Невесты 2012!!! Есть такие? - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   
Старый 09.06.2011, 18:32   #81
Miss Kris
Наш человек
 
Аватар для Miss Kris
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Бернгардовка, почти что м. Пл.Ленина
Сообщений: 7 974


Цитата:
Сообщение от frikadelka Посмотреть сообщение
Вот я хотела у вас совета спросить: мы хотели свадьбу летом 2012 играть, а тут вопрос стал о феврале.....
Мой мужчина вчера сказал, что он за зиму, и ждать меньше, да и если подумать головой, это выгоднее во всех отношениях, в т.ч. в вопросе цены.
Я конечно тоже хочу поскорее Только вот меня одно смущает: я лето хотела из-за фоток. А вот если зимой свадьбу играть, какие альтернативы могут быть?
Несчастная оранжерея, в которой фоткаются все, мне совсем не нравится..
Привет от невест 2010
Про зимнюю свадьбу. Я февральская невеста) Фотографии у нас были чудесные, в Оранжерею мы не ходили, хотя расписывались совсем рядом в ДБ2 Фотографировались в заснеженном парке, в ТЦ ряд снимков сделали) Могу Вам сказать, что зимняя свадьба ничуть не хуже летней) Серьёзно)
Если что, у меня венчание было летом, так что есть чем сравнивать))
__________________
Я Кристина, ко мне на "ты"


17.02.2010

Little Lady в анамнезе
Miss Kris is offline  
Старый 13.06.2011, 15:28
ответ для Miss Kris , на сообщение « Привет от невест 2010 :)) Про зимнюю... »
  #82
T@BLETK@
Ветеран
 
Аватар для T@BLETK@
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Автово
Сообщений: 913


Цитата:
Сообщение от BикTorya Посмотреть сообщение
вот смотрю 2 девочки летом
а есть кто осенью хочет?
мы в сентябре!
Цитата:
Сообщение от мяушка Посмотреть сообщение
Мы 21 сентября!
Цитата:
Сообщение от BикTorya Посмотреть сообщение
мы на 22-е число!
мы в октябре!
T@BLETK@ is offline  
Старый 13.06.2011, 23:41
ответ для Miss Kris , на сообщение « Привет от невест 2010 :)) Про зимнюю... »
  #83
frikadelka
Участник
 
Аватар для frikadelka
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 141


Цитата:
Сообщение от Little Lady Посмотреть сообщение
Привет от невест 2010
Про зимнюю свадьбу. Я февральская невеста) Фотографии у нас были чудесные, в Оранжерею мы не ходили, хотя расписывались совсем рядом в ДБ2 Фотографировались в заснеженном парке, в ТЦ ряд снимков сделали) Могу Вам сказать, что зимняя свадьба ничуть не хуже летней) Серьёзно)
Если что, у меня венчание было летом, так что есть чем сравнивать))
ой, спасибо Вам большое!)))
Я нашла такого фотографа, у которого зимние снимки в городе ну оочень светлые и красивые!)
С таким и голову ломать не надо, где фотографироваться Везде красиво будет
frikadelka is offline  
Старый 14.06.2011, 11:29
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Невесты 2012!!! Есть такие? »
  #84
Katarinkin
Частый гость
 
Аватар для Katarinkin
 
Регистрация: 11.06.2011
Сообщений: 31


Всем привет! Возьмите к себе будущую июльскую невесту!!! Девченки, никто не натыкался на хорошие отзывы о теплоходах? Хотим банкет на теплоходике устроить и покататься по ночному Питеру, мммм))))
Katarinkin is offline  
Старый 14.06.2011, 21:12   #85
Marrikka
Старожил
 
Аватар для Marrikka
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Технолошка
Сообщений: 1 032


Цитата:
Сообщение от Katarinkin Посмотреть сообщение
Всем привет! Возьмите к себе будущую июльскую невесту!!! Девченки, никто не натыкался на хорошие отзывы о теплоходах? Хотим банкет на теплоходике устроить и покататься по ночному Питеру, мммм))))
Привет!
Мы тоже на теплоходе планируем! Отзывов много и все разные! И еще надо уметь отличить настоящие отзывы от рекламы...
А вы до развода мостов планируете?
__________________
"Люди влюбляются,люди хотят принадлежать друг другу.Потому что это единственный шанс стать счастливыми.Ты называешь себя свободной,дикой,и ты так боишься,что кто-то посадит тебя в клетку.Детка, ты уже в клетке."
("Завтрак у Тиффани")

День Х - 2 июня 2012 г. Дворец Бракосочетаний № 4

Меня зовут Маша
Marrikka is offline  
Старый 15.06.2011, 10:32
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Невесты 2012!!! Есть такие? »
  #86
Кнопка_Настя
Участник
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 221


мы тоже подумывали на теплоходе, насколько я поняла теплоход - это не более 30 человек чтоб нормально сесть а не толкаться с соседом)
Кнопка_Настя is offline  
Старый 15.06.2011, 10:47   #87
Marrikka
Старожил
 
Аватар для Marrikka
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Технолошка
Сообщений: 1 032


Цитата:
Сообщение от Кнопка_Настя Посмотреть сообщение
мы тоже подумывали на теплоходе, насколько я поняла теплоход - это не более 30 человек чтоб нормально сесть а не толкаться с соседом)
На сколько я знаю бывают теплоходы для 100 человек при банкетной рассадке (класса Москва), плюс еще есть место для танцев. Друзья отмечали свадьбу с 70 гостями, меня не было, но у них все прошло очень хорошо и все были довольны.
__________________
"Люди влюбляются,люди хотят принадлежать друг другу.Потому что это единственный шанс стать счастливыми.Ты называешь себя свободной,дикой,и ты так боишься,что кто-то посадит тебя в клетку.Детка, ты уже в клетке."
("Завтрак у Тиффани")

День Х - 2 июня 2012 г. Дворец Бракосочетаний № 4

Меня зовут Маша
Marrikka is offline  
Старый 15.06.2011, 11:40
ответ для Marrikka , на сообщение « Привет!:) Мы тоже на теплоходе... »
  #88
Katarinkin
Частый гость
 
Аватар для Katarinkin
 
Регистрация: 11.06.2011
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от Marrikka Посмотреть сообщение
Привет!
Мы тоже на теплоходе планируем! Отзывов много и все разные! И еще надо уметь отличить настоящие отзывы от рекламы...
А вы до развода мостов планируете?
Об этом еще не думали, но было бы неплохо и развод мостов захватить, это же так романтично Мне вот интересно, если заказывать с остановками, можно же таким образом и успеть пофоткаться в разных местах и не тратить время на отдельную прогулку и аренду лимузина на длительный период насколько выгодно или невыгодно оно получится?
Katarinkin is offline  
Старый 15.06.2011, 18:15
ответ для Katarinkin , на сообщение « Об этом еще не думали, но было бы... »
  #89
Marrikka
Старожил
 
Аватар для Marrikka
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Технолошка
Сообщений: 1 032


Цитата:
Сообщение от Katarinkin Посмотреть сообщение
Об этом еще не думали, но было бы неплохо и развод мостов захватить, это же так романтично Мне вот интересно, если заказывать с остановками, можно же таким образом и успеть пофоткаться в разных местах и не тратить время на отдельную прогулку и аренду лимузина на длительный период насколько выгодно или невыгодно оно получится?
Выгодно или нет - смотря какой теплоход вы заказываете - класс Мойка, Фонтанка - дешевле, чем класс Москва. Помните, что платить придется и за время стоянки. А если на развод мостов - конечноб очень роминтично, но - или опять же много часов - много платить, или вечером уже прогулку начинать - тогда фотки не очень будут, только если уже совсем ночные...
__________________
"Люди влюбляются,люди хотят принадлежать друг другу.Потому что это единственный шанс стать счастливыми.Ты называешь себя свободной,дикой,и ты так боишься,что кто-то посадит тебя в клетку.Детка, ты уже в клетке."
("Завтрак у Тиффани")

День Х - 2 июня 2012 г. Дворец Бракосочетаний № 4

Меня зовут Маша
Marrikka is offline  
Старый 15.06.2011, 22:17   #90
Katarinkin
Частый гость
 
Аватар для Katarinkin
 
Регистрация: 11.06.2011
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от Marrikka Посмотреть сообщение
Выгодно или нет - смотря какой теплоход вы заказываете - класс Мойка, Фонтанка - дешевле, чем класс Москва. Помните, что платить придется и за время стоянки. А если на развод мостов - конечноб очень роминтично, но - или опять же много часов - много платить, или вечером уже прогулку начинать - тогда фотки не очень будут, только если уже совсем ночные...
Вот мы и думаем всё как бы так сделать, чтоб все получилось А вы выбрали уже себе теплоходик?

Нашла несколько симпатичных однопалубных на подходящее количество человек, так БМ вдруг заявил, что хочет двухпалубный, буду капаться дальше
Katarinkin is offline  
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena