Любители кроликов,сюда! - Страница 982 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2012, 14:20   #9811
Nat@sha
Старожил
 
Аватар для Nat@sha
 
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 1 478


Цитата:
Сообщение от Vita mina Посмотреть сообщение
изначально стоял угловой для кроликов. Он в него ходил, но и мимо тоже. Поставила кошачий. Перестал писать мимо, горошил меньше мимо. А сейчас как подменили
Опять поменяйте кошачий на кролячий.А хотя у нас у заи бывают такие казусы-то все носит в горшок,а то рядом дует с ним.Но у меня волшебный коврик,на котором она живет,под ним клеенка,я даже не обращаю на это внимание-подумаешь-иногда мимо,просто стираю коврик.
Nat@sha is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 14:31   #9812
Orange Dream
Мега-элита
 
Аватар для Orange Dream
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 598


Цитата:
Сообщение от Nat@sha Посмотреть сообщение
Опять поменяйте кошачий на кролячий.А хотя у нас у заи бывают такие казусы-то все носит в горшок,а то рядом дует с ним.Но у меня волшебный коврик,на котором она живет,под ним клеенка,я даже не обращаю на это внимание-подумаешь-иногда мимо,просто стираю коврик.
ой, а я что-то так боюсь коврики-клеенки стелить, вдруг наестся пока я не вижу У меня наверное мания
__________________
Orange Dream is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 16:43
ответ для Helga-Sh , на сообщение « Совершено согласна... очень жалко... »
  #9813
Кристин
Мега-элита
 
Аватар для Кристин
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Сосновая поляна- Гатчина
Сообщений: 4 784


Цитата:
Сообщение от Vita mina Посмотреть сообщение
Да, взять животное ничего о нем не зная...а потом вернуть через день...
Не везет зайцу с хозяевами
Цитата:
Сообщение от Helga-Sh Посмотреть сообщение
Совершено согласна... очень жалко зайку!!! Красивый кроль и так не везет с родителями... Мы тоже брали ничего особенно не зная,но я понимала,что это навсегда!! Надо отвечать за свои желания и действия!!! Пусть все же ребенку повезет @@@@@@@@@@@@@@@@
Гораздо безответственнее было бы оставить его ! Если бы он у нас еще пожил я бы уже не смогла с ним расстаться.И при ситуации когда собака так и не "пришла в себя",мне пришлось бы очень его ограничивать,вместо того что бы создать комфортные для жизни условияИ да, мы о нем не знали ничего = потому что нам не рассказали ничего, ни что любит есть ни к чему приучен= а все просто ,потому что там за ним никто не ухаживает= клетку чистят чтоб не воняло и кормят, тарелочек нет ,поилки нет и т.п "А зачем ему? "Ему улица грозила ,если бы не взяли.Купили потому что маленький,хорошенький , а не потому что хотели ухаживать и заботиться(((Сейчас я договорилась что пока поживет у них = найдем руки хорошие заюше.
__________________


Кристин is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 21:35
ответ для Inna & Lerochka , на сообщение « Любители кроликов,сюда! »
  #9814
Helga-Sh
Элита
 
Аватар для Helga-Sh
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Метро пр.Большевиков
Сообщений: 2 224


Ой..девочки... Сегодня зашла в хороший зоомаркет Т*ерр*а называется... Там кролик сидит.. бедный зубы передние выступают вперед, кончики уже почернели... А они себя позиционируют как салон для животных... Типа стрижка, услуги ветстилиста...А кролику зубы подрезают раз в неделю,но они быстро растут!!! Понимаю,что РАСТУТ!!! Мы сами такие,но у нас за 2,5 месяца таких не было!!!! Кормят его мягкими овощами и фруктами,т.к не есть твердую пищу! А как он может есть!???? Как можно так к животным относиться??!!!
Helga-Sh is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 22:15
ответ для Helga-Sh , на сообщение « Ой..девочки... Сегодня зашла в хороший... »
  #9815
Nat@sha
Старожил
 
Аватар для Nat@sha
 
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 1 478


Цитата:
Сообщение от Helga-Sh Посмотреть сообщение
Ой..девочки... Сегодня зашла в хороший зоомаркет Терра называется... Там кролик сидит.. бедный зубы передние выступают вперед, кончики уже почернели... А они себя позиционируют как салон для животных... Типа стрижка, услуги ветстилиста...А кролику зубы подрезают раз в неделю,но они быстро растут!!! Понимаю,что РАСТУТ!!! Мы сами такие,но у нас за 2,5 месяца таких не было!!!! Кормят его мягкими овощами и фруктами,т.к не есть твердую пищу! А как он может есть!???? Как можно так к животным относиться??!!!
Враки насчет раз в неделю.Минимум раз в месяц требуется,даже у молодых животных.Вообще в зоомагах мало знают,как правильно кормить и ухаживать за животными,мы часто видим насыпанную зерновую смесь в кормушках у зайцев,капусту белокачанную и морковь в клетках у совсем крохотных кроликов.А попробуй посоветуй-погонят поганой метлой.я в Питере была в З*оло*той рыбке,спросила пасту для вывода шерсти для кролика,им бы сказать просто нет,а они(продавцы)еще мне с вызовом в голосе сообщили,что первый раз слышат,что кроликам нужна такая паста
Они этого кролика продают или он у них живет?
Nat@sha is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 22:21
ответ для Inna & Lerochka , на сообщение « Любители кроликов,сюда! »
  #9816
Helga-Sh
Элита
 
Аватар для Helga-Sh
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Метро пр.Большевиков
Сообщений: 2 224


Продают за 1000 руб... он ручной. к дочке потянулся через клетку...
Helga-Sh is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 22:25
ответ для Inna & Lerochka , на сообщение « Любители кроликов,сюда! »
  #9817
Helga-Sh
Элита
 
Аватар для Helga-Sh
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Метро пр.Большевиков
Сообщений: 2 224


Жалко зайку.Он не сильно породистый. Серенький? окрас песцовый.... Только мордочка как у ангорки-тупая такая... короче говоря-опыты "заводчика".....
Helga-Sh is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 22:32
ответ для Helga-Sh , на сообщение « Продают за 1000 руб... он ручной. к... »
  #9818
Nat@sha
Старожил
 
Аватар для Nat@sha
 
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 1 478


Цитата:
Сообщение от Helga-Sh Посмотреть сообщение
Продают за 1000 руб... он ручной. к дочке потянулся через клетку...
Если этому кролику удалить резцы,у него будет реальный шанс продаться под фишкой"ничего грызть не будет",но ведь в это дело надо вложить мани.Может предложить такой выход продавцам,может не все такие равнодушные
Nat@sha is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 22:38   #9819
Helga-Sh
Элита
 
Аватар для Helga-Sh
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Метро пр.Большевиков
Сообщений: 2 224


Цитата:
Сообщение от Nat@sha Посмотреть сообщение
Если этому кролику удалить резцы,у него будет реальный шанс продаться под фишкой"ничего грызть не будет",но ведь в это дело надо вложить мани.Может предложить такой выход продавцам,может не все такие равнодушные
Я сказала,что нас подрезают зубы,но не так часто..на меня заведующая ТАКККК посмотрела:типа умные... "мы сами за ним смотрим.. не оставляем без помощи".. что тут еще скажешь.... хотя это был бы вариант для зайца...
__________________
Проявить мудрость в чужих делах куда легче,чем в своих собственных.Ф.де Ларошфуко
Helga-Sh is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 01:21
ответ для Inna & Lerochka , на сообщение « Любители кроликов,сюда! »
  #9820
Helga-Sh
Элита
 
Аватар для Helga-Sh
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Метро пр.Большевиков
Сообщений: 2 224


Аська у нас теперь вот так живет


боюсь за лапки... коврик в Окее стоит 200 рублей
Helga-Sh is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena