" Ювента" жалуюсь... - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.11.2011, 17:10
ответ для ElenaP , на сообщение « " Ювента" жалуюсь... »
  #11
Versia
Наш человек
 
Аватар для Versia
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: острова: Голодай/Гутуевский/Матисов
Сообщений: 5 180


Ну хотя бы тот ужас, что они назначают гормоны, которые принимала еще моя мама, с массой побочек и проч. У меня оч. правильная младшая дочь "раз доктор сказал, значит надо, ты ничего не понимаешь" (а у меня среднее мед. образование + тяжелое гинекологическое прошлое). В результате 5 лет разгребаем последствия
Versia is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 17:39
ответ для ElenaP , на сообщение « " Ювента" жалуюсь... »
  #12
Brika
Ветеран
 
Аватар для Brika
 
Регистрация: 27.11.2007
Сообщений: 798


Цитата:
Сообщение от ElenaP Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Хочу рассказать нашу историю и обратить внимание мамочек, чьи детки-подростки обследуются там на врача-дерматовенеролога Алексееву Н.В.. Я возмущена ее действиями как врача и в первую очередь как человека. Моя 17-летняя дочь обратилась за консультацией в центр и на основании ее жалоб было проведено лечение, к которому нету никаких претензий. В процессе обследования были взяты анализы крови на различные вирусы, о чем я не знала. Вчера дочка поехала узнать результаты и услышала от госпожи Алексеевой что у нее обнаружен ВПЧ(вирус папилломы человека) 6, который приводит к РАКУ шейки матки. Во-первых у моей дочери в 12 лет в Германии была сделана прививка вакциной Gardasil от ВПЧ, во-вторых именно ВПЧ 6 является наиболее безопасным в риске возникновения рака шейки и в-третьих НЕЛЬЗЯ говорить 17-летней девушке( да и любому человеку), не имея весомых оснований фразу:" У тебя возникнет рак ." В результате у дочки настоящий нервный срыв, она нам сначала ничего не сказала и только сегодня, видя ее состояние я выудила в чем причина. С трудом удалось ее успокоить. Буду писать везде о безобразии, которое позволяет себе Алексеева, общаясь с очень ранимыми подростками. Где же хваленая мед.этика?????
А зачем везде писать? Сходите к глав.врачу и поговорите о том, что вас возмущает
Brika is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 17:41   #13
Brika
Ветеран
 
Аватар для Brika
 
Регистрация: 27.11.2007
Сообщений: 798


Цитата:
Сообщение от бродчанка Посмотреть сообщение
Какие ужасы о ювенте?C 8 лет там и никаких ужасов не слышала.
+1, сама с подростковых лет там наблюдаюсь, правда у конкретного врача (Меркулова), ни разу не усомнилась в ее компитенции.
Brika is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 17:44
ответ для Brika , на сообщение « +1, сама с подростковых лет там... »
  #14
diorella
Наш человек
 
Аватар для diorella
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: колпино-сити
Сообщений: 8 592


Цитата:
Сообщение от Brika Посмотреть сообщение
+1, сама с подростковых лет там наблюдаюсь, правда у конкретного врача (Меркулова), ни разу не усомнилась в ее компитенции.
тоже лет 5 наблюдалась у меркуловой, все отлично было
diorella is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 18:43
ответ для Brika , на сообщение « А зачем везде писать? Сходите к... »
  #15
ElenaP
Участник
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщений: 109


Цитата:
Сообщение от Brika Посмотреть сообщение
А зачем везде писать? Сходите к глав.врачу и поговорите о том, что вас возмущает
Визит к глав.врачу ничего не изменит. Доказательств нету, кроме листочка с записью врачебным почерком....Слова дочери, сами понимаете, не в счет. Пишу, чтоб предупредить других родителей о возможности подобной ситуации.
ElenaP is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 18:51
ответ для ElenaP , на сообщение « Визит к глав.врачу ничего не изменит.... »
  #16
Brika
Ветеран
 
Аватар для Brika
 
Регистрация: 27.11.2007
Сообщений: 798


Цитата:
Сообщение от ElenaP Посмотреть сообщение
Визит к глав.врачу ничего не изменит. Доказательств нету, кроме листочка с записью врачебным почерком....Слова дочери, сами понимаете, не в счет. Пишу, чтоб предупредить других родителей о возможности подобной ситуации.
Ну и зря Вы так думаете, что не изменит. Возможно, что Вы не первая и не последняя будете, а если так думать и умалчивать негатив - точно ничего не поменяется. Кстати, глав. у них очень толковый и умный дядька.
Brika is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 19:03
ответ для ElenaP , на сообщение « " Ювента" жалуюсь... »
  #17
бродчанка
Активный участник
 
Регистрация: 15.05.2011
Адрес: Их столько
Сообщений: 415


Кротин очень умный и адекватный врач.Сами к нему обращались.
бродчанка is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 19:23
ответ для матрица , на сообщение « Неужели мало ужасов рассказано о... »
  #18
rambutan
Частый гость
 
Аватар для rambutan
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Звездная
Сообщений: 34


Цитата:
Сообщение от матрица Посмотреть сообщение
Неужели мало ужасов рассказано о ювенте?! зачем туда ходить?! ничего удивительного.... к сожалению...
+1
никогда не забуду мой первый и последний визит в 13-летнем возрасте для консультации на справку в школу. перед глазами висел огромный плакат "жертвы аборта" во всей красе, а врач перепугала вопросами о венерических заболеваниях. истерика была без всяких анализов и рекомендаций.

здесь упоминается врач Меркулова - о ней недавно слышала положительные отзывы от коллеги.
лечение, возможно, проводят хорошее, но психологическая обстановка - "спасибо, больше не надо".
__________________
в холодном воздухе осеннем
звук словно движется быстрей
сперва ушей достигнет эхо
потом коснется лба свинец
rambutan is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena