Домик миссис Гудби (говорящий). У кого-нибудь есть? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.12.2011, 23:31   #1
Счастливица
Хранитель
 
Аватар для Счастливица
 
Регистрация: 13.05.2006
Адрес: ул. Бурцева
Сообщений: 13 522
Домик миссис Гудби (говорящий). У кого-нибудь есть?



Увидела тут моя дитятка почти 7 лет рекламу этого домика... И вдруг неожиданно попросила купить его.
Порылась я в интернете, поискала... Нашла... Цены немалой, а дочь вообще к игрушкам прохладно относится. Игрушки вообще никогда не просила... И вот вдруг запросила. А я и не знаю, как быть? С одной стороны, когда ребёнок просит игрушку (а я так мечтала, чтобы она наконец-то попросила хоть что-то!!!). Т.е. надо покупать!
А с другой стороны... Для меня домик за 5,5 штук, да ещё и всё наполнение отдельно - это роскошь! Т.е. я могу, ежели не буду есть, покупать себе ничего, то я могу себе позволить его купить к НГ, но если она не будет им играть и он будет заброшен - мне будет неимоверно обидно!

Девочки, может, у кого уже есть эта штука? Посоветуйте, пожалуйста, исходя из вышеописанной ситуации, стоит ли покупать? Играют ли детки? Интересно ли?
Счастливица is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 02:57   #2
Талулея
Участник
 
Аватар для Талулея
 
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 223


Цитата:
Сообщение от Счастливица Посмотреть сообщение
Увидела тут моя дитятка почти 7 лет рекламу этого домика... И вдруг неожиданно попросила купить его.
Порылась я в интернете, поискала... Нашла... Цены немалой, а дочь вообще к игрушкам прохладно относится. Игрушки вообще никогда не просила... И вот вдруг запросила. А я и не знаю, как быть? С одной стороны, когда ребёнок просит игрушку (а я так мечтала, чтобы она наконец-то попросила хоть что-то!!!). Т.е. надо покупать!
А с другой стороны... Для меня домик за 5,5 штук, да ещё и всё наполнение отдельно - это роскошь! Т.е. я могу, ежели не буду есть, покупать себе ничего, то я могу себе позволить его купить к НГ, но если она не будет им играть и он будет заброшен - мне будет неимоверно обидно!

Девочки, может, у кого уже есть эта штука? Посоветуйте, пожалуйста, исходя из вышеописанной ситуации, стоит ли покупать? Играют ли детки? Интересно ли?
У нас нету, тоже присматриваюсь. Но, честно говоря, думаю, что как с кукольным домом будет играть в любом случае. Интерактивная часть - может быть, про компанию-производителя читала хорошие отзывы, что продуманно относятся к текстовке интерактивных игрушек, чтобы познавательно было и интересно. Не то, что китайские игрушки, я как-то набрела на тред, в котором мамочки делились фразами, которыми у них такие игрушки запрограммированы. Ну и бред же, а местами вообще сильно сомнительные тексты с т.зр. педагогики.

А за 5, 5 тыс. домик этот - вы что-то дороговато нашли, вот тут почти на тысячу дешевле с бесплатной доставкой:

http://www.megakot.ru/interaktivnyy_..._p54490_0.html
Талулея is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 03:32   #3
Наташа и Зоя
Наш человек
 
Аватар для Наташа и Зоя
 
Регистрация: 14.01.2006
Адрес: Курортный район
Сообщений: 9 270


нашла видео в сети http://www.babysale.ru/vcd-1000094-1...goodsinfo.html
с ума сойти.. тоже такой хочу ))))

Получается что он на русском говорит и поет? Полностью русифицирован? Где-бы на него живьем взглянуть...
Наташа и Зоя is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 03:37   #4
kosha85
Наш человек
 
Аватар для kosha85
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 5 248


http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4721031
вот я заводила недавно темку.домик купила я в итоге,а потом уже рекламу запустили..дочка попросила сразу же,ну а я и рада,он уже в шкафу припрятан..мне очень понравился,большой ,качественный дом,с четкими громкими звуками..только он пустой ..я к нему пока 2 набора докупила..девочка и собака там были..я купила папу с диваном и маму со спальней..
kosha85 is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 03:40   #5
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


4000 с лишним только за сам дом??? Мдя....
НaтаЛиЯ is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 03:44
ответ для НaтаЛиЯ , на сообщение « 4000 с лишним только за сам дом???... »
  #6
kosha85
Наш человек
 
Аватар для kosha85
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 5 248


Цитата:
Сообщение от НaтаЛиЯ Посмотреть сообщение
4000 с лишним только за сам дом??? Мдя....
я купила за 5 ,с бесплатной доставкой..ну там кое что есть ..качельки, мебель встроенная,холодильник,люлька для малыша..они интерактивные..на каждое открытие холодильника,допустим,новая фраза.. моешь"ручки ,тоже рассказывает дом ,сколько раз в день чистить зубы и мыть руки,смываешь туалет-тоже что-то говорит...
дорого,да..но он того стОит..мне оооочень понравился..
__________________
kosha85 is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 03:45   #7
kosha85
Наш человек
 
Аватар для kosha85
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 5 248


но опять же на вкус и цвет..моя доча обожает домики всякие ,вот я и искала что-то новое и необычное..нашла))
kosha85 is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 03:45
ответ для НaтаЛиЯ , на сообщение « 4000 с лишним только за сам дом???... »
  #8
Наташа и Зоя
Наш человек
 
Аватар для Наташа и Зоя
 
Регистрация: 14.01.2006
Адрес: Курортный район
Сообщений: 9 270


Цитата:
Сообщение от НaтаЛиЯ Посмотреть сообщение
4000 с лишним только за сам дом??? Мдя....
да, в штатах в два раза дешевле.. но там на английском + доставка - нет смысла

Даже не знаю - хочется в руках подержать - рассмотреть как следует... У нас сильванианов три дома разных - уже убрала на пол года т.к. не играет - это скорее моя забава )
Наташа и Зоя is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 03:48
ответ для kosha85 , на сообщение « http://forum.littleone.ru/showthread.php... »
  #9
Kukunya
Элита
 
Аватар для Kukunya
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Северо-Запад
Сообщений: 2 402


Цитата:
Сообщение от kosha85 Посмотреть сообщение
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4721031
вот я заводила недавно темку.домик купила я в итоге,а потом уже рекламу запустили..дочка попросила сразу же,ну а я и рада,он уже в шкафу припрятан..мне очень понравился,большой ,качественный дом,с четкими громкими звуками..только он пустой ..я к нему пока 2 набора докупила..девочка и собака там были..я купила папу с диваном и маму со спальней..
а не кинете ссылку где покупали "родителей":-)) спасибо !
Kukunya is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 03:49
ответ для kosha85 , на сообщение « я купила за 5 ,с бесплатной... »
  #10
Наташа и Зоя
Наш человек
 
Аватар для Наташа и Зоя
 
Регистрация: 14.01.2006
Адрес: Курортный район
Сообщений: 9 270


Цитата:
Сообщение от kosha85 Посмотреть сообщение
я купила за 5 ,с бесплатной доставкой..ну там кое что есть ..качельки, мебель встроенная,холодильник,люлька для малыша..они интерактивные..на каждое открытие холодильника,допустим,новая фраза.. моешь"ручки ,тоже рассказывает дом ,сколько раз в день чистить зубы и мыть руки,смываешь туалет-тоже что-то говорит...
дорого,да..но он того стОит..мне оооочень понравился..
расскажите поподробнее.. если не сложно!!! Что там за пластик? Тяжелый он? Высота примерно понятна, на стол надо ставить все равно - на полу не поиграешь.
Эти интерактивности работают только с их персонажами? Или можно кого угодно в люльку положить?

Я часто езжу или покупаю отсюда что-то в США - там конечно огромный выбор - уже посмотрела - но боюсь чтоб не получилось как с сильванианами - у нас их 50 голов + мебель и дома, а дочка играет двумя, сделав им норки в подушках дивана
Наташа и Зоя is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena