Приглашаю ЛВ на согласованную демонстрацию ЗА ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ 18 декабря 14-00 к ТЮЗу - Страница 219 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Придете ли Вы на демонстрацию?
Нет, если отменят результаты выборов. 22 6.27%
Да, если не отменят результаты выборов ЗАКС. 40 11.40%
Нет, ни при каких обстоятельствах. 123 35.04%
Да, в любом случае. 90 25.64%
Посмотреть результаты. 76 21.65%
Голосовавшие: 351. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.12.2011, 01:32   #2181
Веркис
ААА!!! элита?
 
Аватар для Веркис
 
Регистрация: 24.03.2002
Адрес: С.-Петербург, желтый дом
Сообщений: 25 839


Цитата:
Сообщение от Слон, просто слон Посмотреть сообщение
Интернет-бунтарь, сиречь хомячок На митинг-то не пойдешь(те) - елки важнее
Cеледка моя, куда хочу туда и ставлю. Хочу хожу на митинги, хочу - на ёлки
Я не едросовец, мне выговор по партийной линии не светит
Веркис is offline  
Старый 22.12.2011, 01:35   #2182
Клёпа Великолепная ®
.....ГлаВред.....
 
Аватар для Клёпа Великолепная ®
 
Регистрация: 18.07.2002
Сообщений: 6 577


Цитата:
Сообщение от ____ Посмотреть сообщение
Это приведет к утрате самоидентификации.
ВМЕМОРИОЗ.
__________________

-

--------------------------------------------------
Я даже в глупостях порой умней, чем надо.
И я по-крупному умею мелочиться!
Мне не легко все время прибедняться,
Так утомляет симулировать нормальность,
Нормальность в этом мире неуместна.
____
Клёпа Великолепная ® is offline  
Старый 22.12.2011, 01:43   #2183
Svetikkus
Banned
 
Аватар для Svetikkus
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: Там, где сбываются Мечты...
Сообщений: 2 882


Цитата:
Сообщение от Наше дело Посмотреть сообщение
Поэтому и других приземлять любите?
О! Свежачок с мейла подтянули! Щаз повеселимсо!
__________________
Зависть – невольная дань уважения, которую ничтожество платит достоинству! Антуан де Ламотт

Опять в ОЗ.... Держите меня семеро!!!
Svetikkus is offline  
Старый 22.12.2011, 01:43
ответ для em14 , на сообщение « Это верно. Вот и Вова Пу так же... »
  #2184
Наше дело
Участник
 
Аватар для Наше дело
 
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 245


Цитата:
Сообщение от ____ Посмотреть сообщение
Это верно. Вот и Вова Пу так же рассуждал, когда организовал раздачу всех печатных СМИ крупным олигархам а телеканалы (начиная с НТВ) - госкорпорациям.
Остается выяснить, где он их брал, особенно Ъ и НТВ
__________________
Бабло побеждает Зло!
Наше дело is offline  
Старый 22.12.2011, 01:54
ответ для Svetikkus , на сообщение « О! Свежачок с мейла подтянули! Щаз... »
  #2185
Helmut
Мега-элита
 
Аватар для Helmut
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: На Блюхера
Сообщений: 3 984


Цитата:
Сообщение от Svetikkus Посмотреть сообщение
О! Свежачок с мейла подтянули! Щаз повеселимсо!
Вы зверь, Svetikkus, просто зверь!..
Helmut is offline  
Старый 22.12.2011, 01:57
ответ для Helmut , на сообщение « Вы зверь, Svetikkus, просто... »
  #2186
Svetikkus
Banned
 
Аватар для Svetikkus
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: Там, где сбываются Мечты...
Сообщений: 2 882


Цитата:
Сообщение от Helmut Посмотреть сообщение
Вы зверь, Svetikkus, просто зверь!..

__________________
Зависть – невольная дань уважения, которую ничтожество платит достоинству! Антуан де Ламотт

Опять в ОЗ.... Держите меня семеро!!!
Svetikkus is offline  
Старый 22.12.2011, 02:08
ответ для em14 , на сообщение « Это верно. Вот и Вова Пу так же... »
  #2187
Lady bug
Элита
 
Аватар для Lady bug
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 2 355


Цитата:
Сообщение от ____ Посмотреть сообщение
Чуть зарвется газетка типа "Коммерсанта" - ее даже "строить" не надо, тот же Усманов первый прибежит и директора с главредом сам расстреляет.

.

На ЛВ за нецензурные слова банят,вот и Усманов редактора "Коммерсанта" забанил, а не расстрелял.При Сталине бы расстреляли ,при Брежневе уволили бы с волчьим билетом в лучшем случае,а могли и в психушку упечь.
Есть понятие профессиональной этики,есть журналисткий кодекс чести.
Lady bug is offline  
Старый 22.12.2011, 04:01   #2188
Lady bug
Элита
 
Аватар для Lady bug
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 2 355


Про "Белые ленточки"
http://golova2uha.livejournal.com/833496.html
Но дальше меня ждал настоящий сюрприз, от которого явственно повеяло молдавским парламентом, разгромленным с помощью «Твиттера», тунисской интернет-революцией и кострами из машин на каирской площади Тахрир. Благо, все эти картины я видел не по телевизору, а в натуре. Дата регистрации домена «Белая лента» - «Oct 09, 2011 10:50:56 AM». То есть, почти два месяца назад, когда никакими нарушениями на выборах даже и не пахло! «Стихийный» протест готовили заранее и теперь им начинают управлять? Кульминация в выходные на улицах Москвы? В этот момент меня, буквально прошиб пот. Я вдруг вспомнил свою личную, самую первую белую ленточку, из застиранного носового платка в блеклый синий цветочек, повязанную на левый рукав болоньевой курточки. 1987 год, Ленинград, массовые молодежные драки на юго-западной окраине города. Наш квартал, носящий в народе название «Страна дураков»* ходил драться с кварталом «Попугаи». Символично, правда?

ПС
В //опы себе засуньте свои белые ленточки. У меня есть две - из Беслана и Цхинвала, и других мне не надо.Не надо уличать меня в охранительстве. Мне не нравится нынешняя власть, но я считаю, что мы сами с ней как-нибудь разберемся или договоримся. Без помощи Запада и его упырей. Я досыта насмотрелся, чем эта помощь заканчивается. В Ливии, в Египте - я почти полтора месяца в проработал в этих странах в феврале,марте, апреле, августе, сентябре. И отдаю себе отчет, что в России будет в сотню раз страшнее и кровавее. Хотите, чтобы гробы подорожали?
Lady bug is offline  
Старый 22.12.2011, 05:06
ответ для Lady bug , на сообщение « Про "Белые ленточки"... »
  #2189
Helmut
Мега-элита
 
Аватар для Helmut
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: На Блюхера
Сообщений: 3 984


Цитата:
Сообщение от Lady bug Посмотреть сообщение
Про "Белые ленточки"


Хотите, чтобы гробы подорожали?
...и с каждым днём такой #ботоксной пропаганды будет всё больше и больше. Ссылки и пруфлинки в них будут печататься со сверхсветовой скоростью и распростаняться по оптоволокну чтобы всё это прочитали те, кому нет 18-ти.

Те, кто видел жизнь, на все эти "bells and whistles", на весь этот хайпинг #ботоксной пропаганды не купится. Даже Путин Владимир Владимирович на такую дешёвку не поведётся, а ведь он - самый доверчивый в стране человек.

Посмотрите лучше сюда:



никого знакомого из бандитов не узнаёте?
Helmut is offline  
Старый 22.12.2011, 08:30   #2190
Mост Ватерлоо
Хранитель
 
Аватар для Mост Ватерлоо
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Дом с заправкой
Сообщений: 11 919


СОЮЗ ВОЕННЫХ МОРЯКОВ
Е-mail voen0mor@********** www.voenmor.ru
Зарегистрирован Минюстом РФ 19.02.2010 Рег. № 1107799010824
Исх. № 20/48 от «9» декабря 2011 г.
ЗАЯВЛЕНИЕ
Союза военных моряков о выборах в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации
Центральный Совет Союза военных моряков, представляющий действующих и бывших военных моряков – адмиралов, офицеров, мичманов, старшин и матросов, членов их семей, подводников, надводников, морских летчиков, морских пехотинцев, береговых артиллеристов и ракетчиков считает необходимым заявить о нелигитимности выборов в Государственную Думу от 4.12.2011.
1. Наши соратники по Движению "Союз военных моряков", принимавшие участие в выборах в качестве наблюдателей и избирателей, из подавляющего большинства регионов России свидетельствуют о массовых фальсификациях результатов. Они лично наблюдали многократные "вбросы" и "карусели", явную подмену итоговых документов и протоколов при демонстративном попустительстве со стороны полиции и территориальных избирательных комиссий.
2. Количество голосов, поданных за партию «Единая Россия», в результате противозаконных махинаций на избирательных участках искусственно увеличивалось в протоколах в несколько раз в ущерб другим партиям.
3. Выступления президента России, главы правительства РФ и руководителя Центризбиркома по поводу вопиющих нарушений выборного законодательства и связанных с этими фактами заявлений возмущенных избирателей свидетельствуют об их согласии с преступной подменой результатов выборов высшего законодательного органа страны в пользу ЕР.
4. Несбалансированное и часто неправомерное, применение полицейских сил для подавления народных демонстраций, направленных против фальсификаций результатов голосования, приводит к волнениям в обществе, вызывая активизацию деструктивных политических течений, весьма далеких от патриотизма.
Считаем крайне срочным и важным:
- признать выборы несостоявшимися;
- назначить новую дату парламентских выборов, совместив их с выборами президента России и референдумом по конституционным вопросам;
- распустить ЦИК и избирательные органы на местах, сформировав новые комиссии с обязательным равным представительством всех партий, участвующих в выборах, а также признанных независимых специалистов по статистическому анализу данных;
- привлечь к уголовной ответственности всех лиц, замешанных в фальсификации избирательных протоколов, включая руководителей ЦИК;
- запретить голосование по открепительным талонам, сомнительным документам и спискам;
- снабдить все избирательные участки стандартными полупрозрачными урнами для голосования.
Надеемся на то, что разумные и взвешенные действия властей смогут консолидировать общество надеждой на справедливые и честные выборы не только Государственной Думы, но и президента России.

Честь имеем, от имени членов Центрального Совета Союза военных моряков
Председатель Союза,
капитан 1 ранга в отставке, участник боевых действий А.Ф. КРЕСИК
Принято единогласно на заседании Центрального Совета Союза военных моряков
Протокол № 15/25 от 9 декабря 2011 года.
Mост Ватерлоо is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
выборы, демонстрация, митинг, митинги, пжив


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena