ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ, а так же их родители - 2 - Страница 288 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 22:25
ответ для _Katrinka_ , на сообщение « ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ, а так же их родители - 2 »
  #2871
Shadow
Активный участник
 
Аватар для Shadow
 
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Ладожская, пр.Энергетиков
Сообщений: 504






Вендино любимое занятие - кормить птичек! Она уже слово "птички" выучила - сразу хвост трубой и на окно. На улицу не рвется - осторожная , "гуляет"только под присмотром.
А если у окна народ остановится - это все - спинку выгибает, с лапки на лапку переступает,
в общем позирует вовсю ..
Shadow is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 00:11
ответ для Shadow , на сообщение « http://s40.radikal.ru/i090/1204/4c/cbe34... »
  #2872
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Цитата:
Сообщение от Теффи Посмотреть сообщение
Вот посмотрите на эту игрушку http://terakot.ru/shop/cats/accessor...used_spool.htm
Совершенно производители не думают о том,что это может быть опасным для кошки.
Мда уж, зачем такие опасные вещи придумывать.
Цитата:
Сообщение от _Katrinka_ Посмотреть сообщение
Нин, если сдавали больше полугода назад - я бы дождалась первых же выходных, когда потеплее будет, и сдала бы. Я стараюсь раз в полгода сдавать кровь, раз в 3-4 месяца - мочу.
Ну значит на вторую половину апреля планирую анализы. Обещают, что конец апреля и май буду запредельно теплыми, очень хочется верить.
Я сегодня слегка пострадала, кошка охотилась за мячиком - а тут я неожиданно вышла из-за угла, она и прыгнула на ноги. Результат - когти у кошки все обрезаны, нога у меня забинтована. Мы остались недовольны друг другом, папа пришел - мы обе жаловалиись ему друг на друга.
Цитата:
Сообщение от Shadow Посмотреть сообщение
Вендино любимое занятие - кормить птичек! Она уже слово "птички" выучила - сразу хвост трубой и на окно. На улицу не рвется - осторожная , "гуляет"только под присмотром.
А если у окна народ остановится - это все - спинку выгибает, с лапки на лапку переступает,
в общем позирует вовсю ..
Ох, ну какая красотка.
Нинулька is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 00:14
ответ для Shadow , на сообщение « Оля, спасибо за рекомендации :flower: А... »
  #2873
Теффи
Элита
 
Аватар для Теффи
 
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 2 305


Цитата:
Сообщение от Shadow Посмотреть сообщение
Оля, спасибо за рекомендации А как Ликопид давать - дозировка?
Я в начале след.недели обязательно доеду до врача, правда хочу еще перед этим смыв из глаз сделать..После того как шнурок проглотила стали слезиться глаза... Даже с гнойными выделениями.. Я думаю это реакция на травму слизистой кишечника..
Были у офтальмолога - Кныш Виктории Борисовны - она все проверила - давление, закупорку каналов ей все понравилось - и отправила к микологу, та нашла грибы в единичном количестве.Прописала протирать раствором Малавита 2 недели. Когда я сказала что хочу сделать смыв на хламидии и микоплазму - они сказали, что необходимости не видят в этом, если у меня есть лишние 700 руб. то пусть конечно сдаю..- наверняка найдут чего-нубудь, буду травить антибиотиками, а небольшое кол-во микоплазмы в глазах - это норма.. Мол терапевты любят всех отправлять на смывы.. по поводу и без повода..И я не стала отвозить на Лиговку, а сейчас на Жерновской опять делают эти анализы - вот думаю все-таки надо..Хотя сейчас белесых выделений нет, только слезки коричневые...
Может кто-нибудь делал эти самые смывы ? Поделитесь
Ликопид дается курсом 6 дней по половинке таблетки утром и вечером.Карсил точно также по половинке утром и вечером,но курсом не менее 3-х недель.
Проблемы с кишечником часто связаны со слезтечением из глаз.Я пока повременила бы со сдачей анализов,пока не восстановится слизистая кишечника и все показатели по крови(особенно печеночные-биллирубин) придут в норме.Тогда возможно и с глазами всё нормализуется и сдавать анализы не придется.
Ведь до этой проблемы со шнурком с глазками было всё в порядке?
Я по фоточке вижу хорошие,открытые,чистые глазки.
Венди красоточка!
Теффи is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 01:16
ответ для Теффи , на сообщение « Ликопид дается курсом 6 дней по... »
  #2874
Shadow
Активный участник
 
Аватар для Shadow
 
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Ладожская, пр.Энергетиков
Сообщений: 504


Цитата:
Сообщение от Теффи Посмотреть сообщение
Ликопид дается курсом 6 дней по половинке таблетки утром и вечером.Карсил точно также по половинке утром и вечером,но курсом не менее 3-х недель.
Проблемы с кишечником часто связаны со слезтечением из глаз.Я пока повременила бы со сдачей анализов,пока не восстановится слизистая кишечника и все показатели по крови(особенно печеночные-биллирубин) придут в норме.Тогда возможно и с глазами всё нормализуется и сдавать анализы не придется.
Ведь до этой проблемы со шнурком с глазками было всё в порядке?
Я по фоточке вижу хорошие,открытые,чистые глазки.
Да, глазки сейчас уже хорошие, но иногда наполняются слезами.. И они сразу коричневые.. Может потому-что Венди брюнетка ? Подожду еще, для достоверности..Хотя она сейчас уже полностью восстановилась, носится, ест, в туалет ходит..

Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
Я сегодня слегка пострадала, кошка охотилась за мячиком - а тут я неожиданно вышла из-за угла, она и прыгнула на ноги. Результат - когти у кошки все обрезаны, нога у меня забинтована. Мы остались недовольны друг другом, папа пришел - мы обе жаловалиись ему друг на друга.
Ничего себе прыгнула - если нога забинтована ...правда девушка у Вас крупненькая..
Заживайте побыстрее




Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
Мы остались недовольны друг другом, папа пришел - мы обе жаловалиись ему друг на друга.


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение

Ох, ну какая красотка.
Цитата:
Сообщение от Теффи Посмотреть сообщение
Венди красоточка!
Ах, спасибо
__________________
Больше никакого рок-н-ролла...
Shadow is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 11:16
ответ для Shadow , на сообщение « http://s40.radikal.ru/i090/1204/4c/cbe34... »
  #2875
_Katrinka_
Мега-элита
 
Аватар для _Katrinka_
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 3 599


Цитата:
Сообщение от Shadow Посмотреть сообщение

Вендино любимое занятие - кормить птичек! Она уже слово "птички" выучила - сразу хвост трубой и на окно


Красавица
__________________
_Katrinka_ is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 12:53
ответ для _Katrinka_ , на сообщение « ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ, а так же их родители - 2 »
  #2876
Suzume
Активный участник
 
Аватар для Suzume
 
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 433


Фотки ужасные, но забавные



Suzume is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 16:42
ответ для _Katrinka_ , на сообщение « ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ, а так же их родители - 2 »
  #2877
Теффи
Элита
 
Аватар для Теффи
 
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 2 305


Ох!Люблю я такие позы,как у Филлимона.Пузо уже зацеловала бы
Когда кошка так лежит,то значит доверяет хозяевам,ведь от врагов кошка живот всегда защищает!
Маргоша на старости всё учится
Теффи is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 16:49
ответ для _Katrinka_ , на сообщение « ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ, а так же их родители - 2 »
  #2878
эльвирка
Мега-элита
 
Аватар для эльвирка
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: На месте Орловского тоннеля
Сообщений: 4 519


у меня кошка любительница на листиках и пакетах сидеть.только на диван положили журнал, она уже сидит на нем......
и в пакеты любит залезать....залезет туда и спит ноги к верху
эльвирка is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 00:55   #2879
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Марго небось уностранные языки изучает.
У Филимона брюшко шикарное какое.
Нинулька is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 01:19
ответ для Теффи , на сообщение « Ох!Люблю я такие позы,как у... »
  #2880
Suzume
Активный участник
 
Аватар для Suzume
 
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 433


Цитата:
Сообщение от Теффи Посмотреть сообщение
Ох!Люблю я такие позы,как у Филлимона.Пузо уже зацеловала бы
Когда кошка так лежит,то значит доверяет хозяевам,ведь от врагов кошка живот всегда защищает!
Маргоша на старости всё учится
Это - да! Филимошка уже чувствует себя дома барином а больше всего я люблю, когда он у меня на руках задрёмывает Маргаринка меня этим не балует - максимум в кровати под бочок ляжет (или попу свою меховую на голову сложит ) У нас с Филином любофф, несмотря на то, что я его все время мучаю (то от блох обработать, то калтун растаскать, то масло вазелиновое влить, то к врачу на растерзание, то таблетку дать )


Цитата:
Сообщение от эльвирка Посмотреть сообщение
у меня кошка любительница на листиках и пакетах сидеть.только на диван положили журнал, она уже сидит на нем......
и в пакеты любит залезать....залезет туда и спит ноги к верху
А я все время удивляюсь, Маргарин совершенно равнодушен к бумажкам и пакетам - вот на фото она не к бумажкам пришла, а под бочок греться

Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
Марго небось уностранные языки изучает.
Да, она у меня трилингва на фото корпит над итальянским
Suzume is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
персы, экозты


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena