-=НАШИ СЕНТЯБРЯТКИ КЛЕВЫЕ РЕБЯТКИ 2008=- - Страница 967 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2012, 00:43   #9661
Solvent
Наш человек
 
Аватар для Solvent
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: деревня Новая, речка Черная
Сообщений: 9 793


Алена, если ТЕБЕ это действительно надо - готовь почву. Посмотри, за сколько можно продать ту квартиру, что можно купить у вас за эти деньги, что и когда вы можете сдавать, сколько вы можете взять в ту же ипотеку, имея в виду расплату мат капиталом и, например, деньгами со сдачи в аренду вашей теперешней однухи (я точно не помню вашу ситуацию, и возможно ли это, говорю для примера). Продумай все аргументы "за", все "против", подумай об контраргументах, и капай, капай, капай... Я так Алекса задумала - вплоть до того, как мы переставим мебель в квартире, причем на возражение мужа, что ему ТАК мебеля ставить неудобно, перерисовала по-другому (мне было менее удобно, но Алекс того стоил ). Сумеешь убедить мужа - считай, дело в шляпе
Им это все не надо, пока не увидят результат - я выслушивала и что старший родился рано, и что младший поздно, и что квартиру мы купили не-вовремя, и ремонт - горячка... Ну, с детьми вроде смирился , вот переедем в свою новую, отремонтированную квартиру - посмотрим, что запоет
__________________
------------------------------
Юлия(ака Witch Visspa, ака Хюльдра)
------------------------------


Solvent is offline  
Старый 09.04.2012, 00:47   #9662
Ёжик колючий
Ветеран
 
Аватар для Ёжик колючий
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: между ст.м.Московская и ст.м.Ленинский пр.
Сообщений: 811


Цитата:
Сообщение от Solvent Посмотреть сообщение
Алена, если ТЕБЕ это действительно надо - готовь почву. Посмотри, за сколько можно продать ту квартиру, что можно купить у вас за эти деньги, что и когда вы можете сдавать, сколько вы можете взять в ту же ипотеку, имея в виду расплату мат капиталом и, например, деньгами со сдачи в аренду вашей теперешней однухи (я точно не помню вашу ситуацию, и возможно ли это, говорю для примера). Продумай все аргументы "за", все "против", подумай об контраргументах, и капай, капай, капай... Я так Алекса задумала - вплоть до того, как мы переставим мебель в квартире, причем на возражение мужа, что ему ТАК мебеля ставить неудобно, перерисовала по-другому (мне было менее удобно, но Алекс того стоил ). Сумеешь убедить мужа - считай, дело в шляпе
Им это все не надо, пока не увидят результат - я выслушивала и что старший родился рано, и что младший поздно, и что квартиру мы купили не-вовремя, и ремонт - горячка... Ну, с детьми вроде смирился , вот переедем в свою новую, отремонтированную квартиру - посмотрим, что запоет
Девочки, спасибо за советы, но это нереально....уже больше года бьюсь, муж - ни в какую....или дом или эта квартира А ипотека нам никакая пока не светит....мы ж не работаем оба а работы для мужа все нет и нет....
__________________

He злитe мeня и тaк yжe тpyпы пpятaть нeкyдa.
Шyчy я шyчy, нa caмoм дeлe мecт пoлнo.
Ёжик колючий is offline  
Старый 09.04.2012, 01:04
ответ для -=ASYA=- , на сообщение « -=НАШИ СЕНТЯБРЯТКИ КЛЕВЫЕ РЕБЯТКИ 2008=- »
  #9663
Solvent
Наш человек
 
Аватар для Solvent
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: деревня Новая, речка Черная
Сообщений: 9 793


Ну тогда про себя придумывай варианты, а мужу капай периодически, при случае: мама выручила с детьми, не дежурно, а именно экстренно, ты ему "а если мы далеко жить будем?" (у нас теперь свекры рядом с нами, но вместе, а до этого лет 20 раздельно жили, проблемы бывают, "зато внуков видят часто-часто "), про подругу какую-нить в том районе, что ей в сад не попасть было, ну и прочее. А там глядишь, визуализация желаний даст свои плоды
Solvent is offline  
Старый 09.04.2012, 01:12   #9664
Ёжик пушистый
Ветеран
 
Аватар для Ёжик пушистый
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: пл.Конституции
Сообщений: 990


Цитата:
Сообщение от Solvent Посмотреть сообщение
Ну тогда про себя придумывай варианты, а мужу капай периодически, при случае: мама выручила с детьми, не дежурно, а именно экстренно, ты ему "а если мы далеко жить будем?" (у нас теперь свекры рядом с нами, но вместе, а до этого лет 20 раздельно жили, проблемы бывают, "зато внуков видят часто-часто "), про подругу какую-нить в том районе, что ей в сад не попасть было, ну и прочее. А там глядишь, визуализация желаний даст свои плоды
так в этом тоже "соль" садик там прям во дворе, очередей в Красной Гвардии нет, да и свекры тогда будут рядом....не придумать мне нормальные доводы, а у них одни контраргументы: там второй этаж (сейчас девятый и я до сих пор помню, как летом чуть Мишку не потеряла, когда Митька закрылся в квартире один в 1,5 годика с открытыми настежь балконом и окнами на балконе), напротив парк, где гулять можно детям, через дорогу школа олимпийского резерва, бассейн Газпрома и метро там постоят в х...знает каком году через два дома
__________________

Ёжик пушистый is offline  
Старый 09.04.2012, 01:17   #9665
Solvent
Наш человек
 
Аватар для Solvent
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: деревня Новая, речка Черная
Сообщений: 9 793


Цитата:
Сообщение от Ёжик пушистый Посмотреть сообщение
так в этом тоже "соль" садик там прям во дворе, очередей в Красной Гвардии нет, да и свекры тогда будут рядом....не придумать мне нормальные доводы, а у них одни контраргументы: там второй этаж (сейчас девятый и я до сих пор помню, как летом чуть Мишку не потеряла, когда Митька закрылся в квартире один в 1,5 годика с открытыми настежь балконом и окнами на балконе), напротив парк, где гулять можно детям, через дорогу школа олимпийского резерва, бассейн Газпрома и метро там постоят в х...знает каком году через два дома
Нда, тяжело...
А твоих родителей туда никак не соблазнить переехать? Пусть не сейчас, а в перспективе. Мы вот сейчас скучковались более-менее (свекры в пешей доступности, до моих можно без пересадки макс за полчаса доехать на наземном транспорте), так заметно удобнее для всех стало.
__________________
------------------------------
Юлия(ака Witch Visspa, ака Хюльдра)
------------------------------


Solvent is offline  
Старый 09.04.2012, 01:21
ответ для Solvent , на сообщение « Нда, тяжело...:065: А твоих родителей... »
  #9666
Ёжик пушистый
Ветеран
 
Аватар для Ёжик пушистый
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: пл.Конституции
Сообщений: 990


Цитата:
Сообщение от Solvent Посмотреть сообщение
Нда, тяжело...
А твоих родителей туда никак не соблазнить переехать? Пусть не сейчас, а в перспективе. Мы вот сейчас скучковались более-менее (свекры в пешей доступности, до моих можно без пересадки макс за полчаса доехать на наземном транспорте), так заметно удобнее для всех стало.
А смысл им менять Московский на Ржевку? Я ж не одна у них сеструха живет в пешей доступности....ааааааа
__________________

Ёжик пушистый is offline  
Старый 09.04.2012, 01:22
ответ для -=ASYA=- , на сообщение « -=НАШИ СЕНТЯБРЯТКИ КЛЕВЫЕ РЕБЯТКИ 2008=- »
  #9667
Solvent
Наш человек
 
Аватар для Solvent
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: деревня Новая, речка Черная
Сообщений: 9 793


Дааа, засада...
Ну че, Алена, я б ужО искала для себя аргументы в пользу Ржевки. И 3 комнаты вместо 1 - это сильный аргумент
Solvent is offline  
Старый 09.04.2012, 01:35
ответ для Solvent , на сообщение « Дааа, засада... Ну че, Алена, я б ужО... »
  #9668
Ёжик колючий
Ветеран
 
Аватар для Ёжик колючий
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: между ст.м.Московская и ст.м.Ленинский пр.
Сообщений: 811


Цитата:
Сообщение от Solvent Посмотреть сообщение
Дааа, засада...
Ну че, Алена, я б ужО искала для себя аргументы в пользу Ржевки. И 3 комнаты вместо 1 - это сильный аргумент
да уж, это вариант....но не могу я пока себя пересилить, тянуть буду до последнего.... а там глядишь школа, универ мамуля с папулей через парадную, которые в нас и во внуках души не чают - это для меня как серпом по....
__________________

He злитe мeня и тaк yжe тpyпы пpятaть нeкyдa.
Шyчy я шyчy, нa caмoм дeлe мecт пoлнo.
Ёжик колючий is offline  
Старый 09.04.2012, 01:45
ответ для -=ASYA=- , на сообщение « -=НАШИ СЕНТЯБРЯТКИ КЛЕВЫЕ РЕБЯТКИ 2008=- »
  #9669
проSNUS_завтра
Мега-элита
 
Аватар для проSNUS_завтра
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Аэродром
Сообщений: 3 519


ну вас, уже которую страницу о переезде
опять буду страдать по ваське
сегодня ездила туда, отвезла сЛаДусю в ссылку
купила куклу чтобы училась косички плести и причесоны делать
в больнице она мне такие вавилоны крутила, путала волосы так как заплетать не умеет
ей очень понравилась кукла, и меня совесть не так сильно грызёт, так... слегка покусывает
проSNUS_завтра is offline  
Старый 09.04.2012, 01:52   #9670
Solvent
Наш человек
 
Аватар для Solvent
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: деревня Новая, речка Черная
Сообщений: 9 793


Цитата:
Сообщение от проSNUS_завтра Посмотреть сообщение
и меня совесть не так сильно грызёт, так... слегка покусывает
Выбей ей зубы - пущай облизывает
__________________
------------------------------
Юлия(ака Witch Visspa, ака Хюльдра)
------------------------------


Solvent is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena