Жёны 2011: мы вместе готовились к свадьбе своей и вместе все будем ждать малышей!!! - Страница 967 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 17:38   #9661
J.Stanis
Мега-элита
 
Аватар для J.Stanis
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: пр.Ветеранов напротив унив.Таллинский
Сообщений: 3 927


Цитата:
Сообщение от GOksana Посмотреть сообщение
да есть у нас такие, которые не по разу присутствовали на родах, сами ребеночка принимали, чуть ли ни сами рожали, по их рассказам
ниче се....вот это да..
я вообще среди своих знакомых мужчин не встречала никого,кто б изъявлял такое желание))
мой бы- тока от предложения упал бы в обморок))
__________________
Нет тяжелее работы, чем стараться выглядеть красиво с 8 утра и до полуночи. Б.Бардо.

J.Stanis is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 17:43
ответ для Sherik , на сообщение « Понятно а мне уже неймется:065: »
  #9662
J.Stanis
Мега-элита
 
Аватар для J.Stanis
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: пр.Ветеранов напротив унив.Таллинский
Сообщений: 3 927


Цитата:
Сообщение от Sherik Посмотреть сообщение
Понятно
а мне уже неймется
ну скоро будешь рассекать))))
__________________
Нет тяжелее работы, чем стараться выглядеть красиво с 8 утра и до полуночи. Б.Бардо.

J.Stanis is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 20:30
ответ для Nata Lip , на сообщение « Жёны 2011: мы вместе готовились к... »
  #9663
БаранЭсса
Участник
 
Аватар для БаранЭсса
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: ул. Замшина
Сообщений: 295


Всем привет!
Оксана, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Всего тебе самого хорошего!

Я тоже сейчас не рулю, и желания нет. Видимо, инстинкт самосохранения гиперактивизировался, я даже с мужем иногда боюсь ездить, хотя он аккуратно водит.
Всем спасибо за советы по поводу моей проблемы. Я списалась со своей одноклассницей (она работает в психбольнице юристом, хе-хе) , у нее есть хороший психотерапевт, сказала, что можно пока с ним встретиться, а там посмотрим. Так что, думаю пока новая информация не нужна.
БаранЭсса is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 23:18
ответ для БаранЭсса , на сообщение « Всем привет! Оксана, с ДНЕМ... »
  #9664
Daisy❀
Элита
 
Аватар для Daisy❀
 
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 2 240


привет, девочки! один рабочий день, один выходной и в путь

Цитата:
Сообщение от J.Stanis Посмотреть сообщение
Доброе!
седня ужо четверг))и меня(самую главную лентяйку) это явно радует)
вообще я поняла, что я самая настоящая лентяйка,а меня постоянно заставляют работать-приходится терпеть и делатьне,вот я знаю людей-трудоголиков,они прямо готовы сидеть хоть за 20 тысяч рублей до ночи,тут неважны деньги, им в кайф процесс вечной работы, а я лентяка, ну когда выбора нет и все равно приходится работать,иногда правда посещает меня какая-т "муза",и я делаю многое прям в порыве каком-то....но в целом , я лентяй)))однозначно)и если бы не сроки готовности документов, я бы....а так приходиться все делать в режиме "ошпаренной кошки"
вот у меня на старой работе в Питере последние полгода именно так и было! один в один! а тут сейчас именно выбора нет - инета на компе нет, монитор мой видят вообще все практически, заданий навалом - поэтому сижу и впахиваю зато столько сделать успеваю! ну и чаи мы ходим на кухню гонять, так что особо не устаю. идеальный вариант - и день пролетает быстро, и постоянно развитие какое-то. хотя, вот уже второй день меня не напрягают совсем - перед отпуском

Цитата:
Сообщение от Nata Lip Посмотреть сообщение
Нет, погестерон повышает дюфастон и утрожестан, но их строго по назначению врача.
Витамин Е просто хорошо для репродуктивной функции, но в первую фазу его нежелательно. У него много полезных свойств. Выписывают как мужчинам так и женщинам. Мужу тоже можно попринимать.
ага, понятно. спасибо! я как раз боялась, что поднимает прогестерон. он у меня и так больше нормы, насколько я помню.. но что-то этот Е мне пить не охота)) начну тоже с фольки.
Цитата:
Сообщение от Nata Lip Посмотреть сообщение
Как здорово, что на работе такое отношение! У нас очень негативно относились.
это да, повезло) во вторник у меня полгода на этом месте)) время пролетело!)

Цитата:
Сообщение от Nata Lip Посмотреть сообщение
Я не Ксюша, но отвечу Есть дозировки, где 1 таблетка в день фолацин, 9 месяцев, фолио. А есть обычная фолиевая кислота 1мг её по 4 в день, но мне удобнее ту, что 1 таблетка в день. Муж тоже пьёт её.
мне так и написали - либо фолацин 1 раз в день, либо фолиевую кислоту 3 раза в день. у меня кислота давно есть, так что буду её.. и Димке дам)

Цитата:
Сообщение от Nata Lip Посмотреть сообщение
Вот-вот, сейчас у нас в школе одна Оля, одна Саша, зато по полкласса Даши, Лизы, Милены, Алнеглины, Насти, Софьи, Есении, Златы и т.д.

Я мечтала просто назвать ребёнка редким именем, т.к. у меня в академии в группе было 5 Ирин. А на курсах у нас было 9! Ань, мы ещё шутили: "назови любую девушку в группе Аней и не ошибёшься"
Дочка с таким именем у меня одна везде, и очень рада этому. Полное откровение для неё было встретить тёзку за границей. Девочки были похожи как две капли воды, беленькие курносенькие и голубоглазые и обе худенькие. Бегали по холлу отеля друг за другом и я своей дочке иногда делала замечание, чтобы не упала на мраморном полу. Подходит ко мне бабушка этой девочки и говорит:"Вы конечно, всё правильно говорите. Но почему вы мою внучку воспитываете?" Я удивилась, говорю это моя дочка. Оказалось, что её внучку так же зовут

Зато сейчас очень популярное имя стало
Анечка - мне нравится, красивое имя.

Цитата:
Сообщение от Nata Lip Посмотреть сообщение
А мне не идут косички((
А дочке плету всяких разных и французские и круговые, накачала ВК видео, плетём )))))
это ты молодец) мне в детстве не плели, вечно было каре достаточно короткое.

Цитата:
Сообщение от GOksana Посмотреть сообщение
Всем привет
А у меня сегодня день-рожденька
Настроение совершенно не рабочее, сижу, маюсь дурью, болтаю по телефону, расставляю цветы по вазочкам и заказываю пиццу

Оксаночка, ещё раз с Днём Варенья тебя

Цитата:
Сообщение от Sherik Посмотреть сообщение
на улице такая сказка, если бы не ветер
а у нас тут сегодня снег целый день зато с завтрашнего дня весна окончательно должна быть

Цитата:
Сообщение от GOksana Посмотреть сообщение
Да всяких советов, начиная от того где рожать, заканчивая в какой позе Имя ещё обсуждали оч бурно
ну вообще весело вы твой ДР отметили! мужиков интерсно слушать! у нас на работе они как начнут про воспитание детей - так я там из-под стола не вылезаю! нереально смешно

у меня, кстати, в окружении почти все подруги-сёстры рожали с мужьями. причём, мало кто из них изначально собирался, но ближе к дате родов оказывалось, что решили так. я вот даже не знаю, как хотела бы..
__________________
Лев Толстой очень любил играть на балалайке (и, конечно, детей). Но не умел. Бывало пишет роман "Война и мир", а сам думает: "Трень-день-тер-деньдень!"
Daisy❀ is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 23:19
ответ для БаранЭсса , на сообщение « Всем привет! Оксана, с ДНЕМ... »
  #9665
Daisy❀
Элита
 
Аватар для Daisy❀
 
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 2 240


Цитата:
Сообщение от БаранЭсса Посмотреть сообщение
Всем спасибо за советы по поводу моей проблемы. Я списалась со своей одноклассницей (она работает в психбольнице юристом, хе-хе) , у нее есть хороший психотерапевт, сказала, что можно пока с ним встретиться, а там посмотрим. Так что, думаю пока новая информация не нужна.
удачи, Олесь
__________________
Лев Толстой очень любил играть на балалайке (и, конечно, детей). Но не умел. Бывало пишет роман "Война и мир", а сам думает: "Трень-день-тер-деньдень!"
Daisy❀ is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 23:42
ответ для J.Stanis , на сообщение « ниче се....вот это да.. я вообще среди... »
  #9666
bakalya
Наш человек
 
Аватар для bakalya
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: ул. Замшина
Сообщений: 5 415


Привет, девочки!
Что-то я заработалась
Цитата:
Сообщение от Daisy❀ Посмотреть сообщение
Марин, ну что ты с Хеликсом решила? будешь разбираться или забьёшь?
Говорят что хранят отработанный материал, доказать обратное мне нечем Так что получается, что забью
Цитата:
Сообщение от Shelk Посмотреть сообщение

ну все, я зазналась
Соглашусь с девочками Зазнавайся
Цитата:
Сообщение от GOksana Посмотреть сообщение
Всем привет
А у меня сегодня день-рожденька
Настроение совершенно не рабочее, сижу, маюсь дурью, болтаю по телефону, расставляю цветы по вазочкам и заказываю пиццу
Оксаночка, с праздником!!
Пусть в душе всегда цветут ромашишечки

Цитата:
Сообщение от J.Stanis Посмотреть сообщение
ниче се....вот это да..
я вообще среди своих знакомых мужчин не встречала никого,кто б изъявлял такое желание))
мой бы- тока от предложения упал бы в обморок))
Угу, я как-то намекнула
__________________
bakalya is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 00:23
ответ для Daisy❀ , на сообщение « привет, девочки!:080: один рабочий... »
  #9667
bakalya
Наш человек
 
Аватар для bakalya
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: ул. Замшина
Сообщений: 5 415


Цитата:
Сообщение от Daisy❀ Посмотреть сообщение
привет, девочки! один рабочий день, один выходной и в путь
Олечка, как скоро уже у тебя отпуск, очень радостно за тебя)) Да еще и на работе берегут, я вот обычно перед отпуском в цейтноте, стараюсь все "хвосты" подтянуть, помню как по пути в аэропорт на телефоне висела
Чемоданы собрала?
bakalya is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 09:58
ответ для Nata Lip , на сообщение « Жёны 2011: мы вместе готовились к... »
  #9668
Sherik
Наш человек
 
Аватар для Sherik
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 8 345


Девочки, с пятничкой

Оленьку, с надвигающимся отпуском
__________________


Глупость похожа на вставную челюсть: её не видно, пока не откроешь рот.
Sherik is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 11:11
ответ для Sherik , на сообщение « Девочки, с пятничкой:support:... »
  #9669
J.Stanis
Мега-элита
 
Аватар для J.Stanis
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: пр.Ветеранов напротив унив.Таллинский
Сообщений: 3 927


Цитата:
Сообщение от БаранЭсса Посмотреть сообщение
она работает в психбольнице юристом, хе-хе.
хорошо,что нашлась помошщь,но вот эта часть сообщения меня прям прибила.....

Цитата:
Сообщение от Daisy❀ Посмотреть сообщение
вот у меня на старой работе в Питере последние полгода именно так и было! один в один! а тут сейчас именно выбора нет - инета на компе нет, монитор мой видят вообще все практически, заданий навалом - поэтому сижу и впахиваю зато столько сделать успеваю! ну и чаи мы ходим на кухню гонять, так что особо не устаю. идеальный вариант - и день пролетает быстро, и постоянно развитие какое-то. хотя, вот уже второй день меня не напрягают совсем - перед отпуском
это да, повезло) во вторник у меня полгода на этом месте)) время пролетело!)
.
здорово,когда так и все нравится! развитие-это,конечно,всегда хорошо)
мы чаи вот не ходим гонять,поэтому я ,бумаги,суды и - инет))без него я б повесилась))))
Цитата:
Сообщение от Sherik Посмотреть сообщение
[CENTER]Девочки, с пятничкой
:
уррра!!!всех с пятницей!!!
__________________
Нет тяжелее работы, чем стараться выглядеть красиво с 8 утра и до полуночи. Б.Бардо.

J.Stanis is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 11:15
ответ для Nata Lip , на сообщение « Жёны 2011: мы вместе готовились к... »
  #9670
Sherik
Наш человек
 
Аватар для Sherik
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 8 345


Тэкс, девоньки - кулинарки, кто варит сливочный суп с семгой - расскажите, можно вместо "свежей" закинуть слабой соли?

Из ОЗ меня надо поганой метлой гнать
__________________


Глупость похожа на вставную челюсть: её не видно, пока не откроешь рот.
Sherik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena