Расселение коммунальных квартир в Санкт-Петербурге - 2 - Страница 107 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.09.2011, 13:21
ответ для Tati25 , на сообщение « kamillaa, а вы уже на молодежке писали... »
  #1061
kamillaa
Частый гость
 
Аватар для kamillaa
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: выборгский р-он
Сообщений: 83


Цитата:
Сообщение от Tati25 Посмотреть сообщение
kamillaa, а вы уже на молодежке писали заявление на ускорение? Мы завтра забираем подписанный договор с броницкой на субсидию по расселению, и мне нужно бежать быстро писать заявление на ускорение по МЖД.Это я как поняла нужно делать в канцелярии, а вот консультацию по поводу того что нам светит и в какие сроки это где у них можно на Вознесенском получить?
Мы забираем договор в четверг, а заявление на ускорение где писать я толком не поняла,наверное на Вознесенском, у вас все раньше произойдет. Напишите пожалуйста последовательность. Успехов вам!
kamillaa is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 13:34
ответ для kamillaa , на сообщение « Мы забираем договор в четверг, а... »
  #1062
olechka98
Ветеран
 
Аватар для olechka98
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: пр.Комендантский
Сообщений: 689


мама Алёна, подскажите,пож-та,чтобы встать на очередь на улучшение жил.условий нужно сначала,чтобы вся коммуналка встала на рассление?
olechka98 is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 16:54
ответ для olechka98 , на сообщение « мама Алёна, подскажите,пож-та,чтобы... »
  #1063
мама Алена
Элита
 
Аватар для мама Алена
 
Регистрация: 26.09.2006
Адрес: СПб, ВО
Сообщений: 2 279


Отвечаю по порядку =)
Цитата:
Сообщение от Tati25 Посмотреть сообщение
kamillaa, а вы уже на молодежке писали заявление на ускорение? Мы завтра забираем подписанный договор с броницкой на субсидию по расселению, и мне нужно бежать быстро писать заявление на ускорение по МЖД.Это я как поняла нужно делать в канцелярии, а вот консультацию по поводу того что нам светит и в какие сроки это где у них можно на Вознесенском получить?
По поводу сроков могу сказать - на Вознесенском пока сами не знают, будет ли финансирование осенью, но скорей всего будет.
Цитата:
Сообщение от ЛАРИСА777 Посмотреть сообщение
Извините, я не поняла по этой программе будут расселять куда посчитают нужным, т. е. из центра куда подальше?
Нет, по это программе никто вас никуда не расселяет. Расселяетесь вы сами, используя субсидию. На первой странице много подробной информации
Цитата:
Сообщение от мама Лерчёнка Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите знающий!
Я выкупаю комнату у соседей, на ускорение с предварительным договором купли продажи на Вознесенском уже писала. Завтра забираю подписанный договор на Бронницкой (там получает моя бабушка, она со мной живет и соседка) и с ним хочу пойти на Вознесенский ещё раз на ускорение написать. Я хочу с бабушкой объединиться и выкупить у соседки.
Вопрос: надо ли мне второй раз на ускорение писать и надо ли мне там доказывать что моя бабушка это моя бабушка (фамилии разные).
На ускорение второй раз не надо (можно позвонить-проверить, дошло ли до них предыдущее заявление). Родство доказывать придется, у меня с мамой разные фамилии - искали мое свидетельство о рождении и получали справку о смене фамилии. Не помню на каком этапе, наверно при объединении субсидий.
Цитата:
Сообщение от olechka98 Посмотреть сообщение
мама Алёна, подскажите,пож-та,чтобы встать на очередь на улучшение жил.условий нужно сначала,чтобы вся коммуналка встала на рассление?
Если не можете встать на первую очередь - то да, только сначала на расселение
__________________
мама Алена и Андрюшка (2004г)
мама Алена is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 16:50
ответ для kamillaa , на сообщение « Мы забираем договор в четверг, а... »
  #1064
Tati25
Частый гость
 
Аватар для Tati25
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Петродворцовый р-н
Сообщений: 95


Цитата:
Сообщение от kamillaa Посмотреть сообщение
Мы забираем договор в четверг, а заявление на ускорение где писать я толком не поняла,наверное на Вознесенском, у вас все раньше произойдет. Напишите пожалуйста последовательность. Успехов вам!
Сегодня съездила на Вознесенский , написала заявление на ускорение по МДЖ, сказали что финансирования не ожидают в этом году, хотя все возможно и что таких умных желающих объединить субсидии с коммуналкой 460 человек) Не продумали то, что по одной программе дают денежки ,а по другой имеем преимущество, а финансирования нет( Никто не рассчитал что будет много желающих объединить эти две субсидии.
Tati25 is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 16:59
ответ для Tati25 , на сообщение « Сегодня съездила на Вознесенский ,... »
  #1065
kamillaa
Частый гость
 
Аватар для kamillaa
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: выборгский р-он
Сообщений: 83


Цитата:
Сообщение от Tati25 Посмотреть сообщение
Сегодня съездила на Вознесенский , написала заявление на ускорение по МДЖ, сказали что финансирования не ожидают в этом году, хотя все возможно и что таких умных желающих объединить субсидии с коммуналкой 460 человек) Не продумали то, что по одной программе дают денежки ,а по другой имеем преимущество, а финансирования нет( Никто не рассчитал что будет много желающих объединить эти две субсидии.
Спасибо, Tati. Все равно поеду и напишу, а вдруг деньги будут, они не всегда говорят правду!( Как в "ХАУСЕ" все врут). Не подскажите как принимают на Вознесенском? А ЕЩЕ ВОПРОС: ДОЧЬ НУЖНА ИЛИ МОЖНО ЗА НЕЕ НАПИСАТЬ?
kamillaa is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 17:30
ответ для kamillaa , на сообщение « Спасибо, Tati. Все равно поеду и... »
  #1066
Tati25
Частый гость
 
Аватар для Tati25
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Петродворцовый р-н
Сообщений: 95


Цитата:
Сообщение от kamillaa Посмотреть сообщение
Спасибо, Tati. Все равно поеду и напишу, а вдруг деньги будут, они не всегда говорят правду!( Как в "ХАУСЕ" все врут). Не подскажите как принимают на Вознесенском? А ЕЩЕ ВОПРОС: ДОЧЬ НУЖНА ИЛИ МОЖНО ЗА НЕЕ НАПИСАТЬ?
Написать в любом случае надо, не в этом году так в начале следующего дадут! Принимают с 10 до 17, перерыв с 13 до 14, но сегодня принимали до 16 почему-то. По поводу дочери не знаю даже, я сама за себя писала, но они дают бланк, а пишите в коридоре, они и не видят кто пишет и подписывает.
Tati25 is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 17:32   #1067
Tati25
Частый гость
 
Аватар для Tati25
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Петродворцовый р-н
Сообщений: 95


Там еще девушка в канцелярии хамоватая такая, я с руганью выпросила чтобы мне дали ксерокопию моего заявления с пометкой о том что приняли и под каким номером.
Tati25 is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 17:35   #1068
kamillaa
Частый гость
 
Аватар для kamillaa
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: выборгский р-он
Сообщений: 83


Цитата:
Сообщение от Tati25 Посмотреть сообщение
Там еще девушка в канцелярии хамоватая такая, я с руганью выпросила чтобы мне дали ксерокопию моего заявления с пометкой о том что приняли и под каким номером.
Спасибо за инфу,завтра поеду воевать.
kamillaa is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 17:41
ответ для kamillaa , на сообщение « Спасибо за инфу,завтра поеду... »
  #1069
Tati25
Частый гость
 
Аватар для Tati25
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Петродворцовый р-н
Сообщений: 95


Не за что) А какой у вас вариант расселения с соседями?
Tati25 is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 17:48
ответ для Tati25 , на сообщение « Не за что) А какой у вас вариант... »
  #1070
kamillaa
Частый гость
 
Аватар для kamillaa
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: выборгский р-он
Сообщений: 83


Я, дочь и моя мама выкупаем послед.комнату. Соседу надо найти кв. в пределах 1500 000, незнаю реально это или нет.
Только что звонила на Вознес. работают до 17 00,должны успеть, сразу с Бронницкой поеду
kamillaa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
коммуналка, расселение, субсидия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena