Женская консультация №38 М.Балканская ул. - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   
Старый 18.07.2009, 17:35   #71
ромаха
Ветеран
 
Аватар для ромаха
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Будапештская
Сообщений: 993


Бочкарева тоже хороший специалист....но из нее надо все вытягивать...сама особо ничего не скажет....
ромаха is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2009, 19:37   #72
ciperus
Мега-элита
 
Аватар для ciperus
 
Регистрация: 10.01.2007
Сообщений: 4 544


Цитата:
Сообщение от Luna Brava Посмотреть сообщение
Девочки, побывала я тут у Дорощенковой, ну до чего мерзотная тетка, прям слов нет...
Она еще работает? Вставала к ней на учет 11 лет назад, она даже размеры таза не померила(вписала в карточку "на глаз" - ни один размер потом не совпал!), говорила про какие-то платные анализы и страховки, а от молочницы предложила мыться хозяйственным мылом...

Благо мы переехали и дальше я наблюдалась в другой консультации, а то вряд ли мне сохранили мою проблемную беременность.
ciperus is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2009, 01:45   #73
rabmil
Старожил
 
Аватар для rabmil
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 352


Еще раз про Хасиеву, а мне она даже ничего показалась, все объясняет, дествует конечно по алгоритму, отеки -пейте это, давление- это и т.д. Правда на следующий прием спрашивает что принимаю, ответ что ни чего кроме витаминов, она спокойно реагирует, ну и правильно это просто беременность а не болезнь. Не знаю у кого есть патология как она поведет, а если беспроблемная беременность томожно к ней.
rabmil is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2009, 13:28   #74
katundrik
Активный участник
 
Аватар для katundrik
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Купчино, ул. Купчинская
Сообщений: 526
Хасиева



Мне, если честно, показалось, что Хасиева забывает много. Т.е. людей помнит, узнает в коридоре тебя, потом чисто схематически помнит, что у тебя да как.
Но вот например она мне уже трижды назначила витамины пить. Хотя, я уже и без нее пью их. Пока не записала себе - не помнит. Т.е. ориентируется по записям, а делает она их ... ну не очень что-ли четко... Потому что у меня вышло так: пришла к ней в 7 недель... она мне назначила анализы, через неделю прихожу - она опять мне 7 недель пишет...
Я говорю: "уже 8!"
Она говорит: "Вы там как считали? От первого дня последних месячных?"
-да
-ну ладно.... (и пишет снова 7 недель)
Ну да ладно! Это все мелочи, в основном, в главном - все вроде нормально.
Хотя, да, чувствуется, что никаких импровизаций. Если случай не стандартный - все... зависает. А если случай вроде как похож на обычную ситуацию - то прописывает стандартные таблетки и процедуры (это я еще по гинекологии помню).
Так что, с ней все хорошо. Прописывает все как по справочнику.
__________________
katundrik is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2009, 12:17   #75
Luna Brava
Активный участник
 
Аватар для Luna Brava
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Пулковский Посад
Сообщений: 583


я чувствую, что пока не придет врач на 1 участок, я там всех врачей повидаю, сегодня была у Бочкаревой, мне она показалась приятной теткой, во всяком случае все посмотрела, спросила, выписала декретный отпуск, короче с Дорощенковой не сравнить!))
__________________
Luna Brava is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2009, 12:45   #76
katundrik
Активный участник
 
Аватар для katundrik
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Купчино, ул. Купчинская
Сообщений: 526
Хасиева



Вчера была у Хасиевой. Насчет "нелюбви" к мужчинам слух опровергнулся.
Зато могу отметить то, что она не любит, когда "пациенты" приходят с кем-то (мужьями, мамами, тетями и т.д.), т.к. считает, что "свита" только лишь мешает и вносит хаос в очередь. Так что, даже пришлось убеждать ее, что мой муж тихий и сидит себе молча и читает книжку и не надо его выгонять.
__________________
katundrik is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2009, 00:16   #77
serpa
Элита
 
Аватар для serpa
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: у м.Купчино
Сообщений: 2 378


Хожу к Лёзной, в очереди 2 часа минимум... Как специалиста не рассматриваю, т.к. посещение консультации для меня формальность ( после первой беременности,которую вела Кольцова( ужас!!!), когда выполняла все рекомендации, а в результате преждевременные роды. так и неизвестно почему... доверия к врачам нет.Надеюсь только на себя. Всё равно ответственности никто ни за что не несёт). А так Лёзная нормальная, ни до чего не докапывается, нотаций не читает. всё спокойно... Когда Лёзная была в отпуске, попала к Столбовой. Впечатление ,что врач и медсестра поменялись местами. Врач молча пишет в карте, а медсестра давай отчитывать, почему в карте не там анализы записаны( я должна проверять!), почему большая прибавка в весе( перед приёмом врача надо устраивать разгрузочные дни! - вот формалистка) и т.д. В общем, после спокойных приёмов у Лёзной, я была шокирована. Честно говоря, мне эти нравоучения ни к чему...
serpa is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2009, 01:44   #78
Орхидейка
Элита
 
Аватар для Орхидейка
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: купчино
Сообщений: 2 257


Цитата:
Сообщение от Orangecatty Посмотреть сообщение
Я наблюдаюсь у моей любимой Кожиной Светланы Юрьевны. Уже вторую беременность. И рожать, кстати, буду опять там же в 16м. Я очень довольна!!! Скорее бы она из отпуска вышла. Очереди большие там почти у всех, думаю, это общая проблема нашей ЖК, а не конкретно врачей.
тоже наблюдаюсь у Кожиной, очень спокойная женщина а очериди да просто убивают, но привыкаешь что делать то
__________________





Спасибо тебе за ЧУДО бабочка Зетера
Орхидейка is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2009, 18:06   #79
Меховая
Guest
 
Сообщений: n/a


Лечилась 2 года назад у Хасиевой Инны Нодаровны.Поразила ее полная некомпетентность,отсутствие желания вылечить человека. Лечилась у нее от молочницы.Каких только лекарств не перепробовала,но проклятые выделения так и не проходили.Их было не много,но под ними зудело и чесалось. Так я проходила к ней год и принимала все,что она мне выписывала от молочницы.Еще она мне очень грубо вставляла холодное зеркало,от чего у меня теперь вагинизм (судорожное сжатие). Попробовала ей сказать об этом,но при слове "вагинизм" она посмотрела на меня так,будто такого слова не слышала вообще никогда! Также,этим зеркалом там вертела как хотела(у меня спайки в малом тазу от хрон.воспаления придатков)и сильно удивлялась,когда я говорила,что мне больно. Потом я попала к ней на прием,когда у нее был практикант.Тоже мало приятного,когда тебе туда пихает палец юнец,при этом возбуждаясь! Но самое интересное-Хасиева подвела его ко мне,показала пальцем туда и сказала-Вот смотри,это висят кондиломы! Т.е. эта идиотка пичкала меня Трихополами и Дифлюканами больше года,не удосужившись сказать,что все симптомы-от кондилом!!!
Потом у меня заболел живот,матка.Делали УЗИ,ничего не нашли.Живот продолжал болеть.Болел три недели в месяц.Я стала злой,раздражительной,что впрочем не удивительно. Хасиева сказала вставлять какие-то свечи (запомните этот момент).
Вобщем,достала меня эта госпожа. Пошла я в институт им.Отто. Там мне на первом же приеме поставили диагноз-кондиломатоз,вагинит (воспаление от кондилом),хроническое воспаление придатков,полип эндометрия (то,от чего так дико болел живот и от чего она назначала свечи!!).
Где-то через год мне позвонили,попросили вернуть карточку. Пришла.Она спросила,почему я не прихожу.Когда узнала,что я теперь лечусь в Отто-аж просияла!!! Видимо потому,что я больше у нее лечится не буду.
Еще запомнившийся момент:Спрашивает она меня-Вы вообще беременеете? Я в ауте. Беременеть это как чихать при насморке,что-ли??
Еще слышала разговор двух женщин в очереди. Одна рассказывала,что Хасиева у нее не увидела разрывы шейки матки,у беременной,и женщина потеряла ребенка.Потом попала в Джанелидзе.на гинекологию,где ее саму чуть не угробили!
Вот так,девочки. Бегите оттуда и подальше. Лучше разорится на тот же Отто,где к вам отнесутся,как к человеку,чем приходить на прием к врачу,который знает меньше вас.

Насчет зависания,если случай не стандартный-истинная правда. Бывало и так,что спрашивала что-то-молчит.Спрашиваю еще раз-молчит.Видимо,не знает.
  Цитировать ·
Старый 02.08.2009, 00:31
ответ для Меховая , на сообщение « Лечилась 2 года назад у Хасиевой Инны... »
  #80
Олиk
Мега-элита
 
Аватар для Олиk
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Купчино, самая купчинская улица
Сообщений: 3 019


Я первую беременность вела у Скорубской - осталась очень довольна, сейчас надо опять вставать на учет, хочу только к ней. Подскажите, пожалуйста, кто недавно был в ЖК, она работает, никуда не ушла?
__________________
Ольга, Антон, шайка гоблинов, феечка Ксенечка (07.05.07) и медведик Данечка (09.03.10)


Олиk is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena