Хочу в театр, посоветуйте хороший спектакль - Страница 504 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Lege artis

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 13:12
ответ для Shushа , на сообщение « Вчера с мужем посетили "Бал вампиров"... »
  #5031
_sati_
Ветеран
 
Аватар для _sati_
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 839


Цитата:
Сообщение от Shushа Посмотреть сообщение
Вчера с мужем посетили "Бал вампиров"
Сказать что мы в полном восторге - ничего не сказать! ....... Впечатления как у ребёнка........2.5 часа с открытым ртом
Декорации, костюмы, свет, звук, эффекты ....Всё было просто великолепно!
Отличная игра каждого из актеров!
Восторг, Восторг и ещё раз Восторг!!!!

И это при том, что я не люблю мюзикл
А мы завтра идем. В предвкушении..)
__________________


Верю, что чудеса происходят...
Верю, что аист скоро прилетит...
_sati_ is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 18:19   #5032
margarita
Старожил
 
Аватар для margarita
 
Регистрация: 23.09.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 216


Цитата:
Сообщение от Кудри вьются... Посмотреть сообщение
Наконец-то я попала на «Екклесиаст» в БТК. Премьера была феврале, но мне все не удавалось купить билеты, вчера зал был битком.

Спектакль – ФАНТАСТИЧЕСКИЙ!!! Откуда ЭТО все берет Кудашов и его команда – я отказываюсь понимать! Руслан неземной какой-то, он как с другой планеты...


Редко когда что рискую рекомендовать – но «Екклесиаст» – всем-всем-всем!!!
Скажите, а какие места в зале для этого спектакля будут оптимальными? тоже хочу его увидеть, ну а после такого отзыва - всенепременно в апреле схожу
margarita is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 18:27
ответ для _sati_ , на сообщение « А мы завтра идем. В предвкушении..) »
  #5033
Shushа
Наш человек
 
Аватар для Shushа
 
Регистрация: 06.09.2006
Сообщений: 8 777


Цитата:
Сообщение от _sati_ Посмотреть сообщение
А мы завтра идем. В предвкушении..)
Приятного просмотра!
__________________
Я... свяжу тебе жизнь...
И потом... от души подарю...
Где... я нитки беру?
Никому... никогда... не признаюсь...
Чтоб... связать... тебе жизнь...
Я тайком распускаю... свою
Shushа is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 18:37   #5034
Кудри вьются...
Мега-элита
 
Аватар для Кудри вьются...
 
Регистрация: 15.05.2003
Сообщений: 4 821


Цитата:
Сообщение от margarita Посмотреть сообщение
Скажите, а какие места в зале для этого спектакля будут оптимальными? тоже хочу его увидеть, ну а после такого отзыва - всенепременно в апреле схожу
Я в БТК всегду беру как можно ближе (на "Екклесиасте" был 3-ий ряд серединка), т.к. это театр кукольный, а у куклы у Кудашова настолько изумительно красивые, что хочется рассмореть каждую ресничку

Но в "Екклесиасте" кукол нет, поэтому конкретно на этом спектакле сидеть близко - не актуально.

Даже, наверно, чуть дальше будет интереснее, т.к. ярче будет видно "рисунок" танца.
Кудри вьются... is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 00:50   #5035
викуська
Наш человек
 
Аватар для викуська
 
Регистрация: 17.10.2005
Адрес: пр Пархоменко
Сообщений: 7 997


Ух!! Девочки!!! Спасибо всем кто про бал вампиров писал! Сегодня сходили!! Востор г восторг!!! Слов нет!!! Это шедевр!!!!
викуська is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 00:56   #5036
викуська
Наш человек
 
Аватар для викуська
 
Регистрация: 17.10.2005
Адрес: пр Пархоменко
Сообщений: 7 997


Ух!! Девочки!!! Спасибо всем кто про бал вампиров писал! Сегодня сходили!! Востор г восторг!!! Слов нет!!! Это шедевр!!!!
Девочки а чья постановка?
викуська is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 10:43   #5037
Shushа
Наш человек
 
Аватар для Shushа
 
Регистрация: 06.09.2006
Сообщений: 8 777


Цитата:
Сообщение от викуська Посмотреть сообщение
Ух!! Девочки!!! Спасибо всем кто про бал вампиров писал! Сегодня сходили!! Востор г восторг!!! Слов нет!!! Это шедевр!!!!
Девочки а чья постановка?

Джима Стейнмана
__________________
Я... свяжу тебе жизнь...
И потом... от души подарю...
Где... я нитки беру?
Никому... никогда... не признаюсь...
Чтоб... связать... тебе жизнь...
Я тайком распускаю... свою
Shushа is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 11:17   #5038
Ёжка
Ветеран
 
Аватар для Ёжка
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Московский пр
Сообщений: 801


Сходила наконец на столь нашумевший спектакль Молодежки на "Касатку". Так долго не могла билеты поймать и вот удалось. Не понимаю, чем вызваны столь восторженные отзывы - посмотрел и забыл тут же, в гардеробе . Не было горящих глаз после и обсуждений взахлеб, как бывает когда постановка по-настоящему трогает. Да, сделано добротно, да, играют хорошо, свет и звук - тоже, и даже уйти не хотелось, хотя затянуто процентов на 50%, но, как говорится "не торкает". Все же великолепие игры актеров обычно оценивается после просмотра и переживания ощущений, а тут сидишь и смотришь как же хорошо они играют, а зачем? Бывает подобное ощущение когда смотришь фильм, в котором играют прекрасные актеры и видно, что денег вбухано ого-го, но ничто не вытягивает этот фильм ... В общем, прямо в растерянности если честно. Хотела пересмотреть все в Молодежке, но если это лучший!? А в других еще и Эмилия Спивак играет ... хм
Ёжка is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 11:27
ответ для Ёжка , на сообщение « Сходила наконец на столь нашумевший... »
  #5039
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Цитата:
Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
Сходила наконец на столь нашумевший спектакль Молодежки на "Касатку". Так долго не могла билеты поймать и вот удалось. Не понимаю, чем вызваны столь восторженные отзывы - посмотрел и забыл тут же, в гардеробе . Не было горящих глаз после и обсуждений взахлеб, как бывает когда постановка по-настоящему трогает. Да, сделано добротно, да, играют хорошо, свет и звук - тоже, и даже уйти не хотелось, хотя затянуто процентов на 50%, но, как говорится "не торкает". Все же великолепие игры актеров обычно оценивается после просмотра и переживания ощущений, а тут сидишь и смотришь как же хорошо они играют, а зачем? Бывает подобное ощущение когда смотришь фильм, в котором играют прекрасные актеры и видно, что денег вбухано ого-го, но ничто не вытягивает этот фильм ... В общем, прямо в растерянности если честно. Хотела пересмотреть все в Молодежке, но если это лучший!? А в других еще и Эмилия Спивак играет ... хм
Абсолютно согласна.
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 11:39
ответ для Ёжка , на сообщение « Сходила наконец на столь нашумевший... »
  #5040
Шоколадница
Элита
 
Аватар для Шоколадница
 
Регистрация: 21.09.2005
Сообщений: 1 886


Меня тоже не впечатлила Касатка, но несколько других спектаклей Молодежки входят в моем личном рейтинге в первую десятку Это Три сестры, Крики из Одессы, Дни Турбиных, Жаворонок, ну и, пожалуй, Любовные кружева. Попробуйте все-таки что-нибудь еще
Шоколадница is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena