна is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 16:45   #18069
ЯнинаЧека
Хранитель
 
Аватар для ЯнинаЧека
 
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 188


Цитата:
Сообщение от jul808 Посмотреть сообщение
Вот как объяснить родителям,что не к чему это сейчас. Или наоборот,стоит проколоть?
Уши проколоть можно когда угодно.
А сережки пусть будут.
Первый значимый подарок.
__________________
ИМХО

Мне все равно, что вы обо мне думаете, потому что я не думаю о вас вообще! (c) Коко Шанель
ЯнинаЧека is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 16:56
ответ для jul808 , на сообщение « ***ЦАРСКОЕ СЕЛО-нам жить здесь... »
  #18070
jul808
Активный участник
 
Аватар для jul808
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 495


Спасибо,девочка!
Я вот тоже сказала родителям,когда сама попросит,тогда и проколем. Дед только купил какие-то детские,вот перележат они,перерастет пока соберемся. Я именно и переживаю,что и больно ей будет,да заростут пока... Сама лет в 11 проколола.
Вопрос остается о праздновании,ничего в голову не идет. Я понимаю,что ей застолье не нужно,лучше на атракционы куда свозить. Но ведь родственники собираются... А у меня такой расслабон,ничего ни убирать ни готовить и так не хочется... Каждый день себя просто заставляю,за волосы поднимаю)))
jul808 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena