Платите деньги - будет Дед Мороз - Страница 21 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.12.2011, 08:05   #201
Жена льва
Наш человек
 
Аватар для Жена льва
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: ст.м. Ломоносовская Октябрьская наб.94.
Сообщений: 5 628


у нас едд мороз-педагог..и мы ей заплатили всего...500 р..
вот сегодня елка..эээх.
по теме :2600 это круто...*(
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/9_7_12767953080.76860200_3_2_14306.875_000000_e0cc d8dec9cbd520d5d6c520.png[/IMG]


Не цепляйтесь за прошлое,не живите обидами.
Вспоминайте хорошее,никому не завидуйте.
Все что небом Вам послано,принимайте как должное.
Все что сделано к лучшему,как бы не было сложно Вам.....
Жена льва is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 10:11   #202
Naslund
Космонавт
 
Аватар для Naslund
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 24 386


мы ничего не платили за сам утренник, на подарки собирали по 1000р.
Naslund is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 10:33
ответ для Naslund , на сообщение « мы ничего не платили за сам утренник,... »
  #203
тосик
Участник
 
Аватар для тосик
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: м.ладожская
Сообщений: 191


у нас в саду тоже дед мороз платный,сдавали по 200 р.за деда мороза плюс подарки,я считаю это не много,но у них какой то свой сценарий(у деда мороза)снегурка,дракончик какой то ....в любом случае дед мороз не один же приходит и у него должен же быть какой то сценарий,хоть и маленький......он же не молчит на празднике.support:
__________________
счастье -это когда ,твое счастье счастливо рядом с тобой.......
тосик is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 15:55
ответ для sempronia , на сообщение « Каких услуг??? Вы меня умиляете,... »
  #204
pelenda
Частый гость
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: м Садовая, Нарвская
Сообщений: 35


Как правило - это интересный полноценный спектакль, в который вовлечены дети совместно с артистами. Это хорошие костюмы (а не халатик и бороденка из ОКея), это несколько персонажей. Сценарий готовят сотрудники д/сада, но только потому, что они знают детей гораздо лучше, чем артисты и артисты согласовывают представление и муз.работником и методистом. Песни-пляски как Вы выразились, между прочим, должны органично вписаться в представление.[/QUOTE]

а координат замечательного Деда Мороза у вас случайно нет? Взяли бы и мы его на заметочку на следующий год...
pelenda is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 16:52
ответ для горькая , на сообщение « у нас дед мороз 3600, по 200р на ребенка »
  #205
vodoley4ik
Участник
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: vodoley4ik@list.ru
Сообщений: 187


А вот мы с одной группы заплатили 2850 (150 с ребенка, а праздник проходил одновременно у двух групп , Дед Мороз попрыгал хорошо мин. 15, но и получил за это я считаю слишком много!!!!
vodoley4ik is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 16:58   #206
китакит
Элита
 
Аватар для китакит
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 2 144


Тоже сдавали по 150 ре на Деда...
китакит is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 14:13   #207
Мамашка татарчонка
Наш человек
 
Аватар для Мамашка татарчонка
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: угол Большевиков и Тельмана, до этого Симоняка
Сообщений: 7 432


Нам с мужем очень понравился наш ДМ в саду! Не считайте рекламой, т.к. я не знаю, кто он, что он, откуда и как его зовут. Считаю, что за те 200 р., что мы сдавали, это прекрасно! Представление было чуть больше часа, он со Снегурочкой почти всё это время развлекали всех, как могли. И детей, и родителей, и воспитателей! Охвачены были все! Считаю, что это гораздо лучше и веселее, чем бесплатная няня из соседней группы в тулупе с бородой! Да, денег они, собрали немало, я думаю, но это же разово. И в нашем случае этих денег совсем не жалко.
__________________


Я не злая и не хамка - я просто не люблю глупые вопросы
Сын подходит и говорит: мамочка, я тебя очень люблю! И целует. А когда ему плохо - ты плачешь вместе с ним... Ради чего ещё жить?
Мамашка татарчонка is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 18:10   #208
Мама карапуза
Старожил
 
Аватар для Мама карапуза
 
Регистрация: 12.12.2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 240


собирали по 150р, мне понравился наш Дед Мороз..а вот у сестры в садике все было очень плохо и тоже платно..
так что тут все зависит от организаторов этого самого утренника - кого пригласят, то и получим
__________________

Мама карапуза is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 23:05
ответ для cat-mama , на сообщение « У меня вопрос к тем, кто считает, что... »
  #209
Элма
Элита
 
Аватар для Элма
 
Регистрация: 27.03.2006
Сообщений: 1 618


Цитата:
Сообщение от cat-mama Посмотреть сообщение
У меня вопрос к тем, кто считает, что роль Деда Мороза должны исполнять воспитатели? Это входит в их должностные обязанности? Почему человек должен придти в свое свободное от работы время и бесплатно играть роль (учить сценарий, наряжаться в жаркую шубу, приклеивать бороду и желательно еще хорошо сыграть)? В нашем саду собирают на ДМ по 150 руб., артисты всегда приходят суперские, потому как ДМ муз. руководители еще в сентябре находят и договариваются задолго до утренников ( на хороших артистов всегда большой спрос). На деньги, оставшиеся от ДМ никто на Канары не ездит, на них шьют костюмы для детей. Нам наверно с садом повезло, за все 5 лет никаких костюмов родители не готовят, все предоставляет сад.
Играть на утренниках в должностные обязанности воспитателя не входит. Просто так повелось. В прошлом году в нашем саду у нас играл физрук. Сыграл очень хорошо. В старших группах представление (помимо него были ещё другие персонажи) было 1 час 20 минут, в младших - 1 час. Мы готовили эту программу два месяца. Три раза в неделю были репетиции. Дети были в восторге. Но некоторые родители возмутились тем, что их дети всё-таки узнали в Дедушке Морозе физрука, тем самым мы (педагоги) испортили деткам праздник. В этом году РК нашел своего Деда Мороза, который сыграл очень хорошо и все остались довольны. Правда, некоторые родители опять стали говорить, что наш физрук это сделал нехуже и было бы неплохо, чтобы был на следующий год Дедом Морозом был он Вообщем, на всех не угодишь.
Элма is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 23:22   #210
chuchit
Старожил
 
Аватар для chuchit
 
Регистрация: 06.10.2005
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 434


Мы уже второй год сдаем деньги на Деда мороза, по 250р с носа.
chuchit is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena