У меня все получится??! - Страница 35 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2012, 11:41
ответ для воттакоеимя , на сообщение « У меня все получится??! »
  #341
durick
Элита
 
Аватар для durick
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Ект
Сообщений: 2 325


охохо.. да, Соня жжот
хорошо, что она не специально, а то у меня в голове уже таке страшные картины начали вырисовываться - мама моя!!
Ася, миленькая, я понимаю что это совсем не ново и пр, но порадуйте себя - шоппинг, прогулки в лесу, салон красоты, массаж - всё, что может вас порадовать, пожалуйста, позвольте себе это! и настроение ваше пусть немного, да улучшится и может Сонины выходки при этом будут восприниматься в чуть более радужном свете?
ну правда, отдохните и развлеките себя - можно вместе с Соней
моё вот настроение резко поднялось после одной-единственной часовой прогулки вместе с дочкой на лошадях в лесу
радостная мама - и ребёнок у неё спокойнее
пусть у вас всё будет хорошо!!!
durick is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 11:42
ответ для воттакоеимя , на сообщение « У меня все получится??! »
  #342
IrinaElina
Элита
 
Аватар для IrinaElina
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Комендан
Сообщений: 2 766


Это для вас повод еще больше любить верного мужа!
IrinaElina is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 11:47   #343
воттакоеимя
Мега-элита
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 4 313


Цитата:
Сообщение от ООлюшка Посмотреть сообщение
Если я правильно поняла, папа доволен ребенком? Достается только маме?
Папа доволен ребенком когда рядом мама.
Когда мама уезжает и оставляет детей на папу, он начинает звонить часа через 2-3 и нервно спрашивать когда же я вернусь, если я ухожу на целый день, то вечером папа чуствует себя героем, которому досталось в этой жизни, но он нашел выход и пригласил на пару часов няню, которая взяла детей и увела их из дома, или как вариант-дети разложены по кроватям, недовольный папа отмывает полы от фломастеров и рассказывает о том, что дети-это зло, я непутевая мать, которая неправильно их воспитывает, они не слушаются и хамят. После это он предпочитает дистанцироваться от детей на несколько дней и приходит когда они уже спят...
А в остальном конечно он счастлив, ведь он приходит с работы, навстречу ему бежит радостная Соня с криком-ура папочка пришел!, они целуются, папа желает Соне спокойной ночи и исчезает в недрах ванны, потом кухни и т.д. Перед сном папа приходит любоваться спящим ангелом..Это такое счастье иметь детей!
воттакоеимя is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 11:57
ответ для IrinaElina , на сообщение « Вот это девченка у вас! Сколько ей,... »
  #344
воттакоеимя
Мега-элита
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 4 313


Цитата:
Сообщение от IrinaElina Посмотреть сообщение
Вот это девченка у вас! Сколько ей, напомните?
Некоторые штуки мой сын так же делал в младшем возрасте, такие как: бросать еду, вымазывать все раст. маслом, рыться в сумке и все вынимать, купать одежду в унитазе, вырезать картинки из денежек... Сейчас перечисляю, и даже не верится, что я уже все это пережила и, кажется, не чекнулась! С девченками такого вообще не было, было что-то по глупости, но никогда назло.

А вот с трусами и помадой - просто не понимаю, как малышка может это, мне кажется, только подросто мог бы так пошутить!..
А почему папа ваш все время смеется и доволен? Ему и в правду нравится? Или он ни разу не сталкивался с последствиями этого?
Вот и я первым делом подумала на подростка и даже попробовала проесть ему плешь, а все оказалось проще, безголовое создание просто так играет Папа искренне не понимает чем я недовольна, правда столкнувшись со мной в коридоре и получив бразильскую разборку с метанием трусов по квартире, стал убирать одежду в шкаф. Алилуйя хоть какая то радость..А вот извиняться перед сыном пришлось..
воттакоеимя is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 12:07
ответ для воттакоеимя , на сообщение « У меня все получится??! »
  #345
Assol*
Элита
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 2 482


ася, у Вас такое прекрасное ЧЮ, что Софийка Вам была дана Богом, что бы его (это ЧЮ отточить))))) Думаю, что Соня - это Ваше продолжение, просто немного маленькое еще )))))))
Assol* is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 12:15
ответ для воттакоеимя , на сообщение « У меня все получится??! »
  #346
воттакоеимя
Мега-элита
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 4 313
витаминка с мышкой



Немного разбавлю свое нытье

Купила я Софийке витаминки Мульти табс по возрасту, сменили климат все таки, надо организьм поддержать.
Дала утром витаминку, получила прикол--Соня бегает по комнате, резко останавливается и кричит с выражением-"Ага!!! Мышка!!" ищет глазами воображаемую мышку и бросается ее ловить. Так она играла не переставая часа 4.
В середине дня я уже опухшая от бесконечных восклицаний -Ага мышка!, консультируюсь с платным педиатром по телефону, ребенок очень реально ловит мышку...педиатр меня успокаивает, это говорит бывает у впечатлительных детей, обычная игра, нестрашно.

Я выдыхаю и мы едем в местную поликлиннику к педиатру обычному, нам надобно в сад справочку. Как известно там очередь, я присаживаюсь, Соня мечется по коридору, кричит с выражением -"Ага!!!!(пауза) Мышка!!!" Начинает ловить воображаемую мышку, прячется от нее, убегает и т.д. Первые 10 мин. родители сидящие в очереди умиленно улыбались, через полчаса на меня настороженно косились и брали своих детей на руки, чтобы вдруг чего не произошло, девочка то со странностями..
В кабинете педиатра Соня естественно ловила мышку и получив заветную справку удалилась ловить мышей дома.
На следущее утро, я спешила и забыла дать витаминку. День прошел спокойно, Соня забыла про мышку, а я про витаминки. Вспомнила про витамины я только в субботу.
Зачем я это сделала??? Спрашивала я потом себя неоднократно.
Мышка к нам вернулась
Весь день мы слушали бодрые восклицания: "Ага!!! Мышка!!!"

Папа предложил сдать витаминки на экспертизу, мне было лень заморачиваться и мы их дружно выкинули хотя Максим очень просил попробовать, ему тоже хотелось увидеть мышку Что это было, простая впечатлительность, буйная фантазия или странные витаминки я решила не задумываться
воттакоеимя is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 12:18
ответ для Assol* , на сообщение « ася, у Вас такое прекрасное ЧЮ, что... »
  #347
воттакоеимя
Мега-элита
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 4 313


Цитата:
Сообщение от Assol* Посмотреть сообщение
ася, у Вас такое прекрасное ЧЮ, что Софийка Вам была дана Богом, что бы его (это ЧЮ отточить))))) Думаю, что Соня - это Ваше продолжение, просто немного маленькое еще )))))))
Спасибо Я вот пишу и мне легчает, со стороны вроде не так все и страшно А когда все это в голове сидит
воттакоеимя is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 12:19
ответ для воттакоеимя , на сообщение « У меня все получится??! »
  #348
durick
Элита
 
Аватар для durick
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Ект
Сообщений: 2 325


а у нас витаминки в форме мИшек. дома гляну что за фирма. что-то мне страшно стало)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
durick is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 12:33
ответ для Assol* , на сообщение « ася, у Вас такое прекрасное ЧЮ, что... »
  #349
Tatana
Мега-элита
 
Аватар для Tatana
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 3 076


Цитата:
Сообщение от Assol* Посмотреть сообщение
ася, у Вас такое прекрасное ЧЮ, что Софийка Вам была дана Богом, что бы его (это ЧЮ отточить))))) Думаю, что Соня - это Ваше продолжение, просто немного маленькое еще )))))))
Вот-вот! У нас и вариантов бы не возникло, кто это все мог сделать, мы других девочек и не знаем!
Повезет если вовремя успеешь засечь, куда что прячется, а то и не догадались бы ни в жизнь там искать Какой там злой умысел или стратегия .
Ася, вот ничего , что бы не делали наши в Вашем посте не увидела.
Трусики мамины папе в пиджак, а чего не свои описанные?
В кровать так же не загнать, бывает, и подушки летят и носимся по всей квартире и выуживаем из их норок и пижамку вдвоем пытаемся одеть, под активное сопротивление.
Едой кидались так же в определенном возрасте. Вот здесь четкое такое понимание, что прощупывали границы возможного. Демонстративно, глядя в глаза раскидывал внук, помню по кухне макароны.Был отведен в комнату, сидел один, мы кушали, потом позвали его, спокойно съел все, больше такого не было. А здесь смех, игры начинаются, как ей понять то, что это делать нельзя?
Tatana is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 12:34
ответ для воттакоеимя , на сообщение « У меня все получится??! »
  #350
Mile
Ветеран
 
Аватар для Mile
 
Регистрация: 27.06.2009
Сообщений: 685


А у нас в форме рыбок !
Mile is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena