Дельта-Кредит банк. Что за зверь и с чем его едят - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2012, 12:23
ответ для Tchuda , на сообщение « :flower: Спасибо, что сказали! Я... »
  #91
fragly
Ветеран
 
Аватар для fragly
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 831


Цитата:
Сообщение от Tchuda Посмотреть сообщение
Спасибо, что сказали!

Я плачу через банкомат Росбанка - в принципе мне удобно, но у мужа зп проект в Санкт-Петербурге, так нам будет еще удобнее
Там при заполнении формы надо поставить галочку на "юридическое лицо", забить КПП и ИНН банка, а счет свой написать. И в назначении платежа указать все как в памятке для клиента написано плюс приписать свои ФИО полностью
fragly is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 13:23   #92
Tchuda
Элита
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: теперь на острове
Сообщений: 1 790


Цитата:
Сообщение от fragly Посмотреть сообщение
Там при заполнении формы надо поставить галочку на "юридическое лицо", забить КПП и ИНН банка, а счет свой написать. И в назначении платежа указать все как в памятке для клиента написано плюс приписать свои ФИО полностью
Только сейчас дошло, а у вас оба счета на Вас открыты? у меня в Дельте на мое имя, а СПб - мужнинский

Райф, например, за перевод денег через интернет банк на счет в Дельту хочет комиссию (((
Tchuda is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 14:22
ответ для Tchuda , на сообщение « Только сейчас дошло, а у вас оба счета... »
  #93
fragly
Ветеран
 
Аватар для fragly
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 831


Цитата:
Сообщение от Tchuda Посмотреть сообщение
Только сейчас дошло, а у вас оба счета на Вас открыты? у меня в Дельте на мое имя, а СПб - мужнинский

Райф, например, за перевод денег через интернет банк на счет в Дельту хочет комиссию (((
У меня все на меня, но им-то какая разница куда переводить. Забиваете реквизиты банка и номер счета получателя (который на Вас в Дельте открыли), куда надо деньги перевести. Назначение платежа - кредитный договор №***, счет***, ФИО того, на кого кредитный договор оформлен и открыт счет в Дельте.
В Санкт-Петербурге мне сказали, что у них вообще через интернет бесплатно переводы до 500тыс.руб!
Мы с мужем сначала пробный перевод сделали на 2000руб. Через день деньги в Дельту упали(тоже через интернет посмотреть можно). Потом только перевели полную сумму. Если в реквизитах ошибка будет, деньги Вам обратно придут, но не сразу, а через неделю где-то.
fragly is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 15:19
ответ для fragly , на сообщение « У меня все на меня, но им-то какая... »
  #94
Tchuda
Элита
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: теперь на острове
Сообщений: 1 790


Цитата:
Сообщение от fragly Посмотреть сообщение
У меня все на меня, но им-то какая разница куда переводить. Забиваете реквизиты банка и номер счета получателя (который на Вас в Дельте открыли), куда надо деньги перевести. Назначение платежа - кредитный договор №***, счет***, ФИО того, на кого кредитный договор оформлен и открыт счет в Дельте.
В Санкт-Петербурге мне сказали, что у них вообще через интернет бесплатно переводы до 500тыс.руб!
Мы с мужем сначала пробный перевод сделали на 2000руб. Через день деньги в Дельту упали(тоже через интернет посмотреть можно). Потом только перевели полную сумму. Если в реквизитах ошибка будет, деньги Вам обратно придут, но не сразу, а через неделю где-то.
Tchuda is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 11:43   #95
amilo32
Участник
 
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 218


Цитата:
Сообщение от Просто мамашка Посмотреть сообщение
У нас ДельтаКредит

уже 2,5 года платим ипотеку у этого банка

плюсы

1. Быстрое рассмотрение
2. Ставки рыночные. Но рубли у них не самые выгодные в настоящее время. Если речь идет о рублях и о стройке, то лучше брать по акции "В десятку" от Сбера
3. Сопровождение сделки.

минусы

1. Все через москву. Одобрение - через моску, шаблон договора - через Москву, любой вопрос - через Москву
2. Если нет онлайн банка, гасить не очень удобно, только через перевод.

если нужны какие то детали - спрашивайте
мы подавали в 3 банка

2 одобрили из них выбрали Дельту, так как на тот момент ставки у нее были самые низкие

мы сейчас 6,5% платим правда в долларах, не в рублях
Мне нужны детали Поэтому спрашиваю....скажите пожалуйста , а страховка жизни и имущества - это сколько примерно по деньгам? Страховаться нужно каждый год?
amilo32 is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 12:32
ответ для amilo32 , на сообщение « Мне нужны детали :)) Поэтому... »
  #96
Tchuda
Элита
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: теперь на острове
Сообщений: 1 790


Цитата:
Сообщение от amilo32 Посмотреть сообщение
Мне нужны детали Поэтому спрашиваю....скажите пожалуйста , а страховка жизни и имущества - это сколько примерно по деньгам? Страховаться нужно каждый год?
было заявлено от 0,75% от суммы кредита, менеджер советовала готовиться, что это будет около 1%, по факту у нас получилось что-то около 0,94%. У нас страховка жизни, имущества и титула, страховаться каждый год (сумма уменьшается)
Tchuda is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 12:49
ответ для Tchuda , на сообщение « было заявлено от 0,75% от суммы... »
  #97
amilo32
Участник
 
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 218


[QUOTE=Tchuda;79223830]было заявлено от 0,75% от суммы кредита, менеджер советовала готовиться, что это будет около 1%, по факту у нас получилось что-то около 0,94%. У нас страховка жизни, имущества и титула, страховаться каждый год (сумма уменьшается)[/QUOTE

Спасибо за ответ....маленькое уточнение.....1% по всем трём страховкам или каждая отдельно?
У вас был объект новостройка или вторичка?
amilo32 is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 13:10
ответ для amilo32 , на сообщение « [QUOTE=Tchuda;79223830]было заявлено от... »
  #98
Tchuda
Элита
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: теперь на острове
Сообщений: 1 790


[QUOTE=amilo32;79225085]
Цитата:
Сообщение от Tchuda Посмотреть сообщение
было заявлено от 0,75% от суммы кредита, менеджер советовала готовиться, что это будет около 1%, по факту у нас получилось что-то около 0,94%. У нас страховка жизни, имущества и титула, страховаться каждый год (сумма уменьшается)[/QUOTE

Спасибо за ответ....маленькое уточнение.....1% по всем трём страховкам или каждая отдельно?
У вас был объект новостройка или вторичка?
по всем трем, т.е. всего 1%. Вторичка
Tchuda is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 14:24
ответ для Ligeja , на сообщение « Дельта-Кредит банк. Что за зверь и с... »
  #99
amilo32
Участник
 
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 218


Есть какие доп платежи о которых кредитные консультанты умалчивают и они "всплывают позже "??
amilo32 is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 14:52
ответ для amilo32 , на сообщение « Есть какие доп платежи о которых... »
  #100
Tchuda
Элита
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: теперь на острове
Сообщений: 1 790


Цитата:
Сообщение от amilo32 Посмотреть сообщение
Есть какие доп платежи о которых кредитные консультанты умалчивают и они "всплывают позже "??
нет, у нас вот было копеечка в копеечку. Менеджер рассказала про все дополнительные платежи: варианты расчетов (ячейка/безнал), стоимость оценки (разная по объектам в СПБ и ЛО), стоимость обналички (у нас не было) ну и т.д. Короче, все прозрачно

у меня есть единственная (пока) претензия к банку: в договоре был указан мораторий на досрочное погашение в 6 месяцев ( в нашем случае до февраля 2012), но сам мораторий был отменен законодательно и, как следствие, в банке (осенью 2011), но нас об этом не известили. На мой вопрос о причинах, специалист мне ответил "пожалуйста, следите за новостями на нашем сайте"
Tchuda is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena