Болгария, город Обзор, 2012 - Страница 66 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2012, 15:31
ответ для ДымДым , на сообщение « Болгария, город Обзор, 2012 »
  #651
Маринусик
Элита
 
Аватар для Маринусик
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: ул. Орджоникидзе
Сообщений: 2 996


Забрать могут и в багаж и около трапа самолета, как Вы захотите. А вот от поломок никто не застрахует ни в первом. ни во втором варианте
Хотя, наверное, если отдавать у трапа вероятность, что не сломают больше
Маринусик is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 23:13
ответ для stasya_i , на сообщение « люди,кто ездил с коляской.подскажите... »
  #652
KITTI
Наш человек
 
Аватар для KITTI
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 5 547


Цитата:
Сообщение от stasya_i Посмотреть сообщение
люди,кто ездил с коляской.подскажите как все происходит в аэропорту? где ее забирают,когда отдают,могут ли сломать в багаже?а то,если мне придется на себе много ребенка таскать(отдав коляску)я лучше эрго одену в дорогу.чтобы руки свободные были(а то много кого держать надо)
мы в прошлом году в Грецию летали. сдавали у трапа и туда и обратно. но, возвращают ее по-разному. от аэропорта зависит. мы на Кефалонию летали, остров маленький, аэропорт тоже. нас самолет был единственный. нам по прилету сразу все коляски и вытащили (мы заранее попросили). а вот когда в СПб возвращались, то в Пулково отказались нам сразу выдать коляску, тк они не сразу багаж разбирают, еще нужные люди в тот момент не подъехали. получили с багажом на ленте. ттт ничего не сломалось.
__________________


Женщина должна быть счастливой, больше она никому ничего не должна...
KITTI is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 23:27
ответ для KITTI , на сообщение « мы в прошлом году в Грецию летали.... »
  #653
suzana
Участник
 
Аватар для suzana
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: ПУШКИН
Сообщений: 123


но можно коляску обмотать пленкой, как чемодан. тогда сдают ее в богаж, может меньше сломают
suzana is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 00:32
ответ для ДымДым , на сообщение « Болгария, город Обзор, 2012 »
  #654
jul808
Активный участник
 
Аватар для jul808
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 495


Всем привет!
Я в аутеСегодня стала искать авиабилеты на июнь,так их уже нет. Только с пересадками по сказочно-заоблачным ценам Девыгде искать-покупать,ведь не может же быть рано? Или турфирмы все выкупили?
jul808 is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 00:34
ответ для jul808 , на сообщение « Всем привет! Я в... »
  #655
Маринусик
Элита
 
Аватар для Маринусик
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: ул. Орджоникидзе
Сообщений: 2 996


Цитата:
Сообщение от jul808 Посмотреть сообщение
Всем привет!
Я в аутеСегодня стала искать авиабилеты на июнь,так их уже нет. Только с пересадками по сказочно-заоблачным ценам Девыгде искать-покупать,ведь не может же быть рано? Или турфирмы все выкупили?
скорее всего, турфирмы и выкупили
__________________
Маринусик is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 00:38
ответ для jul808 , на сообщение « Всем привет! Я в... »
  #656
semizvetik
Ветеран
 
Аватар для semizvetik
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 991


Цитата:
Сообщение от jul808 Посмотреть сообщение
Всем привет!
Я в аутеСегодня стала искать авиабилеты на июнь,так их уже нет. Только с пересадками по сказочно-заоблачным ценам Девыгде искать-покупать,ведь не может же быть рано? Или турфирмы все выкупили?
их и не было в свободной продаже, в этом году, что турфирмы не продадут, то может выставят в свободную продажуКак мне сказали в а/к Россия, у них в этом году политика такая.
__________________
semizvetik is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 00:41
ответ для semizvetik , на сообщение « их и не было в свободной продаже, в... »
  #657
jul808
Активный участник
 
Аватар для jul808
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 495


Цитата:
Сообщение от semizvetik Посмотреть сообщение
их и не было в свободной продаже, в этом году, что турфирмы не продадут, то может выставят в свободную продажуКак мне сказали в а/к Россия, у них в этом году политика такая.
ВотИ что теперь простым смертным делать? А ведь вроде отпуск спланировали...Вот и покупай недвижимость на море,потом фиг попадешь в родную хату
__________________



Жизнь как езда на велосипеде. Если тебе тяжело,ты идешь на подъем.
jul808 is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 00:48
ответ для jul808 , на сообщение « Вот:015::015::015:И что теперь простым... »
  #658
KITTI
Наш человек
 
Аватар для KITTI
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 5 547


Цитата:
Сообщение от jul808 Посмотреть сообщение
ВотИ что теперь простым смертным делать? А ведь вроде отпуск спланировали...Вот и покупай недвижимость на море,потом фиг попадешь в родную хату
а разве нельзя через т/ф просто а/б купить?
__________________


Женщина должна быть счастливой, больше она никому ничего не должна...
KITTI is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 15:28
ответ для ДымДым , на сообщение « Болгария, город Обзор, 2012 »
  #659
semizvetik
Ветеран
 
Аватар для semizvetik
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 991


Купить-то можно, только через турфирму стоит 95000 на 6 чел, а у а/к Росиия в том году стоило 80000 руб. Они и так недешевые, в Германию дешевле улететь. (я на сентябрь купила за 10500 руб. на 2 взр.у Люфтганзы)
__________________
semizvetik is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 15:42
ответ для stasya_i , на сообщение « люди,кто ездил с коляской.подскажите... »
  #660
Missboss
Наш человек
 
Аватар для Missboss
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 5 449


Цитата:
Сообщение от stasya_i Посмотреть сообщение
люди,кто ездил с коляской.подскажите как все происходит в аэропорту? где ее забирают,когда отдают,могут ли сломать в багаже?а то,если мне придется на себе много ребенка таскать(отдав коляску)я лучше эрго одену в дорогу.чтобы руки свободные были(а то много кого держать надо)
начнем с того, что в Болгарию из СПб можно было улететь из двух аэропортов Пулково-1 (терминал для стран СНГ и дальних стран) и международный терминал Пулково-2. Как будет в этом году неизвестно, т.к. Пулково-1 реконструируют.

Так к чему я это: ни в одном терминале, после прохождения паспортного контроля нет лифтов для пассажиров, т.е. в Пулково-2 эскалатор, который движется только наверх, а в Пулково-1 просто ступеньки. И, если коляску, не сдавать в багаж и нету помошников, то ступеньки придется преодолевать своими силами. Может повезти и посадка будет на первом этаже, а может и не повезти.
Если не сдаете коляску в багаж, катаетесь с ней по аэропорту, сдаете при посадке в самолет у входа в самолет бортпроводникам, они ручками относят ее в багажное отделение, туда же где лежать все чемоданы, которые пассажиры сдали на регистрации.

А дальше все зависит от аэропорта назначения: иногда ее отдают прямо у трапа самолета, а иногда только на багажной ленте.

Т.е. надо четко для себя понимать насколько коляска необходима именно в здании аэропорта, т.к. в итоге она оказывается в том же багажном отделении с чемоданами. Может лучше ее сразу упаковать и сдать в багаж?

И еще один момент: перед посадкой в самолет будет обязательный личный досмотр безопасности, где надо будет снять с себя и обувь, и засунуть коляску в сканер на ленту. Если вы будете использовать коляску как склад вещей, то ее надо будет разгрузить, сложить и положить на ленту для досмотра.
__________________
Федя родился 03.06.2008 и ждем еще майского мальчика


осчастливил первым зубиком на 8 марта и побежал 28 июля 2009
Missboss is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
2012, болгария, обзор


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena