Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   
Старый 14.08.2008, 01:11   #21
Творческая личность
Элита
 
Аватар для Творческая личность
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: опять Питер
Сообщений: 2 122


Рожала в мае 2007. Бесплатно, Платили только за присутствие мужа. Роды были сложные, долгие, в итоге экстренное кесарево всего за 2 минуты!!!!! Спасли и меня и сына. К сожаление ни явок ни паролей ни имен врачей не помню. Рожайте там и не сомневайтесь!!! Удачи!!
Творческая личность is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2008, 12:05   #22
Flybird
Небожитель
 
Регистрация: 22.10.2007
Сообщений: 18 324


Счас позвонила, записалась на УЗИ, 25го поеду, заодно и договор постараюсь заключить!
Цены мне те же озвучили: 20 с чем-то тыр. - роды, 22900 - платная палата на 5 дней.

Последний раз редактировалось Flybird; 02.03.2010 в 17:37.
Flybird is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2008, 14:14   #23
Vesenja
Элита
 
Аватар для Vesenja
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Южный полюс
Сообщений: 2 853


Рожала 24 июня. Договор заключали на акушерку (Богачеву С.В). К врачам претензий нет ваапче. Все было хорошо. Роды прошли без эксцессов. На послеродовом отношение к платникам и бесплатникам одинаковое, так что не парьтесь. Только хочу передупредить, на платную палату договор заключают только по факту, когда уже рожаешь, заранее ничего забронировать низя, поэтому ее реально может и не быть. А еще там жуткие кровати... ооох... бока мои бока, как вспомнишь, так вздрогнешь )) а в остальном светло и чистенько. Никакого стафа мы там не нашли (ттт). Врачи нам понравились и на послеродовом тоже. Ааа... еще отдельная песня - корм для родивших... в столовой кормят из списка -чего низя кормящим мамам ))) суп гороховый или щи, рыба типа горбуши ну и т.д. ))) так что запасайтесь хлебцами и прочим если собираетесь кормить грудью и еще возьмите воды. Т.к. купить там будет негде. Получить можно с передачей, а так - компот и чай - 3 раза в день и все... а дальше как хотите... а компота может и не хватить )) он у них вкусный получается. Если будут вопросы пишите, отвечу.


Vesenja is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2008, 18:06   #24
Vilochka
Ветеран
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 833


11 тока что открылся с проветривания, буквально на этой неделе. ремонт там сделали небольшой косметический.
врачи хорошие, у них коллектив уже оч давно сложился и текучки практически нет, главвврач там с незапамятных времен рулит. оч многие врачи параллельно консультируют в скандинавии и прочих навороченных клиниках.
что с бытовыми условиями сейчас в родилках и в послеродовых палатх - не знаю, два года назад было из серии "бедненько, но чистенько" - но Вы ж не на курорт едете, правда?
__________________
и жизнь хороша, и жить хорошо

Vilochka is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2008, 22:29
ответ для Vesenja , на сообщение « Рожала 24 июня. Договор заключали на... »
  #25
Costa Del'
Наш человек
 
Аватар для Costa Del'
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: В самом сердце Юго-Запада
Сообщений: 6 137


Цитата:
Сообщение от Vesenja Посмотреть сообщение
Рожала 24 июня. Договор заключали на акушерку (Богачеву С.В). К врачам претензий нет ваапче. Все было хорошо. Роды прошли без эксцессов. На послеродовом отношение к платникам и бесплатникам одинаковое, так что не парьтесь. Только хочу передупредить, на платную палату договор заключают только по факту, когда уже рожаешь, заранее ничего забронировать низя, поэтому ее реально может и не быть. А еще там жуткие кровати... ооох... бока мои бока, как вспомнишь, так вздрогнешь )) а в остальном светло и чистенько. Никакого стафа мы там не нашли (ттт). Врачи нам понравились и на послеродовом тоже. Ааа... еще отдельная песня - корм для родивших... в столовой кормят из списка -чего низя кормящим мамам ))) суп гороховый или щи, рыба типа горбуши ну и т.д. ))) так что запасайтесь хлебцами и прочим если собираетесь кормить грудью и еще возьмите воды. Т.к. купить там будет негде. Получить можно с передачей, а так - компот и чай - 3 раза в день и все... а дальше как хотите... а компота может и не хватить )) он у них вкусный получается. Если будут вопросы пишите, отвечу.


А к родным-то спускаться можно пока лежишь на бесплатном?
__________________
Оле-Ола, с Зенитом навсегда, оле-оле-ола, оле-оле-ола, оле-оле-ола.
Оле-ола, Зенит - моя судьба! Оле-оле-ола, оле-оле-ола, оле-оле-ола.

"За ночь под свинцовым градом, за то, что меня нет рядом, ты прости, сестра моя, Югославия..."
Србија заувек у мом срцу!
Косово је Србија!

Я - донор. А ты?
Costa Del' is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2008, 00:04
ответ для Costa Del' , на сообщение « А к родным-то спускаться можно пока... »
  #26
Онцила
Мега-элита
 
Аватар для Онцила
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 3 701


Цитата:
Сообщение от Costa Del' Посмотреть сообщение
А к родным-то спускаться можно пока лежишь на бесплатном?
Кто же вам запретит. Вообще пройти можно куда угодно, если захотеть Я правда в платной лежала, но муж приходил в "запрещенное" время. Могу в личку написать как
__________________

Ко мне на ТЫ
Онцила is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2008, 01:15   #27
Susan Sto Helit
Хранитель
 
Аватар для Susan Sto Helit
 
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщений: 14 741


Цитата:
Сообщение от Lepeko Посмотреть сообщение
Рожала в мае 2007. Бесплатно, Платили только за присутствие мужа. Роды были сложные, долгие, в итоге экстренное кесарево всего за 2 минуты!!!!! Спасли и меня и сына. К сожаление ни явок ни паролей ни имен врачей не помню. Рожайте там и не сомневайтесь!!! Удачи!!

Вот очень интересно, сколько стоит присутствие мужа на бесплатных родах?
__________________
- Как тебя понимать? - Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.
© Алиса в стране Чудес. (Чеширский кот)

Честертон: «Толерантность – это добродетель людей, которые ни во что не верят»
Susan Sto Helit is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2008, 10:13
ответ для Онцила , на сообщение « Кто же вам запретит. Вообще пройти... »
  #28
Costa Del'
Наш человек
 
Аватар для Costa Del'
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: В самом сердце Юго-Запада
Сообщений: 6 137


Цитата:
Сообщение от Онцила Посмотреть сообщение
Кто же вам запретит. Вообще пройти можно куда угодно, если захотеть Я правда в платной лежала, но муж приходил в "запрещенное" время. Могу в личку написать как
ну, в талантах нашего папы я тоже не сомневаюсь, он с кем угодно договорится. Просто я так поняла, что там все очень строго для бесплатников...Если только денюжку дать, я так понимаю. В общем, папа наш разберется.
__________________
Оле-Ола, с Зенитом навсегда, оле-оле-ола, оле-оле-ола, оле-оле-ола.
Оле-ола, Зенит - моя судьба! Оле-оле-ола, оле-оле-ола, оле-оле-ола.

"За ночь под свинцовым градом, за то, что меня нет рядом, ты прости, сестра моя, Югославия..."
Србија заувек у мом срцу!
Косово је Србија!

Я - донор. А ты?
Costa Del' is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2008, 10:17   #29
Costa Del'
Наш человек
 
Аватар для Costa Del'
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: В самом сердце Юго-Запада
Сообщений: 6 137


Цитата:
Сообщение от marusia+ Посмотреть сообщение
Вот очень интересно, сколько стоит присутствие мужа на бесплатных родах?
Присоединяюсь к вопросу))) папа с нами поедет естественно, хотелось бы, чтобы его хотя бы никто не выгонял из роддома, пока мы с Малышом будем рождаться, а в лучшем случае, чтоб его запустили в родилку, когда Малыш родится и закричит интересно, сколько это стоит?
__________________
Оле-Ола, с Зенитом навсегда, оле-оле-ола, оле-оле-ола, оле-оле-ола.
Оле-ола, Зенит - моя судьба! Оле-оле-ола, оле-оле-ола, оле-оле-ола.

"За ночь под свинцовым градом, за то, что меня нет рядом, ты прости, сестра моя, Югославия..."
Србија заувек у мом срцу!
Косово је Србија!

Я - донор. А ты?
Costa Del' is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2008, 14:35   #30
Творческая личность
Элита
 
Аватар для Творческая личность
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: опять Питер
Сообщений: 2 122


Цитата:
Сообщение от marusia+ Посмотреть сообщение
Вот очень интересно, сколько стоит присутствие мужа на бесплатных родах?

На май 2007, присуствие мужа в 11 было самым недорогим из всех роддомов. Что то около 3 тысяч. Эпидуралка около 4-5. Итого роды нам обошлись примерно в 8-9 тысяч.
__________________
Иногда мы голуби, иногда мы статуи.
Творческая личность is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena