как следить за няней? - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.07.2011, 00:28
ответ для JaneS , на сообщение « как следить за няней? »
  #51
Анастас22
Частый гость
 
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 32


Моя интуиция всегда со мной! выше я уже описала няню и сомнение у меня было сразу, поэтому и подслушивала, чего не делала с двумя предыдущими. Я не считаю себя провидецей видящей людей насквозь, поэтому дала шанс! А манера общения у вас прениприятная. Не удивительно, судя по вам , почему так сложно найти настоящую няню.
Анастас22 is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 00:37
ответ для Aksinia , на сообщение « Ромашка,вот честно,хоть я и сама... »
  #52
РоМ@шк@
Старожил
 
Аватар для РоМ@шк@
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1 351


Цитата:
Сообщение от Aksinia Посмотреть сообщение
Ромашка,вот честно,хоть я и сама няня,но поражаюсь Вам,скорее всего,Вы тут просто постебаться...
Это вы для этого, а я для выяснения истины.
РоМ@шк@ is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 00:42
ответ для РоМ@шк@ , на сообщение « Это вы для этого, а я для ... »
  #53
Aksinia
Хранитель
 
Аватар для Aksinia
 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 10 740


Цитата:
Сообщение от РоМ@шк@ Посмотреть сообщение
Это вы для этого, а я для выяснения истины.
да неужели...и много Вы тут выяснили?что каждый родитель по понятным причинам хочет обезопасить себя и своего ребенка от не "хороших"нянь??это ли не истина для каждого родителя?Вам то чего с этого
Aksinia is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 00:50
ответ для JaneS , на сообщение « как следить за няней? »
  #54
Julla
Участник
 
Аватар для Julla
 
Регистрация: 16.07.2007
Сообщений: 280


Извините, а почему совершенно незнакомому человеку я должна доверять? Когда я прихожу на свою работу, то не нахожусь одна в помещении, правда ведь? Знаю, что в офисе стоят видеокамеры, все телефоны прослушиваются, ну и что? Почему кассир отвечает за пропажу денег, причем серьезно (говорю об уголовном кодексе), а няня не готова работать с видеокамерами??? Ведь пропажу денег определить намного проще, чем неадекватное отношение к ребенку.
Что такого няня может сделать в комнате, что нельзя смотреть? Камеры же не туалете установлены.И это не подглядывать и подслушивать, так как в Вашу личную жизнь никто и не собирается вторгаться, Вы же не занимаетесь на работе личными делами?????
Я не возьму человека к ребенку, который не готов работать под видео наблюдением.
Julla is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 00:51   #55
РоМ@шк@
Старожил
 
Аватар для РоМ@шк@
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1 351


Цитата:
Сообщение от Анастас22 Посмотреть сообщение
Моя интуиция всегда со мной! выше я уже описала няню и сомнение у меня было сразу, поэтому и подслушивала, чего не делала с двумя предыдущими. Я не считаю себя провидецей видящей людей насквозь, поэтому дала шанс! А манера общения у вас прениприятная. Не удивительно, судя по вам , почему так сложно найти настоящую няню.
У меня был случай, ккогда из нас нескольких нянь 3-4 чел, мама выбрала именно ту , которая курит, хотя в заявке было не курящую. Я сразу определила, что тётя курит ( её вид, да и запах сигарет остаётся вокруг человека ). Я бы никогда её не выбрала, хоть первый раз видела, НО вот выбрали же именно её.А мама в тот момент наверно была уверена в знании людей. Вот так можно сильно ошибаться, потому как не каждому это дано.
РоМ@шк@ is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 00:55
ответ для РоМ@шк@ , на сообщение « У меня был случай, ккогда из ... »
  #56
Aksinia
Хранитель
 
Аватар для Aksinia
 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 10 740


Цитата:
Сообщение от РоМ@шк@ Посмотреть сообщение
У меня был случай, ккогда из нас нескольких нянь 3-4 чел, мама выбрала именно ту , которая курит, хотя в заявке было не курящую. Я сразу определила, что тётя курит ( её вид, да и запах сигарет остаётся вокруг человека ). Я бы никогда её не выбрала, хоть первый раз видела, НО вот выбрали же именно её.А мама в тот момент наверно была уверена в знании людей. Вот так можно сильно ошибаться, потому как не каждому это дано.
Вы определили.что "тетя курит",а мамаочка нет?однако )
Aksinia is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 00:57
ответ для Julla , на сообщение « Извините, а почему совершенно... »
  #57
РоМ@шк@
Старожил
 
Аватар для РоМ@шк@
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1 351


Цитата:
Сообщение от Julla Посмотреть сообщение
Я не возьму человека к ребенку, который не готов работать под видео наблюдением.
Это ваше право.Никто не спорит.
РоМ@шк@ is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 00:58
ответ для РоМ@шк@ , на сообщение « Это ваше право.Никто не спорит. »
  #58
Aksinia
Хранитель
 
Аватар для Aksinia
 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 10 740


Цитата:
Сообщение от РоМ@шк@ Посмотреть сообщение
Это ваше право.Никто не спорит.
вот-здравая мысль !
Aksinia is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 01:02
ответ для JaneS , на сообщение « как следить за няней? »
  #59
Анастас22
Частый гость
 
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 32


Вы похоже можете прочитать, тоько то, что вам нужно. Я же написала, что не провидица и не клеймю людей по первому впечатлению, в отличии от вас, такое точно не всем дано .
Анастас22 is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 01:02
ответ для Aksinia , на сообщение « да неужели...и много Вы тут... »
  #60
РоМ@шк@
Старожил
 
Аватар для РоМ@шк@
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1 351


Цитата:
Сообщение от Aksinia Посмотреть сообщение
да неужели...и много Вы тут выяснили?что каждый родитель по понятным причинам хочет обезопасить себя и своего ребенка от не "хороших"нянь??это ли не истина для каждого родителя?Вам то чего с этого
Я не знаю чего вам с этого, а я писала о своём видении вопроса.Извините, но наши взгляды не совпадают.
РоМ@шк@ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena