Что б я сделала по другому (роды) - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.10.2009, 22:53
ответ для $ Чика $ , на сообщение « Что б я сделала по другому (роды) »
  #51
$ Чика $
Banned
 
Аватар для $ Чика $
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: м Пионерская , 2 остановки
Сообщений: 5 049


Девочки , а что можно взять в роддом поесть после родов ??
Там же уже диета ГВ
$ Чика $ is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2009, 23:01
ответ для $ Чика $ , на сообщение « Что б я сделала по другому (роды) »
  #52
leeraa
Элита
 
Аватар для leeraa
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Петербург(Центр)-Голландия(Север)
Сообщений: 1 974


в ходе родов - врача бы поменяла)))

А еще некоторые мелочи: взяла бы с собой свою подушку любимую, бутылку с водой (пить ужасно хотелось).. А после родов - мне дочку не давали 12 часов!! Тк не было свободной палаты (( в следующий раз надо об этом как-то заранее позаботиться или найти роддом без подобных проблем...
__________________
leeraa is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2009, 23:04   #53
leeraa
Элита
 
Аватар для leeraa
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Петербург(Центр)-Голландия(Север)
Сообщений: 1 974


Цитата:
Сообщение от тонкошеее Посмотреть сообщение
Девочки , а что можно взять в роддом поесть после родов ??
Там же уже диета ГВ
Можно крекеры натуральные, хлебцы, сыр нежирный, отварное мясо, каши, зеленые яблоки без кожуры, чай с молоком))
__________________
leeraa is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2009, 23:04
ответ для $ Чика $ , на сообщение « Что б я сделала по другому (роды) »
  #54
Bonik
Ветеран
 
Аватар для Bonik
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Дачный пр.
Сообщений: 741


В первых родах надо было мне соглашаться на КС сразу, а то промучалась почти 12 часов, а все равно им и закончилось. (показания к КС ягодичное предлежание, раннее отхождение вод, схватки стимулировали, + у меня миопия). ребенок пострадал - гипоксия. Хоть и сняли нам в год все диагнозы по неврологии, но все равно последствия на всю жизнь. И врач которую мне порекомендовали как то мне не приглянулась, но я не стала другую искать. В итоге у меня осложнение после КС. После родовую палату решила платную не брать, думала, что 4-5 дней и так переживу. В итоге 11 дней кошмара, мне плохо, ребенок со мной, я встать к нему не могу. Врачи орут, никого из родственников помочь не оставить, только в опред время посещения.

Со вторым все учла. Выбрала лучшего врача, который был согласен попробывать ЕР, если все будет хорошо, жаль что не получилось (опять ягодичное предлежание). Оплатила послеродовое пребывание - Семейные роды в 9ке. В итоге 7 дней как в санатории провела. Даже выписываться не хотелось
__________________
Bonik is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2009, 23:05
ответ для $ Чика $ , на сообщение « Что б я сделала по другому (роды) »
  #55
** Вкусняшка **
Мега-элита
 
Аватар для ** Вкусняшка **
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: В.О. м. Приморская
Сообщений: 3 693


в роддом поехала бы позже часа на 4 , а после родов - носила бы бандаж
** Вкусняшка ** is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2009, 23:09   #56
ТОРТУГА :)
Космонавт
 
Аватар для ТОРТУГА :)
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Там где БКЗ...
Сообщений: 21 775


Цитата:
Сообщение от Айриsh Посмотреть сообщение
А затем, что чем больше молока "выйдет" из груди-тем больше потом "прийдет"!!! Нам в роддоме сказали сцеживаться не надо, через неделю у меня молоко закончилось вообще!!!
Это ерунда, а как по вашему тогда должно наладится ГВ, молока должно вырабатываться столько сколько нужно ребенку, просто первый месяц надо прикладывать ребенка, как можно чаще, а не сливать молоко в канализацию. У меня все знакомые кто сцеживался после кормления, маялись с застоями молока и маститами, капустный лист был их лучший друг, а у некоторых и антибиотики ,и операция. Я думаю у вас молоко закончилось совсем по другой причине, к сожалению такое бывает.
__________________



ТОРТУГА :) is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2009, 23:14   #57
$ Чика $
Banned
 
Аватар для $ Чика $
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: м Пионерская , 2 остановки
Сообщений: 5 049


Цитата:
Сообщение от Ангел Осени Посмотреть сообщение
в роддом поехала бы позже часа на 4 , а после родов - носила бы бандаж
http://www.forum.littleone.ru/showth...7#post33064397
Можете тут подробнее отписаться ?
спасибо
__________________


Оля
$ Чика $ is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2009, 23:16   #58
ТОРТУГА :)
Космонавт
 
Аватар для ТОРТУГА :)
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Там где БКЗ...
Сообщений: 21 775


Цитата:
Сообщение от тонкошеее Посмотреть сообщение
Девочки , а что можно взять в роддом поесть после родов ??
Там же уже диета ГВ
У меня было 2 литровых пакета Бифидока , бутылка воды. Больше ничего не разрешили, больше всего мне понравилось что на второй день после КС принесли одно вареное яйцо, а наследующий день рис с рыбой. Если учесть, что после КС с унитазом дружбу наладить можно только с помщью очень большой клизмы, яйцо и рис очень в тему, а рыба знатный аллерген , то всё отлично.
__________________



ТОРТУГА :) is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2009, 23:24   #59
$ Чика $
Banned
 
Аватар для $ Чика $
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: м Пионерская , 2 остановки
Сообщений: 5 049


Цитата:
Сообщение от ТОРТУГА :) Посмотреть сообщение
У меня было 2 литровых пакета Бифидока , бутылка воды. Больше ничего не разрешили, больше всего мне понравилось что на второй день после КС принесли одно вареное яйцо, а наследующий день рис с рыбой. Если учесть, что после КС с унитазом дружбу наладить можно только с помщью очень большой клизмы, яйцо и рис очень в тему, а рыба знатный аллерген , то всё отлично.
И как ??
Не кушать вообще ?
__________________


Оля
$ Чика $ is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2009, 23:25   #60
Alenn
Старожил
 
Аватар для Alenn
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Север
Сообщений: 1 193


Цитата:
Сообщение от Айриsh Посмотреть сообщение
А затем, что чем больше молока "выйдет" из груди-тем больше потом "прийдет"!!! Нам в роддоме сказали сцеживаться не надо, через неделю у меня молоко закончилось вообще!!!
Это не так, при прикладывании по требованию молока вырабатывается столько, сколько требуется ребенка, при дополнительном сцеживании объем молока больше, чем ребенок съедает, и - аля застои, маститы и пр.

Лично у меня молоко пришло на 6ой день, уже все издергали меня - где же ваше молоко - я в ответ - 5-6ой день это нормальный срок для появления, кормила больше года, не сцеживаясь ни разу
__________________
Alenn is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena